КОТЫ ВОИТЕЛИ - СТАНЬ ДИКИМ!

Объявление

Рейтинг золотых сайтов РуНета, счетчик посещений Стань Диким!
Добро пожаловать на форум Котов Воителей- Стань Диким!
Время в игре:
Солнечный, ясный день.
Действия в игре:
В лесу образовались четыре племени : Грозовое племя, Речное Племя, Племя Теней и Племя Ветра. Сейчас на территориях этих племен проходит обоснование и разборки по поводу границ и места собрания...
Действия на форуме:
В нашем Лесу проводится конкурс Мисс Кошка Дикого Леса 2007. Все подробности в отдельной темке. Удачи всем учасникам!>
Погода в игре:
Наступает осень, первые похолодания, дожди... Природа готовиться к идущим холодам.
Объявления:
ВНИМАНИЕ!!!! САЙТ ВОЗОБНОВЛЯЕТСЯ ОТ 07.09.2010. НА САЙТ ВЕРНУЛАСЬ Я, СИНЯЯ ЗВЕЗДА. ВСЕ ВОПРОСЫ В ЛИЧКУ МНЕ) ВОЗРОДИМ ЭТОТ ФОРУМ!! ~А я всегда тут~от Синей Звезды самой доброй предводительницы!
Администрация:
Синяя Звезда Коршун Горчица Медуница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера воинов

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...
"Пришёл и лёг спать*

0

2

Черная Луна зашла в пещеру и легла на свою подстилку,обвив лапы хвостом.

0

3

Кот спал, но сон его был не спокоен. Его уши были напряжены и он вслушивался в пронзительную тишину. Наконец он резко вскочил и прилизал шерсть на спине. Почему ему так одиноко? Недавно он  стал наставником, но он этим совсем не гордился. Он повернулся к своей сестре, она всегда успокаивала его ноюшее сердце. Он подошо к ней ближи и уселся рядом ничего не говоря тоскливо посмотрел на неё.

0

4

- Что с тобой? - Черная Луна пытлмво вглядывалась в глаза брата, - Поделись со мной,может я смогу чем-нибудь помочь? - кошка ласково погладила его по спине черным хвостом.

0

5

Терновник прежался боком к сестре и зажмурился. Как хорошо, что сестра его понимает. Ему стало легче и он уже спокойно поднял голову. Мне не хватает Звёздной Тьмы. Я так любил её, а теперь она умерла... Я знаю, что я не одинок, но она моя подруга. И я её потерял...

0

6

Черная Луна потерлась чекой о морду брата и прошептала:
- Знаю..Это та рана,которая никогда не затянется до конца...Но твоя подруга и сейчас с тобой,потому что ты помнишь ее...и даже там, в Звездном племени она по-прежнему любит тебя...Вы всегда будите вместе..хотя бы в твоих снах...
А я так и не разу не испытала этого счастья - любить...Как много я бы отдала за это.. - с грустью подумала кошка, и тут же оборвала свои мысли, - Как могу я сейчас думать об этом!?. - она посмотрела на брата, - Его рана в тысячи раз больнее моей..

0

7

Я знаю, я это знаю... Спасибо тебе! - проговорил кот. Я рад, что у меня есть такая сестра, как ты! Он улыбнулся. Встал и вышел из пещеры.
--->Главная поляна

0

8

Минерал зашёл в пещеру. Оглядев все свободные места, он лёг рядом с чёрной кошкой.
-Ты ведь Чёрная Луна, верно?
"Какая она грустная! Что у неё случилось?"

0

9

Небоглазка прибежала в пещеру войнов и заснула свернувшсь клубочком

0