КОТЫ ВОИТЕЛИ - СТАНЬ ДИКИМ!

Объявление

Рейтинг золотых сайтов РуНета, счетчик посещений Стань Диким!
Добро пожаловать на форум Котов Воителей- Стань Диким!
Время в игре:
Солнечный, ясный день.
Действия в игре:
В лесу образовались четыре племени : Грозовое племя, Речное Племя, Племя Теней и Племя Ветра. Сейчас на территориях этих племен проходит обоснование и разборки по поводу границ и места собрания...
Действия на форуме:
В нашем Лесу проводится конкурс Мисс Кошка Дикого Леса 2007. Все подробности в отдельной темке. Удачи всем учасникам!>
Погода в игре:
Наступает осень, первые похолодания, дожди... Природа готовиться к идущим холодам.
Объявления:
ВНИМАНИЕ!!!! САЙТ ВОЗОБНОВЛЯЕТСЯ ОТ 07.09.2010. НА САЙТ ВЕРНУЛАСЬ Я, СИНЯЯ ЗВЕЗДА. ВСЕ ВОПРОСЫ В ЛИЧКУ МНЕ) ВОЗРОДИМ ЭТОТ ФОРУМ!! ~А я всегда тут~от Синей Звезды самой доброй предводительницы!
Администрация:
Синяя Звезда Коршун Горчица Медуница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Холмы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

0

2

Космолита поднялась на холмы и села на траву, ветер былый прохладный, кошка смотрела вверх на облака - Ээээххх....ну иденек, вечно мой язык говорит сама по себе - хихикнула кошка

0

3

Я взобралась на гребень холма, и ветер тут же взъерошил мою густую и длинную черную шерсть. Я вдохнула, слегка приоткрыв рот, и тут же на меня нахлынули тысячи запахов_ как свежих, так и вчерашних...
А вот и кролик! Я прижалась к земле, используя методику львицы_ сначала подкрасться поближе, а потом вцепиться в добычу...
К сожалению, ветер поменялся, и кролик учуял меня. И началась гонка_ не столько продолжительная, сколько быстрая.
Наконец, мне удалось настичь грызуна-травоеда.
"И как это Грозовые коты охотятся? Они же не могут бегать так, как бегаем мы!"_ довольно подумала я и, сжав в зубах добычу, отправилась в лагерь.
"Положу свежатину и снова пойду охотиться"_ моя мысль.

0

4

Я бежала по склону холма все выше и выше.
Наконец, моему взору открылись немыслимые дали... Я взобралась на невысокую скалу_ и вид стал еще шире....
К востоку расстилались пустоши, насколько хватало глаз. Где-то на чуть закругленном горизонте виднелись горы... Сразу за холмами территория племени Ветра заканчивалась. На пустошах ковыль серебристо перливался под луной, и это напомнило мне чей-то миф о том, что Земля_ это на самом деле огромная кошка... а этот серебряный ковыль_ ее шерсть.
На севере распологались Высокие Скалы, а за ними_ бесконечные гнезда Двуногих из красного камня. Здесь мой взгляд не уцепился ни за что...
На западе была территория племени Теней и Грозы. Лес густой зелено-серебряной полосой протянулся до Высоких Скал, а на юге его обрывала река_ там начиналась территория Речного Племени... За лесом были гнезда Двуногих, а еще дальше_ бесконечные холмы...
Я долго стояла на вершине холма, жадно вдыхая напоенный лунным светом воздух. Потом, спустившись, я отправилась к границе у пустошей...
Я улеглась на скалу у самой границы. ОТТУДА, с тех мест, где давно не было котов из племен, доносился странный запах_ без котов. Он пьянил, он слегка горчил полынью и веял свободой. С некоторых пор меня тянуло ТУДА, и я могла часами лежать у границы, размышляя. Иногда мне в голову приходили рифмованные строчки, похожие на облака_ так неуловимо они менялись и складывались, таяли и истончались...

0

5

Я сама не заметила, как заснула. Со стороны я бы казалась искусно выполненной статуей кошки, если бы не треплющий шерсть ветер...

Рано утром я проснулась. Лапы и грудь немилосердно саднило: ночь на камне не прошла даром. Соскочив в росистый желтеющий ковыль, я вылизалась и, встряхивая лапами, направилась в лагерь.
По пути я поймала немало дичи: ворону, которая оказалась крайне невнимательной и тяжеленной птицей, сцапала суслика, прежде чем тот нырнул в свое прибежище... Утром добыча гораздо легче ловится!

0

6

Сара прыгнула к когтистой сестре и спросила а что ты делаеш?

0

7

_Охочусь. А когда воины охотятся, к ним прилетают охотничьи духи, которые пугаются звуков кошачьего голоса и улетают! И тогда охота_ несчастлива! Хотя, впрочем, я уж закончила. Пошли вместе до лагеря?

0

8

ЕЕЕЕСТ тут ктоооооо!!!!!!????

0

9

дддаааа :mad: Небоглазка

0