КОТЫ ВОИТЕЛИ - СТАНЬ ДИКИМ!

Объявление

Рейтинг золотых сайтов РуНета, счетчик посещений Стань Диким!
Добро пожаловать на форум Котов Воителей- Стань Диким!
Время в игре:
Солнечный, ясный день.
Действия в игре:
В лесу образовались четыре племени : Грозовое племя, Речное Племя, Племя Теней и Племя Ветра. Сейчас на территориях этих племен проходит обоснование и разборки по поводу границ и места собрания...
Действия на форуме:
В нашем Лесу проводится конкурс Мисс Кошка Дикого Леса 2007. Все подробности в отдельной темке. Удачи всем учасникам!>
Погода в игре:
Наступает осень, первые похолодания, дожди... Природа готовиться к идущим холодам.
Объявления:
ВНИМАНИЕ!!!! САЙТ ВОЗОБНОВЛЯЕТСЯ ОТ 07.09.2010. НА САЙТ ВЕРНУЛАСЬ Я, СИНЯЯ ЗВЕЗДА. ВСЕ ВОПРОСЫ В ЛИЧКУ МНЕ) ВОЗРОДИМ ЭТОТ ФОРУМ!! ~А я всегда тут~от Синей Звезды самой доброй предводительницы!
Администрация:
Синяя Звезда Коршун Горчица Медуница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОТЫ ВОИТЕЛИ - СТАНЬ ДИКИМ! » Гремящая Тропа » Гремящая тропа около племени Теней


Гремящая тропа около племени Теней

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

*** когда кошка вышла к гремящей тропе, что бы перебраться поближе к племени ветра и обсудить на границе С предводительницей племени Теней , где собирать собрание племен, из-за поворота на нее вылетело жуткое чудовище, которое так отвратительно пахло, что кошка даже пощурилась...*

0

2

* кот выслеживал предводительницу до самого племени теней, у него было непреодолимое желание знать все, но ему это редко удавалось, но вот вот настанет его минута славы, но вдруг из-за ула выскочило огромное бешенное чудовище которое неслось прямо на кота, с желтыми горящими глазами. Еще секунда и кот бы был размазан по асфальту, но изогнув спину он со свей своей кошачьей силой прыгнул в сторону и избежал смерти, но предводительницу он упустил из виду, а запах чудовища стер запах предводительницы.... кот снова остался впролете....................

0

3

шел мимо тропы.
ФУ как будто кто-то насрал. Или это коты Теней не гигиеничный. Жопы не умеют подтирать даже туалета нет.- думал Рома

0

4

офф: администрация, прошу прощения, но я думаю, что таким неприличным людям не место на этом форуме. (таким как псих)

0

5

Кнопочка,я с тобой согласна!

0

6

Пепелюшка побежала в лес!она почуяла едкий запах который шол от гремящей тропы!он подходила ближе и ближе вот она дошла до её края.Пепелюшка прислушалась шум доносился из долека,но она вышла на середину и стала обнюхивать дорогу,и вот выскочило чудовище Пепелюшка замерла от страха,чудовище ревело,вдруг оно резко остановилось и из его вышел двуногий он преблежался к Пепелюшке хотел её взять,но она быстро кинулась бежать.

0

7

Мяхколапка шла по лесу она охотилась ,И вдрук в неё ктото врезаеца она встала зашепела а потом увидела свою сестру и спросила:что слуилось

0

8

Речушка приблизилась к гремящей тропе и увидела Огненного и Синюю Звезду.

0

9

Небоглазка подошла к Гремящей тропе.И что то заставляло её смотреть в даль.Она смотрела долго не отрываясь и вдруг увидела Харакири из племени ветра.

0


Вы здесь » КОТЫ ВОИТЕЛИ - СТАНЬ ДИКИМ! » Гремящая Тропа » Гремящая тропа около племени Теней