КОТЫ ВОИТЕЛИ - СТАНЬ ДИКИМ!

Объявление

Рейтинг золотых сайтов РуНета, счетчик посещений Стань Диким!
Добро пожаловать на форум Котов Воителей- Стань Диким!
Время в игре:
Солнечный, ясный день.
Действия в игре:
В лесу образовались четыре племени : Грозовое племя, Речное Племя, Племя Теней и Племя Ветра. Сейчас на территориях этих племен проходит обоснование и разборки по поводу границ и места собрания...
Действия на форуме:
В нашем Лесу проводится конкурс Мисс Кошка Дикого Леса 2007. Все подробности в отдельной темке. Удачи всем учасникам!>
Погода в игре:
Наступает осень, первые похолодания, дожди... Природа готовиться к идущим холодам.
Объявления:
ВНИМАНИЕ!!!! САЙТ ВОЗОБНОВЛЯЕТСЯ ОТ 07.09.2010. НА САЙТ ВЕРНУЛАСЬ Я, СИНЯЯ ЗВЕЗДА. ВСЕ ВОПРОСЫ В ЛИЧКУ МНЕ) ВОЗРОДИМ ЭТОТ ФОРУМ!! ~А я всегда тут~от Синей Звезды самой доброй предводительницы!
Администрация:
Синяя Звезда Коршун Горчица Медуница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОТЫ ВОИТЕЛИ - СТАНЬ ДИКИМ! » Территория Племени Теней » Маленькое озеро...


Маленькое озеро...

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

здесь можно купаться ловить рыбку и тд и тп

0

2

Черная Луна подошла к озеру и наклонилась,чтобы утолить жажду. Ее язык коснулся тихой глади озера и по воде побежала рябь. Кошка выпрямилась и задумчиво посмотрела на круги,расходившиеся по воде. Потом взглянула на свое отражение:на нее смотрела молодая кошка,с блестящей черной шерстью и бездонными зелеными глазами...Мне кажется,что я сама не знаю себя до конца...подумала она.

0

3

дрейкана мелким бегом прибежала к озеру и...Нырнула в черную бездну озера..

0

4

Черная кошка обернулась,услышав всплеск воды...А,это та самая одиночка.Что она снова делает на нашей территории!? подумала она,наверное в другой раз она бросилась бы на нарушительницу...но только не сейчас...она была озабочена своими собственными мыслями и проблемами....Однако, - рассуждала Черная Луна, -может следует познакомится с ней,племени не вредно было бы иметь в друзьях одиночку?

0

5

Дрейкана уверенно разгребая воду лапами  проплыла круг и вылезла на берег всего в хвосте от черной луны.
ох...ща начнется типо как посмела ля ля ля

0

6

- Ну и как тебе купалось в нашем озере? - саркастически поинтересовалась кошка.

0

7

-отлично!под стат ответила кошка

0

8

- Оно и видно, - ухмыльнулась Черная Луна. - А что, больше купаться негде? [i][Надо поговорить с Горчицей про нее./i]- отметила про себя кошка.

0

9

очень весело..когти дрейк неясно блестнули.Они бали удленнены собачьими клыками!

0

10

Черная Луна никогда не была труслива - запугивание на нее не действовало. "Хочет драться - пусть подойдет!"

0

11

Дрейк псмотрела на черную луну и подумала.
зачем дратся?можно ведь стать друзьями

0

12

"Если она сейчас не станет нападать, я не отказалась бы познакомиться поближе..." - подумала Черная луна.

0

13

*нет!нет нет и нет!яне нападу!*

0

14

- Слушай, - обратилась наконец к одиночке Черная Луна. - Может прекратим ругаться. Если тебе так хочется пользоваться нашей территорией - обратись с этим вопросом к предводительнице. Если она разрешит, то ни один кот не причинит тебе вреда. Я готова забыть нашу первую встречу и подружиться с тобой, если ты пообещаешь,что поговоришь с Горчицей и  будишь повежливей с воинами. Подумай.

0

15

-Я принимаю предложение.
мгновенно отвеила дрейкана.
-и я поговою с вашей предводительницой

0

16

Горчица подошла к озеру села на камень у самой воды и начала старательно вглядываться в глубину

0


Вы здесь » КОТЫ ВОИТЕЛИ - СТАНЬ ДИКИМ! » Территория Племени Теней » Маленькое озеро...