КОТЫ ВОИТЕЛИ - СТАНЬ ДИКИМ!

Объявление

Рейтинг золотых сайтов РуНета, счетчик посещений Стань Диким!
Добро пожаловать на форум Котов Воителей- Стань Диким!
Время в игре:
Солнечный, ясный день.
Действия в игре:
В лесу образовались четыре племени : Грозовое племя, Речное Племя, Племя Теней и Племя Ветра. Сейчас на территориях этих племен проходит обоснование и разборки по поводу границ и места собрания...
Действия на форуме:
В нашем Лесу проводится конкурс Мисс Кошка Дикого Леса 2007. Все подробности в отдельной темке. Удачи всем учасникам!>
Погода в игре:
Наступает осень, первые похолодания, дожди... Природа готовиться к идущим холодам.
Объявления:
ВНИМАНИЕ!!!! САЙТ ВОЗОБНОВЛЯЕТСЯ ОТ 07.09.2010. НА САЙТ ВЕРНУЛАСЬ Я, СИНЯЯ ЗВЕЗДА. ВСЕ ВОПРОСЫ В ЛИЧКУ МНЕ) ВОЗРОДИМ ЭТОТ ФОРУМ!! ~А я всегда тут~от Синей Звезды самой доброй предводительницы!
Администрация:
Синяя Звезда Коршун Горчица Медуница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОТЫ ВОИТЕЛИ - СТАНЬ ДИКИМ! » Офф для Ветренных котоФФ » Состав племени Ветра


Состав племени Ветра

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

...

0

2

мм...начнём????отписываемся значит...
предводительница-Медуница
глашатая-Тень
целительница-Крапинка
воины(воительницы)-
ученики-
старейшины-
котята-

0

3

Запишите в глашатые

0

4

Космолита, надо спросить разрешения Меди и заполнить Анкету. Приносим извенения с Анкетой были неполадки и всем придёться заново её заполнять.

0

5

Космолита
запишу))) прям так - ваф)))))взяли да записали))
ся)))

канеш не против)

0

6

Медька)) а я целителем? ))

0

7

Крапинка
агась) канеш)

0

8

Медуница
А разве не я глашатая?! :O

0

9

Тень
ты) прости зай)Космолита-прошу прощения.. унас уже есть галшаатая...она раньше тебя пришла. пардон. угумс?)

0

10

Нет не пардон! Раз уж так, соизвольте сразу говорить что есть глашатый! ( я вскипятилась остужайте теперь!) Обломали...понадеялась хоть где-то занять пост по выше а то всегда либо воин либо ученик. Просто говорю вам ВСЕМ на будущее не облавыйте и предупреждайте СРАЗУ!

Ладно все соррь за наезд, но согласитесь можно было сказать сразу! Старейшен я никогда не любила! Целитель занят, что теперь войном или учеником я быть не хочу из котят я выросла что мне делать?

0

11

будь зам.глашатым!

0

12

Впринцепи хорошая идея но мне она как то не подуше можно сказать что я меециально напрашиваюсь на высойкий пост, давайте уж лучше войном я умываю лапы

0

13

меня в войны ^_^

0

14

трямсти приехали...На МММЕЕННЯЯ наезжают....Косм... ты меня давно знаешь.. на меня ни при каких осбтоятлеьствах наезжать не надо..угу...
вот и всё...
а форум новый. и тут путаница с анкетой была.
а с того ан меня наезд.
это борзость
угумс. усмиряем. Медя не даст себя в обиду) ха. Великойе Медя...

0

15

Воин, как бы :)

0

16

Космолита
Я целителем не была канечно...Хочу всё-таки вернутся в ученики.

0

17

Я воительница =)

0

18

Ученица  Целительницы!

0

19

Можно я в ученики? Можно! Спасибо)))  ;)

0

20

Воительница)))  :)  :)  :)

0

21

Можно войном?

0

22

Инферно
С удовольствием! )))))
Пока еще я не предвода, конешн, но на время ее отсутствия... я держу все племя на своей спине!

0

23

Ученица.

0

24

ученица

0

25

Харакири
Встретимся у Гремящей тропы.Я буду ждать тебя каждый день в 18:00 и целый час. :writing: И приношу извинение за нарушение границ.Я ужасно сожалею но я не могла иначе связаться с одним из войнов племени Ветра. :( Примите мои глубочайшие извенения.И что бы искупить свою вину я принесла вам с территории Грозового племени огромную белку.Только чур никому не слова что я здесь была.

0

26

Всем здарова!!Кто читал легенды котов-воителей?Я вот что подумала.Тигриное племя  похоже племенем теней,Львиное племя  на Грозовое,Леопардовое на племя Ветра!А вы как думаете?(если кто не читал скажите напишу)

0

27

Да кстати,я воин.Воин.Так и запишите.

0


Вы здесь » КОТЫ ВОИТЕЛИ - СТАНЬ ДИКИМ! » Офф для Ветренных котоФФ » Состав племени Ветра