КОТЫ ВОИТЕЛИ - СТАНЬ ДИКИМ!

Объявление

Рейтинг золотых сайтов РуНета, счетчик посещений Стань Диким!
Добро пожаловать на форум Котов Воителей- Стань Диким!
Время в игре:
Солнечный, ясный день.
Действия в игре:
В лесу образовались четыре племени : Грозовое племя, Речное Племя, Племя Теней и Племя Ветра. Сейчас на территориях этих племен проходит обоснование и разборки по поводу границ и места собрания...
Действия на форуме:
В нашем Лесу проводится конкурс Мисс Кошка Дикого Леса 2007. Все подробности в отдельной темке. Удачи всем учасникам!>
Погода в игре:
Наступает осень, первые похолодания, дожди... Природа готовиться к идущим холодам.
Объявления:
ВНИМАНИЕ!!!! САЙТ ВОЗОБНОВЛЯЕТСЯ ОТ 07.09.2010. НА САЙТ ВЕРНУЛАСЬ Я, СИНЯЯ ЗВЕЗДА. ВСЕ ВОПРОСЫ В ЛИЧКУ МНЕ) ВОЗРОДИМ ЭТОТ ФОРУМ!! ~А я всегда тут~от Синей Звезды самой доброй предводительницы!
Администрация:
Синяя Звезда Коршун Горчица Медуница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОТЫ ВОИТЕЛИ - СТАНЬ ДИКИМ! » Лагерь Племени Ветра » Палатка воинов


Палатка воинов

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

...

0

2

Космолита зашла и леглана свое место

0

3

Войдя в палатку Харакири лег на землю и распластался на ней, вытянув лапы и лишь слегка помахивая хвостом.
-С каждой ночью все прохладнее...

0

4

Космолита потянулас - Да, скоро будет совсем холодно и еду будет достать все трудней - первернулась на спину - Но это нас не остановит! Ну меня по крайне мере- сказала кошка  и снова легла на живот - Эээээй! Ты ведь новенький! Рада что в нашем полку прибывает! Я космолита, а ты? - радостно спросила кошка

Отредактировано Космолита (2007-11-21 19:59:14)

0

5

-Харакири.
Ответил кот посмотрев на Космолиту и тряхнув головой, чувствуя как мешается ошейник.

0

6

Встала - Ты вопрядке? Видно ты  попадал в руки двуногим? Ну жно эту штуку с тебя снять- сказала Космолита и подошла

0

7

-Двуногим?!
Харакири вошел в легкий ступор.
-Это вещь досталась мне от отца и является памятью о нем. Так что я врят ли тебе буду благодарен, если ты ее снимешь.
Он вновь тряхнул головой, повернувшись к кошке грудью.

0

8

Космолита слегка отошла - Ладно извени я не хотела - и вышла из пещеры

0

9

*Вошла в темную пещеру.*
*Легла на холодный поло и прикорыла глаза...спать не хотелось...*

0

10

*Поднял голову и посмотрел на ТеньПрошлого.*
-привет....как дела?
*Положил голову на лапы,а взгляд оставил на Тени Прошлого*(сорри,незнаю как правильно склоняется....)

0

11

Лист
Офф:я сама не знаю как склоняется =) можно просто Тень =)

*Услышала чей-то голос.*
*Вгляделась в темноту пещеры и увидела кота.*
-Привет.У меня все вроде бы хорошо...а у тебя?...

0

12

Я всегда была жуткой соней. И почему-то сегодня меня больше всего клонило в сон. Снова спать... это что за сонная болезнь такая? Я молча загребла под себя побольше мха и улеглась, уставившись глазами в каменную стенку, поросшую мхом и еще чем-то. Как ни странно, несмотря на вялость, я никак не могла закемарить...

0

13

Поворочавшись так несколько часов, я поняла, что уснуть мне не суждено, и вышла на свежий воздух_ проветриться...
===============> Поляна

0

14

Сара зашла в пещеру. Осмотрелась вокруг. Эээээй! А мне куда спросила Сара? Я ещё котёнок а оберегать меня некому. Вот везде и брожу. :unsure:

0

15

Инферно неспеша зашла в полатку.Перед ней были несколько котов.Взяв пример с серого кота,Инферно растенулась по земле."Ну,довайте знакомится!"-предложила Инферно."Меня завут Инферно..."-вдруг её речь оборвалась.Она посмотрела на маленького рыжего котёнка и спросила:"Ты что,войн?Тебе телохранителей надо..."Инферно будто увидела призрака.Её поразило,что котёнок находится в этом месте.Вдруг её осенило:"А давай я телохранителем буду!"Инферно сделала широкую улыбку (типо этого -  :D ).

0

16

Я, растянувшись на мху, неотрывно глядела на Инферно.
_Новенькая? Добро пожаловать,_ сказала я и дружелюбно подмигнула.

0

17

офф: Инферно_ Сара уже в Грозовом племени ((((

0

18

Офф:Блин,сама с собой говорю)))
"Спасибо."-ответила Инферно."А здесь бои часто происходят?"-спросила Инферно."Просто я превыкла к еженедельным боям"Инферно сделала широкую улыбку.

0

19

_Нет. Боев здесь почти не происходит, все спокойно, как в могиле. Просто котов тут очень мало, только мы вдвоем,_ грустно произнесла я и махнула хвостом на давно остывшие подстилки.
_Слушай, а ты откуда? И что за место, где так много битв?

0

20

Инферно погрузилась в глубокие воспоминания:"Оооооо...Это место жести и зла...Около гремящей тропы...-речь оборвалась.Инферно всепомнила родителей.Ей стало грустно и взглянув наверх,она опять продолжала:"В котов этого место будто бесы вселились...Они молодых котов насильно застовляли идти к двуногим,к ужасным существам,которые живут в маленьких домиках...Этот ужас истёрзывал котов...Тот кто выживал боролся с Им...Я выросла среди этих котов.Они самые жестокие...Они тоже отправили меня к Ужасу,но я выжила и потом боролась с...с...Его имя называть нельзя...Я и Его поборола и стала главным борцом.Каждый день приходилось пороться с Ужасом и другими котами..."

0


Вы здесь » КОТЫ ВОИТЕЛИ - СТАНЬ ДИКИМ! » Лагерь Племени Ветра » Палатка воинов