КОТЫ ВОИТЕЛИ - СТАНЬ ДИКИМ!

Объявление

Рейтинг золотых сайтов РуНета, счетчик посещений Стань Диким!
Добро пожаловать на форум Котов Воителей- Стань Диким!
Время в игре:
Солнечный, ясный день.
Действия в игре:
В лесу образовались четыре племени : Грозовое племя, Речное Племя, Племя Теней и Племя Ветра. Сейчас на территориях этих племен проходит обоснование и разборки по поводу границ и места собрания...
Действия на форуме:
В нашем Лесу проводится конкурс Мисс Кошка Дикого Леса 2007. Все подробности в отдельной темке. Удачи всем учасникам!>
Погода в игре:
Наступает осень, первые похолодания, дожди... Природа готовиться к идущим холодам.
Объявления:
ВНИМАНИЕ!!!! САЙТ ВОЗОБНОВЛЯЕТСЯ ОТ 07.09.2010. НА САЙТ ВЕРНУЛАСЬ Я, СИНЯЯ ЗВЕЗДА. ВСЕ ВОПРОСЫ В ЛИЧКУ МНЕ) ВОЗРОДИМ ЭТОТ ФОРУМ!! ~А я всегда тут~от Синей Звезды самой доброй предводительницы!
Администрация:
Синяя Звезда Коршун Горчица Медуница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сосновый лес

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

...

0

2

дрейкана гнала белку по лесу и накрыла ее лапой.Жадно впилась в беличье мясо зубами стала есть.

0

3

Чужак нахально крадет у нас добычу!-возмутилась про себя Черная Луна.
- Что ты делаешь на территории племени теней?! - прищурилась кошка. Она была явно настроена не очень дружелюбно,в ее глазах вспыхивали и гасли зеленые огоньки.

0

4

кошка подняла голову и посмотрела на кошку.
-Ем
нагло ответила кошка

0

5

кошка доелабелку и забрлась на ближайшую сосну

0

6

Кошка пришла в бешенство от такой наглости. Тот,кто будет дерзить сумрачным котам,унесет с собой следы их когтей!!!
- С каких это пор одиночкам позволено промышлять воровством?!Это не прощается никому!! - зашипела кошка. - Убирайся с моей территории сейчас же!! - Черная замахнулась на нарушительницу лапой - блеснули длинные острые когти сумрачной воительницы. - Последний раз предупреждаю:не уйдешь сейчас,будешь долго носить память о нашей встрече на своей спине!!

0

7

-Догони сначала!
прыгая с сосны на сосну перебралась на территорию грозвого племени

0

8

Черная Луна зашипела и демонстративно отвернувшись,направилась в сторону лагеря. Еще раз увижу ЭТУ на своей территории - на одну одиночку станет меньше - подумала кошка. Была ли она жестока?Конечно,нет. Но.во0первых,она была верна своему племени и ревностно охраняла границы,а во-вторых ни под каким предлогом не терпела воровство...

0

9

ГОрчица вышла проветрица и заодно поохотица....

0

10

Валькирия вышла поохотится. :mybb:

0

11

Небоглазка вышла на и увидела Валькирию.ПРИВЕТ крикнула Неболгазка охотившейся кошке и подошла к ней.

0