КОТЫ ВОИТЕЛИ - СТАНЬ ДИКИМ!

Объявление

Рейтинг золотых сайтов РуНета, счетчик посещений Стань Диким!
Добро пожаловать на форум Котов Воителей- Стань Диким!
Время в игре:
Солнечный, ясный день.
Действия в игре:
В лесу образовались четыре племени : Грозовое племя, Речное Племя, Племя Теней и Племя Ветра. Сейчас на территориях этих племен проходит обоснование и разборки по поводу границ и места собрания...
Действия на форуме:
В нашем Лесу проводится конкурс Мисс Кошка Дикого Леса 2007. Все подробности в отдельной темке. Удачи всем учасникам!>
Погода в игре:
Наступает осень, первые похолодания, дожди... Природа готовиться к идущим холодам.
Объявления:
ВНИМАНИЕ!!!! САЙТ ВОЗОБНОВЛЯЕТСЯ ОТ 07.09.2010. НА САЙТ ВЕРНУЛАСЬ Я, СИНЯЯ ЗВЕЗДА. ВСЕ ВОПРОСЫ В ЛИЧКУ МНЕ) ВОЗРОДИМ ЭТОТ ФОРУМ!! ~А я всегда тут~от Синей Звезды самой доброй предводительницы!
Администрация:
Синяя Звезда Коршун Горчица Медуница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОТЫ ВОИТЕЛИ - СТАНЬ ДИКИМ! » Пещерки » Пещера 2


Пещера 2

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://i037.radikal.ru/0711/f8/8a68767b2c67.jpg

0

2

А это чур моя!

0

3

Пещера класс!

0

4

Кровавая Заря села у берега и смотрела на воду.Она с детства любила воду.И была Речной кошкой.Была.Но не теперь.

0

5

Кареглазка зошла в пещеру. Здесь было не много сыро и влажно. Осмотревшись Кареглазка села на пол около входа: Да нам понадабится много времени чтобы зделать эту пещере хоть, както похожой на нашу пещеру в лагере! А вобще здесь классно!!!!!

0

6

Мы привыкли к воде.Мы выживем везде,где есть вода.Без нее мы никто.

0

7

Да!!! Мы родельси в речном племени!! Вдруг Креглазка опустила голову в её глазах появилась грусть....

0

8

Я знаю,ты будешь скучать.Нам надо противостоять трудностям и судьбе.Поверь,ради тебя я попытаюсь,нет,изменю судьбу.

0

9

Спасибо Кровавая Заря!!!!!!!!  Но я думою пройдут много лун преждн чем я смогу превыкнуть к нашему новомму желищу!!!

0

10

-Ты привыкнешь,когда наступит время-Кошка вошла в пещеру(она была у реки).-Но у меня плохие новости.Ярость предала нас.Обеих.Она сказала,что мы больше не сестры.Ей больше нечего скрывать.Она поплатится.Я об этом позабочусь...

0

11

Угу!! Пошли за мхом???? Надо устроить подстилки!

0

12

Пошли!

0

13

Заря и Кареглазка вышли из пещеры. На первомже дереве они нашли мох. Кареглазка оторвала кусок мха. И положила рядом со входом в пещеру. Здесь было бы отличное место для лагеря.

0

14

Яркая Заря Вошла в пещеру И сказала:Я не Ярость Ярость делала то чего я не сделала бы она не смогла выдержать!!!Простите если можете!!!!!!!!!!

0

15

Кареглазак посомтрела большиме глазами на Ярость.  Ещё мгновение и в них вспыхнуло счастье!  Тебе не нужно извиняться передомной-сказала она подходя к Ярости. Теперь всё будет как раньше! Они будут жить в мести, будут жить счастливо!

0

16

Небоглазка зошла в пещеру что бы переночевать

0


Вы здесь » КОТЫ ВОИТЕЛИ - СТАНЬ ДИКИМ! » Пещерки » Пещера 2