КОТЫ ВОИТЕЛИ - СТАНЬ ДИКИМ!

Объявление

Рейтинг золотых сайтов РуНета, счетчик посещений Стань Диким!
Добро пожаловать на форум Котов Воителей- Стань Диким!
Время в игре:
Солнечный, ясный день.
Действия в игре:
В лесу образовались четыре племени : Грозовое племя, Речное Племя, Племя Теней и Племя Ветра. Сейчас на территориях этих племен проходит обоснование и разборки по поводу границ и места собрания...
Действия на форуме:
В нашем Лесу проводится конкурс Мисс Кошка Дикого Леса 2007. Все подробности в отдельной темке. Удачи всем учасникам!>
Погода в игре:
Наступает осень, первые похолодания, дожди... Природа готовиться к идущим холодам.
Объявления:
ВНИМАНИЕ!!!! САЙТ ВОЗОБНОВЛЯЕТСЯ ОТ 07.09.2010. НА САЙТ ВЕРНУЛАСЬ Я, СИНЯЯ ЗВЕЗДА. ВСЕ ВОПРОСЫ В ЛИЧКУ МНЕ) ВОЗРОДИМ ЭТОТ ФОРУМ!! ~А я всегда тут~от Синей Звезды самой доброй предводительницы!
Администрация:
Синяя Звезда Коршун Горчица Медуница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Палатка воинов

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

...

0

2

В пещеру вошла Зарница.Потянувшись,она зевнула так,что чуть не свернула челюсть.Пройдя по пещере и всё обнюхв,она выбрала себе подстилку в правом дальнем углу всей пещеры.Там подстилка была из мха,с добавлением птичьих перьев.Зарница потапталась на подсилке немного и свернулась клубочком,уткнувшись носом в хвост.Через несколько мину она уже спала.

0

3

Мерцание забрела в пещеру воинов.На одной из подстилок спала Зарница.Тихо перебирая лапками Отошла в другой угол и легла на пустующую подстилку.Удобно устроившись посмотрела вдаль.День.Мерцание вздохнула,немного сыроватый воздух.Прикрыв глаза молодая воительница не заметила как уснула.

0

4

в палатку вошла предводительница, посмотрев всем ли хватило места она вышла и побрела в сторону своей пещерки...

0

5

а мне здесь место найдётся? - спросила Песчанная Буря

0

6

Песчанная Буря
офф: найдется вот только анкету заполни

0

7

*Кошка зашла и молча легла на подстилку*

0

8

Кошка усталая,вошла в пещеру и поалилась на мягкую подстилку,ей не хотелось ничего,только спать и вскоре глашатая заснула беспокойным сном
Офф:Простите,что так долго не заходила проблемы с компом были,но терь я буду прилежно играть)

0

9

Снежинка проснулась и вышла из пещеры воинов.Она направилась к куче с едой.

0

10

{= куча с дичью
Акита вошла в палату воинов и уселась на мох. бурая воительница поднесла лапу к мордочке и начала её вылизывать. После того как она поняла что лапка чистая она водила её по всей морде. после умывания Акита покрутилась на подстилке и улеглась. кошка закрыла глаза и обмотала себя хвостом
она провалилась в сон....

0

11

Акита! Акита! Проснись! Пора вставть. Ты не составиш мне компанию? Я иду в потрулиравание, пойдёш со мной? Плиз.

0

12

Акита услышала зов своей соплеменницы и встала
- да, конечно.- кивнула она и весёлая вышла из палаты за Кареглазкой

0

13

о песчяная буря эта я в стать диким она горчица o.O

0

14

Зашла в пещеру, потянулась и выбрав себе место, легла. Она не хотела спасть, просто легла...

0

15

Острогласка зашла в палатку войнов нашла себе место и уснула

0

16

Речушка вернулась с охоты, положила добычу в общую кучу и решила вздремнуть...

0

17

Звёздная Роса ели шла после патрулирования границ с племенем Ветра.У неё ужасно болела  лапа потомучто после долгой пробежэки  ноги у неё подкашивались  она не заметела крольчю норку и позорно упола. По дороги в лагерь нога ужасно болела. Она решила выспаться а потом идти к целителю. Вскоре она спала сладким сном.

0

18

Диана подошла к спящей Речушке. -Очнись! Ау пора вставать мне сегодня 6 лун!

0

19

Диана
-А? Что?-спросонья спросила Речушка-Конечно! Пошли тренироваться!

0

20

Речушка

-Мне сеодня снился такой сон! Мне приснилось коты всех племён собрались около четырёх деревьев. А когда они ушли со звёзд сошёл кот, весь в звёздах! И он сказал что мне надо пойти с ним. Я пошла. Мы с ним говорили. Он рассказывал мне истории и... Сказал сто его зовут Львиногрив. Здорово было! И он сказал что это называется Советом. Он рассказал о племенах. И он сказал что... Что меня встретят большие испытания. И сказал что он будет рядом. А ещё дальше мне показалась далёкая планета там я видела свою маму. И друга... С которым я росла. И вдруг передо мной возник лев, тигр, и леопард. Они бежали на меня. И вдруг вместо них появились падающая вода и небо. И ещё потом я видела кота с клыками на шее. И я проснулась.

0

21

Диана
Мне всё это знакомо. Пошли в лес, я тебе расскажу.

0

22

Остролистая вошла в полатку воинов и сразу плюхнулась на свою подстилку.Она очень устала лапы у нее гудели и подкашивались после долгой но не удавшейся охоты на которой ей удалось поймать лишь маленькую и тощую мышь.Кошка моментально уснула.Ей снилось будто она стоит на краю обрыва и любуется закатом это было так красиво но вдруг кто-то толкнул ее и она сорвалась.Ей удалось зацепится за какой-то выступ Остролистая звала и кричала но никто не пришел ей на помощь она опять сорвалась.Остролистая с диким криком подскочила со своей подстилки желание уснуть моментально пропало.Кошка решила розыскать свою сестру Речушку и все ей рассказать вдруг она знает что означает этот сон?

0

23

Небокрылка пришла в палатку и тутже заснула в свободном гнездышке.
Проснувшись она села, почистила шерстку и пошла охотиться.

0

24

Вернувшись в лагерь Небокрылка пошла в палатку воинов.
Она выбрала подстилку поудобнее, улеглась и тут же уснула.
Проснувшись она решила снова пойти в лес, отогнать  напавший сон.

Отредактировано Небокрылка (2010-10-01 19:08:03)

0

25

Львиносвет пришел отдохнуть.Он выбрал себе подстилку и лег.

0

26

Лунный свет проснулась и вышла из палатки!!

Отредактировано Лунный свет (2010-11-12 17:31:15)

0

27

Вернувшись в палатку она легла на подстилку и тут-же заснула!!!

0

28

коты воители это я я змеезуб  я и в паралельном моем мире я кот.

0

29

Снег пришел увидел свободное место и лег спать

0