КОТЫ ВОИТЕЛИ - СТАНЬ ДИКИМ!

Объявление

Рейтинг золотых сайтов РуНета, счетчик посещений Стань Диким!
Добро пожаловать на форум Котов Воителей- Стань Диким!
Время в игре:
Солнечный, ясный день.
Действия в игре:
В лесу образовались четыре племени : Грозовое племя, Речное Племя, Племя Теней и Племя Ветра. Сейчас на территориях этих племен проходит обоснование и разборки по поводу границ и места собрания...
Действия на форуме:
В нашем Лесу проводится конкурс Мисс Кошка Дикого Леса 2007. Все подробности в отдельной темке. Удачи всем учасникам!>
Погода в игре:
Наступает осень, первые похолодания, дожди... Природа готовиться к идущим холодам.
Объявления:
ВНИМАНИЕ!!!! САЙТ ВОЗОБНОВЛЯЕТСЯ ОТ 07.09.2010. НА САЙТ ВЕРНУЛАСЬ Я, СИНЯЯ ЗВЕЗДА. ВСЕ ВОПРОСЫ В ЛИЧКУ МНЕ) ВОЗРОДИМ ЭТОТ ФОРУМ!! ~А я всегда тут~от Синей Звезды самой доброй предводительницы!
Администрация:
Синяя Звезда Коршун Горчица Медуница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОТЫ ВОИТЕЛИ - СТАНЬ ДИКИМ! » Лагерь Грозового племени » Пещера предводительницы


Пещера предводительницы

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

...

0

2

*** Синяя Звезда вошла в свою уютную пещерку и прилегла на подстилку, начав вылизывать шнрстку... У нее на сегодня еще много - много дел...***

0

3

* Сара прижалась к маме и замурлыкала *

0

4

я пойду на охоту?Синяя Звезда

0

5

Эглантина подошла к пещере и спросила:-Синяя Звезда,можно войти?У меня важное сообщение для тебя!

0

6

а можно я стану котенком Грозового племени?

0

7

Синия Звезда можно войти? У меня вопрос к тебе.

0

8

Ну,вот ребята ЗАЧЕМ тут ригистрираватса? Синяя звезда ИДИОТКА! ПИЗДА!!! ТВАРЬ ДИБИЛКА!!!!!!!

0

9

белохвост написал(а):

Синия Звезда можно войти? У меня вопрос к тебе.

Знаешь што Белохвост? Пошел ты в жопу. Вместе с Синей Звездой! :D

0

10

Эглантина написал(а):

Эглантина подошла к пещере и спросила:-Синяя Звезда,можно войти?У меня важное сообщение для тебя!

А ты Эглантина-уродка! тварь хренова! :rofl:

0

11

Гарчица написал(а):

я пойду на охоту?Синяя Звезда

А ты гАрчица одним словом-П-И-З-Д-А! Вот так! :rofl:  :rofl:

0

12

А можно я буду котёнком грозового племени?Пожалуйста =)

0

13

Ну,вот ребята ЗАЧЕМ тут ригистрираватса? Синяя звезда ИДИОТКА! ПИЗДА!!! ТВАРЬ ДИБИЛКА!!!!!!!

без комментариев...НУ А ЗАЧЕМ ТОГДА СЮДА САДИТЬСЯ,НАБЛЮДАТЬ И КРИТИКОВАТЬ ВМЕСТО ТОГО ЧТОБ СИДЕТЬ В ДРУГОМ МЕСТЕ?!
и научись писать

ригистрираватса

вот что ужас...

0

14

белохвост написал(а):
Синия Звезда можно войти? У меня вопрос к тебе.

Знаешь што Белохвост? Пошел ты в жопу. Вместе с Синей Звездой!

Эглантина написал(а):
Эглантина подошла к пещере и спросила:-Синяя Звезда,можно войти?У меня важное сообщение для тебя!

А ты Эглантина-уродка! тварь хренова!

Гарчица написал(а):
я пойду на охоту?Синяя Звезда

А ты гАрчица одним словом-П-И-З-Д-А! Вот так!

Ну хватит критиковать.

0


Вы здесь » КОТЫ ВОИТЕЛИ - СТАНЬ ДИКИМ! » Лагерь Грозового племени » Пещера предводительницы