КОТЫ ВОИТЕЛИ - СТАНЬ ДИКИМ!

Объявление

Рейтинг золотых сайтов РуНета, счетчик посещений Стань Диким!
Добро пожаловать на форум Котов Воителей- Стань Диким!
Время в игре:
Солнечный, ясный день.
Действия в игре:
В лесу образовались четыре племени : Грозовое племя, Речное Племя, Племя Теней и Племя Ветра. Сейчас на территориях этих племен проходит обоснование и разборки по поводу границ и места собрания...
Действия на форуме:
В нашем Лесу проводится конкурс Мисс Кошка Дикого Леса 2007. Все подробности в отдельной темке. Удачи всем учасникам!>
Погода в игре:
Наступает осень, первые похолодания, дожди... Природа готовиться к идущим холодам.
Объявления:
ВНИМАНИЕ!!!! САЙТ ВОЗОБНОВЛЯЕТСЯ ОТ 07.09.2010. НА САЙТ ВЕРНУЛАСЬ Я, СИНЯЯ ЗВЕЗДА. ВСЕ ВОПРОСЫ В ЛИЧКУ МНЕ) ВОЗРОДИМ ЭТОТ ФОРУМ!! ~А я всегда тут~от Синей Звезды самой доброй предводительницы!
Администрация:
Синяя Звезда Коршун Горчица Медуница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОТЫ ВОИТЕЛИ - СТАНЬ ДИКИМ! » Озеро » Плакучая ива


Плакучая ива

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Ветки дерева склоняються почти касаясь воды.

0

2

Кошка пришла и села.Мягкий порыв ветра задул её шёрстку немного назад.Ангел глубоко вдохнула свежий воздух,пробирая до костей..

0

3

А ива все гнулась от жестокого порыва ветра... а кошка стояла и думала о будующем своего племени....

0

4

*Кошка тихо подошла и одним прыжком запрыгнула на иву.Ей было очень одиноко.Она путешествовала много лет и у нее не было никого...Ни друга ни родных ни любви...

0

5

*Погрустив немного кошка спрыгнула и отправилась в лес*

0

6

Ночь
- Я тебя уже видела в лесу, ты Ночь да? Я Синяя Звезда.  Пердводительница Грозового племени- *сказала кошка*

0

7

Король пришел и сел, и начал смотреть.
- проклятье! во черт. Красиво как.

0

8

Черная Луна молча шла вдоль озера. Мысли беспорядочно мелькали в голове. Она думала об одиночке,которую встретила вчера, о том, что у нее до сих пор нет ученика, о своей давней мечте стать глашатой....и о многом другом...

0

9

Кошка с палевой шерстью подошла к воде, она мучительно вглядовалась в своё отрожение,  как буд-то хотела увидеть там чтото скрытое от глаз, но четно. Вдруг ктото окликнул её.

0

10

Кареглазка-Крикнула Заря.-Я вижу,тебя что-то тревожит.Что?Может,поделишься с сестрой переживаниями?

0

11

Нет со мной всё нормально. Росто. просто я скучаю по маме. Я совсем не помню её!

0

12

Кареглазка,мы не помним её!Но мы должны быть сильными!Первым делом мы-воины Речного,самого ловкого племени во всём лесу!Нам ли не знать,как прекрасно озеро,где можно плавать,нам достаётся лучшая дич круглый год-ведь вода полна рыбы.Имея всё это мы обязаны быть сильными!

0

13

Да я знаю... Просто, порсто я совсем не помню её! Даже еслибы она подршла ко мне в плотную я бы не узнала её! Я жалею только обетом!

0

14

Я пошла к лунному камню.И мне плевать,что скажет предводитель!

0

15

Зчем?-удивилась Креглазка.

0

16

Я хочу узнать,кто наша мама!

0

17

Чёрная кошка прошла вдоль озера и дойдя до плакучей ивы посмотрела в озеро.Она увидела там своё отражение но вдруг оно поменялось и это было отражение умершей Яркой Зари оно тихо сказало Ярости:Кровавая Заря,я за неё волнуюсь, позаботься о её благопалучии!!!

Отредактировано Ярость (2008-05-17 17:38:16)

0

18

Кровавой Заре было плохо.Очень плохо.Все от неё отвернулись.От нее не осталось ничего.И она решилась."Я уйду."подумала она"Уйду туда,где для меня найдется место.Здесь я его не нашла." *Нагретые камни.

0


Вы здесь » КОТЫ ВОИТЕЛИ - СТАНЬ ДИКИМ! » Озеро » Плакучая ива