КОТЫ ВОИТЕЛИ - СТАНЬ ДИКИМ!

Объявление

Рейтинг золотых сайтов РуНета, счетчик посещений Стань Диким!
Добро пожаловать на форум Котов Воителей- Стань Диким!
Время в игре:
Солнечный, ясный день.
Действия в игре:
В лесу образовались четыре племени : Грозовое племя, Речное Племя, Племя Теней и Племя Ветра. Сейчас на территориях этих племен проходит обоснование и разборки по поводу границ и места собрания...
Действия на форуме:
В нашем Лесу проводится конкурс Мисс Кошка Дикого Леса 2007. Все подробности в отдельной темке. Удачи всем учасникам!>
Погода в игре:
Наступает осень, первые похолодания, дожди... Природа готовиться к идущим холодам.
Объявления:
ВНИМАНИЕ!!!! САЙТ ВОЗОБНОВЛЯЕТСЯ ОТ 07.09.2010. НА САЙТ ВЕРНУЛАСЬ Я, СИНЯЯ ЗВЕЗДА. ВСЕ ВОПРОСЫ В ЛИЧКУ МНЕ) ВОЗРОДИМ ЭТОТ ФОРУМ!! ~А я всегда тут~от Синей Звезды самой доброй предводительницы!
Администрация:
Синяя Звезда Коршун Горчица Медуница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОТЫ ВОИТЕЛИ - СТАНЬ ДИКИМ! » Флудилка » Коты-воители в электронном виде


Коты-воители в электронном виде

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Привет поклонникам Котов-воителей!
Возникло желание перевести книги в электронный вид, будет здОрово если все смогут свободно скачать и насладиться этим шедевральным произведением.  На данный момент необходимо отсканировать(распознавать не надо) «Сумерки» и «Закат» из «Нового пророчества» и все изданные на данный момент книги из эпизода «Сила трёх», дальнейшую работу(распознавание, форматирование, конвертация в формат fb2) беру на себя (впрочем если кто согласиться помочь не откажусь)
Указанных книг в бумажном виде у меня нет, поэтому прошу всех у кого они есть выполнить этот ответственный этап.

Рекомендации по сканированию от aldio с дополнением

Авторство сканирующего обязательно указывается в книге :). Просьба отписаться тем кто сможет взяться за сканирование, чтобы не делать работу повторно.

0

2

Надо было это в рекламе писать.

0

3

Речушка
Коммерческих целей не преследую, все созданные книги можно свободно скачать в электронных библиотеках, к тому же этот вопрос должна решать администрация сайта :rolleyes:

Хорошие новости для читателей - благодаря библиотеке Старого Чародея все книги были заказаны и со временем появятся на сайте.

Добавил главы 1-8 в книге "Рассвет", для удобства загрузил книгу в формате RTF (открывается программой Microsoft Word)
Книга в формате FB2
Книга в формате RTF

Пока что вылавливаю ошибки. Буду благодарен, если кто-нибудь сможет проверить по бумажной книге правильность следующих участков текста (в начале написана фраза, а в скобках описание возможной неточности) и сообщить о любых других ошибках.

Код:
Кроме того, мы пока не знаем (возможно есть абзац)
Боюсь, что да, — мрачно ответил Терновник. (распознано не полностью)
Не забывай, что мы тоже не (возможно в начале тире)
Невидимка успела убежать (возможно в начале абзац и тире)
Но одной мне бы ни за что не справиться (возможно в начале абзац и тире)
Разве лес не кишит всякими опасными созданиями (возможно абзацы, начало диалога)
Сейчас! Белочка одним махом взлетела наверх (возможно абзацы, начало диалога)
Было очевидно, что они настроены очень решительно (возможно абзац)
Смотри, — внезапно прошипела Белочка (возможно абзац, начало диалога)
Я могу разбудить Огнез (возможно абзац, начало диалога)
Огнезвезд сурово вздернул подбородок (возможно абзац)

0

4

Админов уже давно нету. Ну есль не считать того, что Синяя Звезда недавно заходила.

0

5

Уррааа!!Всем привет ну что готовимся к Новому году?

0

6

Небоглазка
Поздравляю!!!!!!!!!!!! :surprise:

0

7

Тебя тож.У меня туго всё было вот и не могла зайти.кстати кто нибудь зарегился тут http://cattswariors.rolka.su  Кто тут заригелся отпишитесь.

Отредактировано Небоглазка (2009-12-27 22:30:08)

0

8

Я там Огнеглазка

0

9

Добавлены оставшиеся главы
Книга в формате FB2
Книга в формате RTF

Отредактировано Keleborn (2010-01-11 22:35:16)

0

10

А вот мой форум я над ним работаю

0

11

catwarryos.mybb.ru

0

12

Этот? http://catwarryos.mybb.ru/

0

13

Да!!!

0


Вы здесь » КОТЫ ВОИТЕЛИ - СТАНЬ ДИКИМ! » Флудилка » Коты-воители в электронном виде