КОТЫ ВОИТЕЛИ - СТАНЬ ДИКИМ!

Объявление

Рейтинг золотых сайтов РуНета, счетчик посещений Стань Диким!
Добро пожаловать на форум Котов Воителей- Стань Диким!
Время в игре:
Солнечный, ясный день.
Действия в игре:
В лесу образовались четыре племени : Грозовое племя, Речное Племя, Племя Теней и Племя Ветра. Сейчас на территориях этих племен проходит обоснование и разборки по поводу границ и места собрания...
Действия на форуме:
В нашем Лесу проводится конкурс Мисс Кошка Дикого Леса 2007. Все подробности в отдельной темке. Удачи всем учасникам!>
Погода в игре:
Наступает осень, первые похолодания, дожди... Природа готовиться к идущим холодам.
Объявления:
ВНИМАНИЕ!!!! САЙТ ВОЗОБНОВЛЯЕТСЯ ОТ 07.09.2010. НА САЙТ ВЕРНУЛАСЬ Я, СИНЯЯ ЗВЕЗДА. ВСЕ ВОПРОСЫ В ЛИЧКУ МНЕ) ВОЗРОДИМ ЭТОТ ФОРУМ!! ~А я всегда тут~от Синей Звезды самой доброй предводительницы!
Администрация:
Синяя Звезда Коршун Горчица Медуница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Палатка воинов

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

...

0

2

Воркатунья зашла в палатку. Здесь спят воины. - подумала Воркатунья. Кошка легла на подстилку в углу, и быстро уснула.
Через какоето время  Воркатунья проснулась и вышла из палатки и побежала на главную поляну.

0

3

Роси прибежала в палатку и увидела Воркатунью
-Быстро идём со мной! Предводительница сказала взять двух воинов!

0

4

- Росинка? Я так и думала что ты тут. В патруль я иду с вами. Росинка, Воркотунья. Думаю хватит. Нам пройти две границы и всё. - кошка сладко потянулась. Палатка воинов напомнила её времена воительницы и как было хорошо лежать, прижавшись к теплому боку надёжного боевого товарища.

0

5

-Очень хорошо. Тогда нам не очем беспокоиться. Воркатунья, пошли.
Сказала она кошке и уже направилась к выходу из полатки

0

6

Град тихо зашол в палатку, прилёг и быстро уснул, за целый день охоты у него не оставалось сил.Он пытался дождатся Зори , но усталость была сильней.

0

7

Услышав мягкие шаги Зари быстро проснулся и вышел на свежий воздух

Отредактировано Град (2008-05-14 19:11:19)

0

8

Заря вошла в палатку и крикнула:Град!Пошли охотится вдвоём!

0

9

Заря,увидев,что никто не откликается,гордо вскинула голову и вышла из пещеры."Ничего,я и одна поохотится могу"Уверяла она себя,но всё чщетно.

0

10

Кареглазка с Яростью зашли в пещеру! Обе волились с ног от усталости! Кареглазка начела вылизаваться! Потом прежалась к тёплому боку Ярости и заснула.

0

11

Кровавая Заря вошла одна в палатку одна.Она осталась одна.Совсем одна.Все её бросили.Все.Даже сестры.Ярость то...Но Кареглазка...Даже сейчас они вошли в палатку вдвоём,бок о бок.Или это после того,как я возродилась?Но Ярость тоже возрадилась из мертвых...Ну,хорошо,если я никому не нужна,то ладно.Может,стать одиночкой?Нет,я верна племени.
С такими грустными мыслями Кровавая Заря вошла в палатку и улеглась на то место,где рядом никого не было и заснула крепким,непробудным сном...

0

12

Ярость проснувшись увидела рядом с собой Кареглазку а потом одиноко лежавшую в дали Кровавую Зарю     Ярость принялась будить кареглазку а когда она проснулась то спросилаеё:А почему КроваваяЗаря легла не с нами????

0

13

Кровавая Заря-Кареглазка прежалась к сестре боком. Ты кичала во сне!

0

14

Кто я или Кровавая Заря??

0

15

Кровавая Заря

0

16

Ярость подошла к Кровавой Заре и начала разговор А почему ты легла подальше от всех???-спросила Ярость.Кареглазка иди к нам!!!!

0

17

Гордый Ястреб проснулся. Он встал со своей палатки, отряхнул шерсть от мха и вышел на главную поляну.

0