КОТЫ ВОИТЕЛИ - СТАНЬ ДИКИМ!

Объявление

Рейтинг золотых сайтов РуНета, счетчик посещений Стань Диким!
Добро пожаловать на форум Котов Воителей- Стань Диким!
Время в игре:
Солнечный, ясный день.
Действия в игре:
В лесу образовались четыре племени : Грозовое племя, Речное Племя, Племя Теней и Племя Ветра. Сейчас на территориях этих племен проходит обоснование и разборки по поводу границ и места собрания...
Действия на форуме:
В нашем Лесу проводится конкурс Мисс Кошка Дикого Леса 2007. Все подробности в отдельной темке. Удачи всем учасникам!>
Погода в игре:
Наступает осень, первые похолодания, дожди... Природа готовиться к идущим холодам.
Объявления:
ВНИМАНИЕ!!!! САЙТ ВОЗОБНОВЛЯЕТСЯ ОТ 07.09.2010. НА САЙТ ВЕРНУЛАСЬ Я, СИНЯЯ ЗВЕЗДА. ВСЕ ВОПРОСЫ В ЛИЧКУ МНЕ) ВОЗРОДИМ ЭТОТ ФОРУМ!! ~А я всегда тут~от Синей Звезды самой доброй предводительницы!
Администрация:
Синяя Звезда Коршун Горчица Медуница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОТЫ ВОИТЕЛИ - СТАНЬ ДИКИМ! » Флудилка » Новый флуд!


Новый флуд!

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Всем привет!

0

2

Мяу

0

3

В смысле?

0

4

Анекдоты!!!Из книги Битва за лес.Потерял Огнезвёзд теряет жизнь и попадает к Синей Звездде.                                                                                                                                         -Синяя Звезда я...                                                                                                                                                                                                                                                                        Синяя Звезда запихает ему шоколадку в рот и пинает в след крича-Не тормози Сникерс-сни!                                                                                                                                              А вот ещё одна.Идут Крутобок Огнезвёзд и Белка по лесу.И тут спереди,сзади,справа,слева раздаются взрывы!-Огнезвёзд думает:Двухногие!!!!! -Крутобок думает:Надо бежать и предупредить племя!! -И только одна белочка подумала: Вау!!! Стерео Звук!!!                                                                                                                                                                          Из песни Частакола и Звёздоцапа:"В мире нет добра и зла,нету тьмы и нету света.Есть лишь власть и два козла что сейчас поют про это!!!

0

5

Прикольно :D  :crazyfun:  :rofl: ! А у тебя есть еще анекдоты?

0

6

Привет всем!(Кто сейчас на форуме)

0

7

Небоглазка
Класс!!! :cool:  :cool:  :cool:

0

8

Люди!То есть коты....Почему никто не заходит на форум? :question:  :question:  :question:

0

9

Ау... :surprise:

0

10

:flag:

0

11

:music:  :music:  :music:

0

12

Речушка
Конечно есть ещё напишу.

0

13

:D Вот один:Идет Крутобок по лесу,видит окровавленого Огнегрива без глаза и лапы. Спрашивает:- Что случилось?Огнегрив отвечает:- Да тут мы с Когтем поспорили на глаз, что он мне лапу не оторвет. :D  :rofl: Ну как?

0

14

:rofl: Класс!!!

0

15

Это еденственое что я запомнила. И там было то, что ты написала.

0

16

А сколько ты частей Котов-Воителей прочитала?

0

17

Я все вот уже 4 главы осталось чтобы 7-ую прочитать а ты?Нет я уже прочитала 7-мую  сейчас уже на книге Восход луны.

Отредактировано Небоглазка (2009-11-08 21:28:53)

0

18

Привет народ. Хочю придупредить. Форум заброшен. Ну почти.

0

19

Как будто мы этого не знаем.     Процедила Небоглазка.

0

20

Ну ладно. Зато мы тут.

0

21

Хотябы это хорошо.А ты будиш здесь общаться?

0

22

Угум. Жаль что ты на мой не заходиш. Вот адрес. Я так жду учястников, а их нет. А тут  их слшком много.
http://kotyvoitelystareclipse.forumbb.ru/

0

23

Оу хорошо!Я зайду туда.

0

24

зАХОДИ БУДУ ОЧЧЧ Ждать.

0

25

Небоглазка
Я 17. И еще Секреты Племен. 18.

0

26

Огнелика
Я тоже.

0

27

Урряяя. Буду ждать. Мне вас нехватает. Там можно общятся. А ктому же форум можно раскрутить.

0

28

Кстати я там уже была зарегистрирована. Зайдешь на мой форум? Плиз.

0

29

Всем добрый вечер.

0

30

Кареглазка
Ураа!!Привет Кареглазка я уже думала что ты про форум забыла.А где же Кровавая Заря? :flirt:

0


Вы здесь » КОТЫ ВОИТЕЛИ - СТАНЬ ДИКИМ! » Флудилка » Новый флуд!