КОТЫ ВОИТЕЛИ - СТАНЬ ДИКИМ!

Объявление

Рейтинг золотых сайтов РуНета, счетчик посещений Стань Диким!
Добро пожаловать на форум Котов Воителей- Стань Диким!
Время в игре:
Солнечный, ясный день.
Действия в игре:
В лесу образовались четыре племени : Грозовое племя, Речное Племя, Племя Теней и Племя Ветра. Сейчас на территориях этих племен проходит обоснование и разборки по поводу границ и места собрания...
Действия на форуме:
В нашем Лесу проводится конкурс Мисс Кошка Дикого Леса 2007. Все подробности в отдельной темке. Удачи всем учасникам!>
Погода в игре:
Наступает осень, первые похолодания, дожди... Природа готовиться к идущим холодам.
Объявления:
ВНИМАНИЕ!!!! САЙТ ВОЗОБНОВЛЯЕТСЯ ОТ 07.09.2010. НА САЙТ ВЕРНУЛАСЬ Я, СИНЯЯ ЗВЕЗДА. ВСЕ ВОПРОСЫ В ЛИЧКУ МНЕ) ВОЗРОДИМ ЭТОТ ФОРУМ!! ~А я всегда тут~от Синей Звезды самой доброй предводительницы!
Администрация:
Синяя Звезда Коршун Горчица Медуница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОТЫ ВОИТЕЛИ - СТАНЬ ДИКИМ! » Лагерь Речного племени » Пещера предводителя


Пещера предводителя

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

....

0

2

*Зашла в пещеру и посмотрела затуманеными глазами в потолок. Клонило в сон. Кошка устало потянулась и свежий шрам на брюхе заныл. Ощетенившись от боли Крапива улеглась на мягкую подстилку. Закрыв глаза она снова вспомнила собачти клыки и живот снова затянул свою песню. Ещё немного повозившись на подстилке предводительница уснула*

0

3

А у тя зам глаши есть?
а сам глаша?

0

4

*Сонно открыла глаза, не поднимая головы с лап*
Да, есть глашатай, а в заме племя пока не нуждается. Сходи к Росинке и скажи чтобы она собрала патруль, пусть проверят границы с Грозовым и Сумрачным племенем.

0

5

Прибежала с патруля в пещеру и крикнула
-Кошка из теней вторглась на территорию! Увы остановить её я не смогла.
Всё ещё тяжело дыша сказала Росинка, она всё ни как не могла отдышаться.

0

6

Кошка поднялась и зашипела.
- Спасибо что доложила, Росинка, я встретила запах Грозовых котов на нашей территории. Это наглость! Возглавь патруль. Возьми ещё двух воительниц и учеников. Если воителей не хватит найди меня. Нет, это уже беспредел... - разозлёная кошка пошла на главную поляну, размахивая пятнистым хвостом.

0


Вы здесь » КОТЫ ВОИТЕЛИ - СТАНЬ ДИКИМ! » Лагерь Речного племени » Пещера предводителя