Мир Повелителей Времени
http://s42.radikal.ru/i097/0901/b6/6ca5283c28dd.jpg
И сново форум, наверняка не первый, который посвящен сериалу Доктор Кто.

Конечно наверно каждый, которого завлекли хоть 3 серии, захотел стать Повелителем Времени.
Ваша мечта сбудется! :jumping: Хотя на нашей ролке вы можете стать и просто человек и даже попасть в тайную организацию по защите человечества - Торчвуд. Вам дана полная воля по созданию персонажа.
Сама ролка не посвящена одному Доктору и сюжету как по сериалу. Вы можете создать свою судьбу и предложить идеи для всего сюжета. Дело за вами!

"Форум по Доктору.. А может даже и не совсем... Но все равно интересно.... Это мир, где вы можете почувствовать себя частью жизни Повелителя времени.... Вы развиваете историю, а мы помогаем вам в этом... Исход этой истории зависит от того, как активно вы будете выбрасывать всякие штучки! 8-) Но самое главное... Чтобы было еслибы Галифрей и все его жители были живы... Конечно был бы круговорот и поспешная перемена времени!.... :jumping:  Вы можете быть Человеком, Повелителем, участником Торчвуда.... да хоть Нанагеном... все зависит от вашего выбора... :yep:  Кстати, кто-то хочет Тардис... драмму, фантастику... Триллер.... Тут все есть.... Даже можно прогуляться в воронке времени.... но не увлекайтесь.... Слишком уж от этого кружится голова! :insane: Не проходите мимо!... :O Растопырьте ваши уши... И ах точно глаза... если они у вас есть... Если!
Вы любите Доктора... вы обожаете путешествовать во времени... И летать во вселенной... то вам сюда.... :stupor:"

:flag: Вперед! Двери для вас открыты!