КОТЫ ВОИТЕЛИ - СТАНЬ ДИКИМ!

Объявление

Рейтинг золотых сайтов РуНета, счетчик посещений Стань Диким!
Добро пожаловать на форум Котов Воителей- Стань Диким!
Время в игре:
Солнечный, ясный день.
Действия в игре:
В лесу образовались четыре племени : Грозовое племя, Речное Племя, Племя Теней и Племя Ветра. Сейчас на территориях этих племен проходит обоснование и разборки по поводу границ и места собрания...
Действия на форуме:
В нашем Лесу проводится конкурс Мисс Кошка Дикого Леса 2007. Все подробности в отдельной темке. Удачи всем учасникам!>
Погода в игре:
Наступает осень, первые похолодания, дожди... Природа готовиться к идущим холодам.
Объявления:
ВНИМАНИЕ!!!! САЙТ ВОЗОБНОВЛЯЕТСЯ ОТ 07.09.2010. НА САЙТ ВЕРНУЛАСЬ Я, СИНЯЯ ЗВЕЗДА. ВСЕ ВОПРОСЫ В ЛИЧКУ МНЕ) ВОЗРОДИМ ЭТОТ ФОРУМ!! ~А я всегда тут~от Синей Звезды самой доброй предводительницы!
Администрация:
Синяя Звезда Коршун Горчица Медуница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОТЫ ВОИТЕЛИ - СТАНЬ ДИКИМ! » Лагерь Грозового племени » Вход/выход из лагеря


Вход/выход из лагеря

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Эглантина кометой залетела в лагерь,не замечая ни кого на своём пути,и,понеслась в сторону пещеры Синей Звезды.

0

2

*Прошу извенить! Нужно было написатьГЛАВНЫЙ ВХОДя что-то забыла об этом!

Отредактировано Эглантина (2008-07-30 14:32:38)

0

3

Вошла в лагерь и посмотрела вокруг.

0

4

Пепелюшка незаметно вышла из лагеря неспросив разрешения так как знала что неразрешат,она решила попробовать охотится но получилось только разргнать всё дичь!когда она вернулась в лагерь её искали

0

5

Полнолуние развивая длиным хвостом вышла с лагеря за свежой дичью!

0

6

Пепелюшка подбежав к Полнолуние сказала:Полнолуние а куда ты идёш?пожно с тобой?

0

7

Входит в лагерь, с довольным видом, осматривается... Идет дальше.

0

8

Небокрылка вышла из лагеря  и побежала  в лес.

Отредактировано Небокрылка (2010-09-24 16:16:33)

0

9

Небокрылка постой

0

10

Небокрылка резко остановилась. "Что такое, Лунный Свет? Нужна моя помощь?-поинтересовалась она.

0

11

Клинолапка тихонько выбежала из лагеря.

0

12

Следом за Клинолапкой, Небокрылка выбежала из лагеря.

0

13

Клинолапка обернулась и увидела Небокрылку. Она молнией прыгнула в кусты - ведь ей нельзя было уходить из лагеря.

0

14

Небокрылка только вышла из лагеря, как тут же заметила какое-то шевеление в кустах. Она медленно пордошла, принюхалась и учуяла знакомый запах. "Ага, Клинолапка, а ну ка вылезай!"

0

15

Клинолапка понурив голову вышла из папоротника. "Только к маме не отправляй, она мне потом из детской вообще выйти не даст, а я уже взрослая и вполне могу гулять одна!"

0

16

Голубичка вместе со своим наставником Львиносветом вышла из лагеря...

моя сестра Искролапка,наставник Львиносвет!!
кто меня тронет,Львиносвет УБЁТ!

0

17

Кроволапка с увереностью вышла из лагеря,вдыхая свежие запахи листьев и дичи.Неожиданно что-то,похожее на силуэт кота промелькнуло у нее перед глазами.<Ага!Точно кот племени Теней!Я чую!Нет,принюхиватся не надо!Это племя Теней!>Прижав уши к затылку Кроволапка бросилась сквозь кусты на силуэт.-Эй!-шикнул кто-то.Это была Небокрылка.-Прости Небокрылка!--Ккроволапка перевела взгляд на Клинолапку-Эй!Тебя уже весь лагерь ищет!(Взяла Клинолапку за загривок и потащила в лагерь)

0

18

*Вошла в лагерь без разрешение(то есть,на чужую территорию)* *Лягла возле пещеры там где никто не живет* Молочка хочу! :'( Я без домный котенок "одиночка"... :'(

0

19

Серебрянка вошла в лагерь и сбросила пыль с главного входа
-Тут вообще есть кто?-спросил Серебро который вошел следом за сестрой
-Похоже есть-сказала кошка и подошла к котенку-По запаху не принадлежит к племенам. Тоже одиночка?-спросила та у Серебро. Тот кивнул.
-И тут никто аз ним не смотрит! Пойдем с котенком в амбар к остальным одиночкам? Там хоть есть что поесть а тут походу все давно спят(что правда...)-сказал тот и Серебрянка кивнула. "Серебристая" взяла котенка и понесла в амбар.
-Тут походу на этих территориях уже никого нет!-прошипел Серебро.

0


Вы здесь » КОТЫ ВОИТЕЛИ - СТАНЬ ДИКИМ! » Лагерь Грозового племени » Вход/выход из лагеря