КОТЫ ВОИТЕЛИ - СТАНЬ ДИКИМ!

Объявление

Рейтинг золотых сайтов РуНета, счетчик посещений Стань Диким!
Добро пожаловать на форум Котов Воителей- Стань Диким!
Время в игре:
Солнечный, ясный день.
Действия в игре:
В лесу образовались четыре племени : Грозовое племя, Речное Племя, Племя Теней и Племя Ветра. Сейчас на территориях этих племен проходит обоснование и разборки по поводу границ и места собрания...
Действия на форуме:
В нашем Лесу проводится конкурс Мисс Кошка Дикого Леса 2007. Все подробности в отдельной темке. Удачи всем учасникам!>
Погода в игре:
Наступает осень, первые похолодания, дожди... Природа готовиться к идущим холодам.
Объявления:
ВНИМАНИЕ!!!! САЙТ ВОЗОБНОВЛЯЕТСЯ ОТ 07.09.2010. НА САЙТ ВЕРНУЛАСЬ Я, СИНЯЯ ЗВЕЗДА. ВСЕ ВОПРОСЫ В ЛИЧКУ МНЕ) ВОЗРОДИМ ЭТОТ ФОРУМ!! ~А я всегда тут~от Синей Звезды самой доброй предводительницы!
Администрация:
Синяя Звезда Коршун Горчица Медуница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОТЫ ВОИТЕЛИ - СТАНЬ ДИКИМ! » Озеро » Жилище Кровавой Зари.


Жилище Кровавой Зари.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Кровавая Заря ушла жить одна.Она нашла для себя приют около озера,в укромном уголке,где никто не мог её побеспокоить.

0

2

Кровавая Заря подошла к укромному на вид кустику.Сзади располагался маленький ручеек,а рядом-старый пень,на котором было очень много мха.Кровавая Заря нарвала мха,попила воды-она оказалась удивительно вкусной и легла на наспех сооруженную подстилку.

0

3

Рядом с озером гуляла ячрость и услышала шорох это оказалась кровавая заря Ярость спросила её :"А почему ты перебралась жить у озера,почему ты ушла из племени???Мне будет скучно и плохо без тебя!!!!!Твое место в Речном племени среди твоих сестёр и братьев!!!!Умоляю вернись к нам!!!!"И Ярость заплакала не уходи не уходи только не уходи!!! :'(

0

4

Кровавая Заря скользнула по Ярости взглядом и ответила
-Нет,Ярость.Мой дом теперь здесь.Я ушла,потому что никому не нужна.А твое место там.Ты будешь жить вместе с Градом,если захочешь,и у тебя все будет хорошо.А у меня нет выбора.Я буду жить здесь.Я буду одинокой одиночкой.И здесь мое место.Прости.

0

5

Ты нужна Граду мне и Кареглазке!!!не уходи или я Уйду вместе с тобой я не могу без тебя сестра!!!!!

0

6

Нет!Ты нужна своему племени!ТЫ нужна КАРЕГЛАЗКЕ,А НЕ Я!Вы МЕНЯ САМИ БРОСИЛИ!Я останусь здесь.

0

7

Кровавая Заря!! Кареглазка подошла к сестре. Я хотела извиница перед тобой! Прости меня! Вчера просто я очень устала и была немного ошарашана. Я хотела тебе сказать даже если ты станеш звёздной воительницей ты всеровно останешся моей сестрой!! Кареглазка прикоснулась носом к носу сетры-прости меня!

0

8

Мы тебя не бросали Кареглазка не проживёт без такой подруги и сестры как ты!!!!!!!!Останься в племени умоляю останься.А Кареглазка.Подумай о ней и о Граде они любят тебя как сестру а Град он твой кот он точно не куда без тебя!!!!!Останься в племени и Ярость набросилас на Кровавую зарю и потащила её к лагерю.

Отредактировано Ярость (2008-05-18 11:03:08)

0

9

Кровавая Заря вырвалась и убежала.*Лесок

0

10

ЭээКровавая Заря
Я Небоглазка пришла сюда что бы обговорить с тобой всю историю которая произошла у тебя в жизни.Знай я пришла сюда лиш помочь тебе и дать совет у меня нет плохих намерений.И Звёздное племя сказало мне долго эта вражда продолжаться не может рано или поздно нужно ставить точку.

Отредактировано Небоглазка (2009-10-01 13:01:02)

0

11

Ага.

0


Вы здесь » КОТЫ ВОИТЕЛИ - СТАНЬ ДИКИМ! » Озеро » Жилище Кровавой Зари.