КОТЫ ВОИТЕЛИ - СТАНЬ ДИКИМ!

Объявление

Рейтинг золотых сайтов РуНета, счетчик посещений Стань Диким!
Добро пожаловать на форум Котов Воителей- Стань Диким!
Время в игре:
Солнечный, ясный день.
Действия в игре:
В лесу образовались четыре племени : Грозовое племя, Речное Племя, Племя Теней и Племя Ветра. Сейчас на территориях этих племен проходит обоснование и разборки по поводу границ и места собрания...
Действия на форуме:
В нашем Лесу проводится конкурс Мисс Кошка Дикого Леса 2007. Все подробности в отдельной темке. Удачи всем учасникам!>
Погода в игре:
Наступает осень, первые похолодания, дожди... Природа готовиться к идущим холодам.
Объявления:
ВНИМАНИЕ!!!! САЙТ ВОЗОБНОВЛЯЕТСЯ ОТ 07.09.2010. НА САЙТ ВЕРНУЛАСЬ Я, СИНЯЯ ЗВЕЗДА. ВСЕ ВОПРОСЫ В ЛИЧКУ МНЕ) ВОЗРОДИМ ЭТОТ ФОРУМ!! ~А я всегда тут~от Синей Звезды самой доброй предводительницы!
Администрация:
Синяя Звезда Коршун Горчица Медуница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОТЫ ВОИТЕЛИ - СТАНЬ ДИКИМ! » Творчество » Рассказы Яркой Зари!!


Рассказы Яркой Зари!!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Я сочиняю рассказы Зацените и Оцените!!!!!! :shine:  :tomato:
              Вот первый!!                      Кошки и их хозяева!
Есть на свете 2 девочки у них есть кошки.У Кристины кошка белого цвета её зовут Сирена а у Яны Рыжая Кофи.
Родители Яны не смогли позволить себе кошку.Яне пришлось отпустить Коффи.Она долго переживала и не могла смириться с тем что потеряла единственную и любимую кошку.
Сирена убежала от Кристины из-за того что Кристина о ней не заботилась.Она оставалась у Кристины только из за дружбы с Кофи.когда Кофи убежала Сирена отправилась на её поиски.
Они быстро нашли друг друга лесу.Там не далеко было племя котов они с удовольствием взяли Сирену и Кофи к себе.

Отредактировано Яркая Заря (2008-05-16 19:31:47)

0

2

Классс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

3

А вот и 2                           Поиск мамы
У молодой кошки Яролистки убежали мать и отец когда она была маленьким котенком.Она слонялась по улицам целыми днями.Потом она встретила Кота Ваську и полюбила его.
Она рассказала ему про своё прошлое и Васька решил что надо найти родителей Яролистки.Они отправились в род дом там им не помогли.Затемони отправились на базу данных города.ТАм они нашли кошку у которой были инициалы такими же как и у мамы Яролистки.Они отправились по адресу.Там они увидели маму Яролистки и ещё 4 котят и 2 кошек.Это были сёстры Яролистки.
                                              конец.
Если Яролистка есть на форуме то пусть простит меня за имя

Отредактировано Яркая Заря (2008-05-16 19:31:26)

0

4

На самом деле рассказы длиннее мне пришлось их укоротить

0

5

Пиши исчо , мы под столом валяемся, я давно так не ржал)))))) зачот , 1ая нах

0

6

Раз Град просит продолжения Банкета то ок!!Но он пошловат!!!!

0

7

Кот и кошка подружились в раннем детстве.Они были не разлей вода.Когда они вырасли то захотели пожениться.Но кот был дикий а кошка домашная.Поэтому они и не могли пожениться.Кошка решила убежать от хозяев ради любви.И убежала.Там она попала в племя.Ей там понравилось но там не было её любимого а выходить за пределы запрещается.Она убежала оттуда ночьюи услышала шорох в кустах.Когда она увидела что в кусчтах она расплакалась и убежала её сердце было разбито!!!

Отредактировано Яркая Заря (2008-05-16 20:38:23)

0

8

Ну как???

0

9

И опятьГрад требует продолжение банкета ну чтож ок ща будет продолжение!!

0

10

Рассвет
Родилась она на рассвете
На рассвете влюбилась она
На рассвете она полюбила
на рассвете погибла она

0

11

2 дикие кошки с детства были вместе.Они друг без друга не куда.Всегда советовались друг с другом и ничего не делали не обсудив этого.Но так сложилась судьба что 1кошка ушла на другую территорию вместе с мамой а 2 не могла последовать за ними.Они скучали по их дружбе много лет но потом 1 кошка забыла про свою подругу а 2 решилась найти потерянного много лет назад друга.Она пробежала все ближайшие леса и города но так и не нашла подругу она была вся в грязи и задыхалась от быстрого и долгого бега.Она была на волосок от смертино вдруг к ней подбежала кошка она смазала её раны вычистила её и напоила затем они посмотрели в глаза друг друга и 1 кошка узнала свою подругу о которой так переживала и скучалаи 2 позже признала её и они вновь стали друзьями.

0

12

Мне про род дом понравилось!Хахахахахахахахахаххххххххххаааааааааааа.........

0

13

хотя и любит он другую
Я не могу его забыть
его частицу в своём сердце
я буду бережно хранить
Никогда я его не забуду
Не забуду любовь никогда!!!!

0

14

А это теперь рассказы Ярости !!!!!!!!!!!!! :shine:  :shine:  :cool: ?

Отредактировано Ярость (2008-05-17 21:42:42)

0

15

У хозайки было 2 кошки одна чёрная и 1 белая они никогда не ладили друг с другом и постоянно дрались.Они не смогли ужиться вместе и поэтому убежали и стали дикими одиночками в лесу.Белая кошка начала собирать разные травы и паутину.Она знала что нужно пир ранениях она знала целительство.А чёрная принялась за охоту.Как то раз чёрная кошка сама того не зная пришла охотиться на территорию какого то племени котов.Один воин заметил её и бросился к ней она ринулась что есть силы вперёд.Но воин догнал её и бросился в драку.Когда он победил кошку он оставил её беспомощьную и храмую посреди леса.Она слабо прошептала помогите.К счастью рядом пробегала белая кошка.Она услышала мольбу раненой и родбежала к ней.И быстро осмотрев чёрную наложила бинты.Позже об этом узнали все коты жившие в лесу.А кошки  направились в ближайшее племя.Там они и остались жить.

Отредактировано Ярость (2008-05-17 15:47:06)

0

16

Класс!!!!!!!!!!!!!!

0

17

Если честно,не очень.

0

18

А вот мои стихи:
Я люблю пока я любима
Он живёт пока я жива
Он живет пока я любима
Ибо всердце востала душа
         * * *
Любовь для эмо это ничто
Любовь вообще не постоянное чувство
Для кого то любовь это зло
Я вообще любов это счастье

0

19

а вот мой рассказ.
жила кошка. она переехала а в новом доме был лес.там она встретила кота, в которого влюбилась. сначала все было хорошо,она не сказала ему что любит... а потом он пропал. сердце кошки разорвалось, когда через 3 года она его встретила... он стал бродягой,а когда она призналась ему в любви ничего не изменилось. они видели друг друга еще год, кошка очень хотела его убить, но не смогла поднять на него лапу.и до сих пор страдает...
рассказ реален, кошка-это я.

0

20

А вот еще рассказик :
Жила котэ , хорошо жила, да вот только полюбила котэ из племени
диких котов. Ушла котэ жить туда ей там не понравилось и она
решила уйти. А дикий котэ которого она полюбила не разрешил ей уйти так как
тоже её полюбил и боялся за неё. Ну и они вместе убежали далеко далеко и жили там долго и счастливо.
А потом у них родилось 4 котят и они им спать не давали , всю ночь орали : "ЖРАТЬ!!!"
Ну и вобщем родители их не высыпались, а точнее просыпались с таким "настроением",
как если бы они целый день валерьянку нюхали...........
Но вскоре котята  выросли и ушли жить самостоятельно.
А родители их, котэ потом неделю не просыпались и на восьмой день проснулись и оказалось
что жена котэ опять забеременнела...........................
И котэ застрелились......... Вот так  :D  :playful:  8-)  ;)  :)  :rofl:  :jumping:

0


Вы здесь » КОТЫ ВОИТЕЛИ - СТАНЬ ДИКИМ! » Творчество » Рассказы Яркой Зари!!