КОТЫ ВОИТЕЛИ - СТАНЬ ДИКИМ!

Объявление

Рейтинг золотых сайтов РуНета, счетчик посещений Стань Диким!
Добро пожаловать на форум Котов Воителей- Стань Диким!
Время в игре:
Солнечный, ясный день.
Действия в игре:
В лесу образовались четыре племени : Грозовое племя, Речное Племя, Племя Теней и Племя Ветра. Сейчас на территориях этих племен проходит обоснование и разборки по поводу границ и места собрания...
Действия на форуме:
В нашем Лесу проводится конкурс Мисс Кошка Дикого Леса 2007. Все подробности в отдельной темке. Удачи всем учасникам!>
Погода в игре:
Наступает осень, первые похолодания, дожди... Природа готовиться к идущим холодам.
Объявления:
ВНИМАНИЕ!!!! САЙТ ВОЗОБНОВЛЯЕТСЯ ОТ 07.09.2010. НА САЙТ ВЕРНУЛАСЬ Я, СИНЯЯ ЗВЕЗДА. ВСЕ ВОПРОСЫ В ЛИЧКУ МНЕ) ВОЗРОДИМ ЭТОТ ФОРУМ!! ~А я всегда тут~от Синей Звезды самой доброй предводительницы!
Администрация:
Синяя Звезда Коршун Горчица Медуница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

тут коты грозового племени охотются за дичью и оставляют на граница свои метки

0

2

Акита шла по лесу ища себе добычу. сегоднешним днём сильно поолодало и её бурую шерсть раздувал холодный ветер. кошка ёжилась. пройдя до первого терновника она остановилась и понюхала воздух. она заметила ворону сидящую на дереве. ворона была на столько упитанная, что даже её сонливость не могла остановить кошку. Акита облизнулась и подошла к дереву. одним прыжком кошка оказалась на самой нижней ветке. ворона почувствовала приближение кошки и перелетела на другую ветку. Акита прокрадывалась по ветвям всё ближе и ближе к вороне. между ними остовалось маленькое растояние, но птица слетела с дерева на землю. Акита почувствовала поражение и спрыгнула с дерева. "ясно, эта охота сегодня точно неудачная- мысленно огорчилась кошка"
но не всё потеряно , ворона не думала улетать. Акита использовала этот  шанс и прыгнулана ворону. птица ударяла крыльями кошку по морде. Акита впилась своими острыми зубами вороне в горло...
=} куча с дичью

0

3

я те дарогу магу пакозать до лагеря те нада

0

4

Осматривает лес, и ищет чем поживиться.

Отредактировано Белица (2008-09-06 19:42:18)

0

5

Тут есть кто ни будь? Ау!!!! :(

0

6

Охотилась за полёвкой которая сидела не подолёку от её! И вот долгожданная дичь висела у её во рту!надо отнисти её в лагерь!

0

7

Мяхколапка пошла на охоту.
Она тихонько подкралась к плёвке и поимала её и пошла в племя.

0

8

острогласка пошла на охоту.
Она тихонько подкралась к плёвке и поимала её и пошла в племя с мышкой

Отредактировано острогласка (2009-06-29 20:25:40)

0

9

Наконец то тут кто-то есть!

0

10

Остролистая зашла в лес.Она села и стала ждать своего оруженосца Лиролапку.

0

11

я хочу наставника познокомь А остролистая
моя сестра лиролапка  :flag:

0

12

Оки)Так начинаем.
Остролистая подождала пока Jстролапка и Лиролапка сядут.
-Так давайте начинать.Я покажу вам удар сзади.Смотрите!-Остролистая развернулась и лягнула в воздухе задними лапами.
-Перенисите вес на передние лапы и лягните как можно сильнее задними противника.Попробуйте!У вас получится!

0

13

лиролапка повторила движение.

0

14

-Отлично!Молодец!
-Jстролапка!Лиролапка!Нападайте!
Остролистая приняла боевую стойку и зашипела.

0

15

лиролапка прыгнула к остролистой и поднырнула под её живот.

Отредактировано лиролапка (2010-04-23 16:32:46)

0

16

Остролистая завертелась волчком и скинула Лиролапку.Она втянула когти и полоснула Лиролапку по спине лапой.

0

17

но лиролапка не собиралась отступать и применила удар сзади,затем перескочила через наставницу...

0

18

а jстролапка смотрела на них

0

19

-Что стоишь?Давай!Это круто!
Остролистая попыталась развернутся но Лиролапка оказалась проворнее.Тогда она попыталась куснуть ее за лапу.

0

20

лиролапка попыталась сбить наставницу с лап,пока та говорила ее сестре,но не расчитала веса противницы.остролистая собралась сбросить с себя наглую ученицу, но лиролапка сама спрыгнула с нее...так,что она оказалась сзади противницы .она опять попыталась сбить её с лап...ничем хорошим это не закончилось.

Отредактировано лиролапка (2010-04-24 22:01:35)

0

21

Остролистая применила удар сзади и прижала Лиролапку к земле.
-Отлично!Ты очень хорошо бьешься.Я не ожидала таких успехов!Jстролапка давай!
Остролистая встала в боевую стойку.

0

22

jстролапка перепрыгнула через наставницу и попыталась сбить её с лап

0

23

Остролистая резко развернулась но ее сбили с лап.Она вскочила и провела лапой по спине Jстролапки.

0

24

лиролапка села на землю и стала вылизываться.вдруг она уставилась в небо.

0

25

"острожно,КОРШУН!!!!!!!!!"- закричала она.

0

26

- ауууу, есть тут кто нить? Мя!!!

0

27

Я села на камень и мечтала.

0

28

лиролапка написал(а):

"острожно,КОРШУН!!!!!!!!!"- закричала она.

-Где?Где ты видишь коршуна Лиролапка?
Остролистая моментально подбежала к Лиролапке и тоже уставилась в небо.Там кружил огромный коршун.
-Прячтесь обе!Быстро!!!
Остролистая приняла боевую стойку и приготовилась к сражению.Коршун принялся снижатся и она вильнула в сторону.Сделав прыжок она приземлилась ему на спину.Он стал подниматься в небо но Остролистая впилась в него зубами и когтями.Сердито вскрикнув он стряхнул с себя кошку.Та распласталась на земле.Но снова нападать коршун не решился.Однако если-бы он захотел то в этот миг мог разодрать кошку когтями.Остролистая пошатываясь поднялась.
-Выходите.
Только и сумела пробормотать она.Кошка завалилась набок и закрыла глаза.

0

29

,,НЕТ!!!"-крикнула Лиролапка.
-Jстролапка!позови целительницу!!! :'(

0

30

Нет. я останусь здесь!

0