КОТЫ ВОИТЕЛИ - СТАНЬ ДИКИМ!

Объявление

Рейтинг золотых сайтов РуНета, счетчик посещений Стань Диким!
Добро пожаловать на форум Котов Воителей- Стань Диким!
Время в игре:
Солнечный, ясный день.
Действия в игре:
В лесу образовались четыре племени : Грозовое племя, Речное Племя, Племя Теней и Племя Ветра. Сейчас на территориях этих племен проходит обоснование и разборки по поводу границ и места собрания...
Действия на форуме:
В нашем Лесу проводится конкурс Мисс Кошка Дикого Леса 2007. Все подробности в отдельной темке. Удачи всем учасникам!>
Погода в игре:
Наступает осень, первые похолодания, дожди... Природа готовиться к идущим холодам.
Объявления:
ВНИМАНИЕ!!!! САЙТ ВОЗОБНОВЛЯЕТСЯ ОТ 07.09.2010. НА САЙТ ВЕРНУЛАСЬ Я, СИНЯЯ ЗВЕЗДА. ВСЕ ВОПРОСЫ В ЛИЧКУ МНЕ) ВОЗРОДИМ ЭТОТ ФОРУМ!! ~А я всегда тут~от Синей Звезды самой доброй предводительницы!
Администрация:
Синяя Звезда Коршун Горчица Медуница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Совет №7

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Эээ... просто у нас же сегодня совет.... знаю, что не я должна делать эту темку........ но все же...

0

2

Сорри, что опоздала! А где все???_ я выскочила на поляну. Шерсть у меня стояла дыбом: я вдоволь наигралась с оруженосцами и котятами...

0

3

Народ умоляю простите меня времени вообще в обрез... редко пока появляться буду!

0

4

Когтистая Сестра
Привет. Помоему сегодня все опоздали.... Ну  это ничего. *Улыбнулась* Главное, что мы все собираемся.

0

5

Ну да...
Я даже не знаю, с чего начать!!!

0

6

Когтистая Сестра
Ну начнем с того, что нам надо что-то делать с поссещаемостью..... у меня есть идейка.... но она вам возможно не понравится.... что если написать в аси тем, кто у казал их. Что-то вроде этого: Вы зарегестрированны на сайте Коты Воители - Стань диким! *адрес сайта*. Вы там долго не поевлялись и теперь посетители сайта хотеле бы узнать, будетели вы туда заглядывать?
                                 Заранее благодарим за внимание.     

Ну конечно можно без благодарим.... это я для приличия)))
Ну так .... как идейка?

0

7

Отличная идея! Сорри, но у меня отрубило инет на несколько дней...
Только с твоим правописанием надо что-то делать))))))
Но идея хорошая, и... я думаю, это жесть.... но если кто-то будет хранить молчание_ его мы ВЫКИДЫВАЕМ!
Но решать, в любом случае, только Синей.

0

8

Харли Драгон
Когтистая Сестра
Эй как продвигаеться план как я вижу не очень что не сработало м?

0

9

Но наверное все кто это прочитал будут сюда заглядывать. Хотя... вряд ли.

0

10

Речушка
Почему ты так думаеш? :surprise:

0

11

Ну потому что всегда просят и никто все равно не заходит. А еще все просто забывают про некоторые сайты.

0

12

Речушка написал(а):

Ну потому что всегда просят и никто все равно не заходит. А еще все просто забывают про некоторые сайты.

Я вот птаюсь заходить почаще,но 0 изменений. Извините что влезаю *о*

0