КОТЫ ВОИТЕЛИ - СТАНЬ ДИКИМ!

Объявление

Рейтинг золотых сайтов РуНета, счетчик посещений Стань Диким!
Добро пожаловать на форум Котов Воителей- Стань Диким!
Время в игре:
Солнечный, ясный день.
Действия в игре:
В лесу образовались четыре племени : Грозовое племя, Речное Племя, Племя Теней и Племя Ветра. Сейчас на территориях этих племен проходит обоснование и разборки по поводу границ и места собрания...
Действия на форуме:
В нашем Лесу проводится конкурс Мисс Кошка Дикого Леса 2007. Все подробности в отдельной темке. Удачи всем учасникам!>
Погода в игре:
Наступает осень, первые похолодания, дожди... Природа готовиться к идущим холодам.
Объявления:
ВНИМАНИЕ!!!! САЙТ ВОЗОБНОВЛЯЕТСЯ ОТ 07.09.2010. НА САЙТ ВЕРНУЛАСЬ Я, СИНЯЯ ЗВЕЗДА. ВСЕ ВОПРОСЫ В ЛИЧКУ МНЕ) ВОЗРОДИМ ЭТОТ ФОРУМ!! ~А я всегда тут~от Синей Звезды самой доброй предводительницы!
Администрация:
Синяя Звезда Коршун Горчица Медуница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куча с едой

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Здесь лежит еда, пойманая учениками и войнами.

0

2

Снежинка взяла жирную полёвку и пошла в заросли крапивы.

0

3

{=
Акита шла из леса. пройдя через папоротники она остановилась около кучи с дичью. Акита кинула туда свою жирную ворону и выбрала самую ммаленькую полёвку и уселась обедать. буря воительница впилась зубами в дичь и из полёвки брызнула струйка крови. Акита болдела от удовольствия почувствовав привкус крови. Акита покончила с обедом облизнулась и пошла в палату воинов.
=} палата воинов

0

4

я вот с дымком сегодня да сторейшен многа еды поймала!:)

0

5

Пепелюшка подошла к куче с едой взяла жирного кролика и пошла в пещеру к страрейшинам

0

6

Звёздная Роса полажила свою добычу и направилась в палатку воинов.

0

7

Небоглазка взяла из кучи жырную мышку и напрвилась к одинокому кустику там она рассправилась с едой."Надеюсь моя лучшая подруга придёт в Грозовое племя и откажеться от той домашней жизни которая меня чють не убила"?Подумала Небоглазка и направилас к выходу из лагеря.

0

8

По дороге к лагерю Речушка встретила Небоглазку:-Привет! Куда идешь?

0

9

-Иду потрулировать хочеш со мной!                                                                                                                                                                                                                                   И Небоглазка мило улыбнулась Речушке.

0

10

Конечно! Кого еще возьмем? :jumping:

0

11

А кто у нас на Форкме появляеться?О я знаю давай возьмём Черныша!Он недавно появился.

0

12

Ну давай возьмем!

0

13

Диана посмотрела на кучу с едой-А это всё племя добывает?!-мяукнула она

0

14

Небоглазка вернулась и сказала:Да!Каждый воин и оруженосец.

0

15

-Да это очень интересно!Я бы хотела б быть на их месте!-завистливо проурчала Диана

0

16

-станешь я тебе говорю.Ласково сказала серая кошка.

0

17

-А когда?- нетерпиливо ответила Диана

0

18

-Когда тебе исполнится 6 лун.Ответила та.

Отредактировано Небоглазка (2010-01-09 18:53:00)

0

19

-А мне 5 и несколько недель тоесть 3 три!А у вас все оруженосцы или воители?!-сказала Диана

0

20

-Достаточно что бы охотиться и защищать лагерь.Ответила Небоглазка и легла.

0

21

Толь ко оруженосцы и воители?Както надо разнообразить!-мяукнула Диана

0

22

-Хахаха Тихо посмеялась Небоглазка и ласково добавила -У тебя есть предложения?

0

23

А если кто-то пострадает?Или чем небудь заразится?!Так нельзя!И что старые воины тоже будут как все,а им надо беречь силы!И кто соберет племя решит кто уже готов к тому чтоб стать воином!?А если его отставят что будет потом?!

Отредактировано Диана (2010-01-09 19:38:43)

0

24

-Для всего этого существует предводитель.Её у нас зову Синяя Звезда.А Старейшины и так почти целыми днями болтают друг с другом.А оруженосцы и целители заботятся о них.Целители кстати лечат больных и раненых котов. Ответила Небоглазка оглядывая лагерь указывая на пещеры где жили целители,старейшины и тп. Предводитель
Предводитель руководит своим племенем и отвечает за всех, кто в нем находится. Он обязан поддерживать дисциплину и помогать всем челенам племени. Когда новый предводитель вступает на свой нелегкий пост, он получает девять жизней и новое, звездное имя.

Глашатай
Глашатай - это заместитель предводителя. Глашатай занимается отправкой патрулей, он руководит племенем, когда предводитель ранен или просто отдыхает. Новый глашатай должен быть назначен предводителем до восхода луны. После смерти предводителя глашатай занимает его место. Чтобы стать предводителем, глашатай должен выучить хотя бы одного ученика. Однако в "Новом пророчестве" Ежевика стал глашатаем, не воспитав ученика, но обещая взяться за обучение Ягодки (Ягодника).
Если глашатай стар или не может выполнять свои обязанности, он имеет право снова стать воином или навсегда перейти в палатку старейшин.

Целитель
Целитель, можно сказать работает за троих - он лечит котов своего племени, заботится о них; он обязан знать боевые приемы и поэтому может в крайних случаях выполнять работу воина; у целителя есть духовная связь со Звездным племенем, он передает его волю своему предводителю. Каждую ночь половины луны целители идут к Лунному Озеру чтобы посоветоваться со Звездным племенем.
Целители собирают травы и хранят их в своей палатке.
Целительнице не разрешается иметь котят. Но это правило бессильно если:
- кошка стала целительницей после рождения котенка
- котенок является не родным, а приемным
- есть отдельные случаи несоблюдения этого закона (Щербатая и Хвостолом; Листвичка и Грач)

Ученик целителя
Ученик целителя следует по его стопам, изучая лекарственные травы, болезни и их лечение. Ученик остается учеником даже когда полностью будет знать все, что знает его учитель. Он будет учеником, практикуясь в лечении больных, до смерти целителя. Ученик может получить взрослое имя, но все равно будет считаться учеником.

Старший воин
Высшее положение воина. Но, однако, нет точного времени или церемонии что бы воин стал старшим, эти воины просто старше и более опытные, чем остальные, у них больший опыт в сражениях, тренировке учеников и охоте, они возглавляют патрули и занимаются другими важными делами, которые требуют доказанной ответственности. Старшие воины прочно занимают свою позицию в племени.

Воины
Воин - член племени, который знает приемы битвы и охоты. Он - главная опора племени. Воины составляют большую часть племени и обеспечивают его едой и защитой. Обычно оруженосцы становятся воинами, когда прошли весь курс обучения и им исполнилось 12 лун.

Королева
Королева - кошка у которой скоро должны родиться котята, или которая уже родила и выкармливает их. Задача королев вырастить для племени новых воинов. Некоторые из них остаются в детской после того, как у них появились котята, помогая другим королевам (такие как Ромашка, Златошейка и Медуница).

Старейшина
Старейшина - это воин, который не может больше исполнять свои обязанности; старейшиной может быть и глашатай, а также королева, которая после родов больше не может быть воином. О старейшинах заботятся все члены племени. Старейшины - мудрость племени. Это воины, которые верно служили племени и заслужили отдых.

Ученик
Ученик - это кот который учиться охоте и боевым приемам у своего наставника. Ученики ходят в патрули и охотяттся наравне со всеми. Еще в их обязанность входит убирать подстилки и ухаживать за старейшинами.
Учеником становятся котята, которым исполнилось 6 лун.

Котенок
Котята - будующие воины, и о них также все заботятся как и о королевах. Котята живут в детской и зависят от королевы до 6 месяцев, позже они перебираются в палатку оруженосцев и получают наставников.

Отредактировано Небоглазка (2010-01-09 21:40:16)

0

25

Интересно! А правила есть?

0

26

Да  они называются воинский закон. 1. Защищай своё племя, даже ценой собственной жизни. Ты можешь дружить с котами из других племен, но ты должен быть верен своему племени, потому что однажды ты можешь встретиться с ними в битве.
2. Не пересекай границы другого племени.
3. Старейшины и котята должны быть накормлены раньше, чем оруженосцы и воины. Пока оруженосцы не получили разрешение, они не смогут поесть, пока не поохотятся для старейшин.
4. Убивай добычу только для того, чтобы съесть. Скажи спасибо Звездному племени за её жизнь.
5. Котенку должно исполнится хотя бы шесть лун, чтобы стать оруженосцем.
6. Только что посвященный воин должен провести безмолвное бдение в течение ночи после получения воинского имени.
7. Кот не может стать глашатаем, не воспитав хотя бы одного ученика.
8. Глашатай становится предводителем племени, когда нынешний предводитель умрет.
9. После смерти глашатая племени, новый глашатай должен быть выбран до захода луны.
10. Совет всех четырех племен происходит в полнолуние. В течение Совета длится перемирие, которое продолжается всю ночь. В это время не должно происходить битв между племенами.
11. Границы должны патрулироваться и помечаться ежедневно. Сражайся со всеми котами, которые нарушили их.
12. Воин не может оставить котенка в беде или в опасности, даже если этот котенок принадлежит другому племени.
13. Слово предводителя племени – закон.
14. Честный воин не должен убивать других котов, для того чтобы выиграть в сражении, за исключением тех случаев, когда противник находится вне воинского закона или если это необходимо для самозащиты.
15. Воин отвергает тихую жизнь домашнего котика.
16.Целитель не должен любить и иметь котят.

0

27

http://ostrovbuan.mybb.ru/

0

28

эй  ауууууууу есть кто нибудь?http://warcats.mybb.ru/

0

29

Офф:юя
Тут играют пиши во флуде а свою рекламу и разные ссылки ставь в тему Реклама

Отредактировано Небоглазка (2010-01-10 08:48:45)

0

30

-Да правил много но я хочу стать воителем!-мяукнула она

Отредактировано Диана (2010-01-20 13:56:33)

0