КОТЫ ВОИТЕЛИ - СТАНЬ ДИКИМ!

Объявление

Рейтинг золотых сайтов РуНета, счетчик посещений Стань Диким!
Добро пожаловать на форум Котов Воителей- Стань Диким!
Время в игре:
Солнечный, ясный день.
Действия в игре:
В лесу образовались четыре племени : Грозовое племя, Речное Племя, Племя Теней и Племя Ветра. Сейчас на территориях этих племен проходит обоснование и разборки по поводу границ и места собрания...
Действия на форуме:
В нашем Лесу проводится конкурс Мисс Кошка Дикого Леса 2007. Все подробности в отдельной темке. Удачи всем учасникам!>
Погода в игре:
Наступает осень, первые похолодания, дожди... Природа готовиться к идущим холодам.
Объявления:
ВНИМАНИЕ!!!! САЙТ ВОЗОБНОВЛЯЕТСЯ ОТ 07.09.2010. НА САЙТ ВЕРНУЛАСЬ Я, СИНЯЯ ЗВЕЗДА. ВСЕ ВОПРОСЫ В ЛИЧКУ МНЕ) ВОЗРОДИМ ЭТОТ ФОРУМ!! ~А я всегда тут~от Синей Звезды самой доброй предводительницы!
Администрация:
Синяя Звезда Коршун Горчица Медуница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куча с едой

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

...

0

2

Тень подошла к куче с едой и аккуратно положила туда тетерева отошла

----------------Поляна

0

3

Я вышла из пещеры в прекрасном состоянии духа. Солнце сияет, день вполне теплый (для осени), самое время для охоты!
Я увидела около кучи с едой Тень_ нашу глашатую.
_Гутен таг, хорошая сегодня охота? Я вижу, отличная!_ я улыбнулась, увидев довольно большую кучу еды.

0

4

Я не особенно проголодалась и, попрощавщись с Тенью, решила охотиться натощак...
"Так легче"_ решила я_ "Лапы быстры и глаз зорок, когда ты слегка голодна! А вот на полный желудок вообще ничего делать не хочется..."

0

5

Быстро кинув добычу в кучу, я унеслась обратно в тоннель.

0

6

Я аккуратно положила своего дрозда на вершину кучи и вытянула жирную мышь из самого низа. В нашем племени мыши_ редкость, видимо, ее поймали в перелеске...
Расправившись с едой, я завалилась на поляну и подставила живот солнцу. "Пока еще оно греет, и надо использовать это! Зимой будет поздно!"_ подумала я. И тут же погрузилась в сон...

0