КОТЫ ВОИТЕЛИ - СТАНЬ ДИКИМ!

Объявление

Рейтинг золотых сайтов РуНета, счетчик посещений Стань Диким!
Добро пожаловать на форум Котов Воителей- Стань Диким!
Время в игре:
Солнечный, ясный день.
Действия в игре:
В лесу образовались четыре племени : Грозовое племя, Речное Племя, Племя Теней и Племя Ветра. Сейчас на территориях этих племен проходит обоснование и разборки по поводу границ и места собрания...
Действия на форуме:
В нашем Лесу проводится конкурс Мисс Кошка Дикого Леса 2007. Все подробности в отдельной темке. Удачи всем учасникам!>
Погода в игре:
Наступает осень, первые похолодания, дожди... Природа готовиться к идущим холодам.
Объявления:
ВНИМАНИЕ!!!! САЙТ ВОЗОБНОВЛЯЕТСЯ ОТ 07.09.2010. НА САЙТ ВЕРНУЛАСЬ Я, СИНЯЯ ЗВЕЗДА. ВСЕ ВОПРОСЫ В ЛИЧКУ МНЕ) ВОЗРОДИМ ЭТОТ ФОРУМ!! ~А я всегда тут~от Синей Звезды самой доброй предводительницы!
Администрация:
Синяя Звезда Коршун Горчица Медуница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОТЫ ВОИТЕЛИ - СТАНЬ ДИКИМ! » Мисс Кошка Дикого Леса 2007 » 1 тур конкурса Мисс Кошка Дикого Леса 2007


1 тур конкурса Мисс Кошка Дикого Леса 2007

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Итак, в первом туре все учасницы конкурса заполняют следующую анкету

1. Имя
2. Племя
3. Статус в племени.
4. Характер.
5. Почему вы решили участвовать в конкурсе?
6. Оцените вашу акету по 10 балльной шкале.

Оценивать анкеты по 10 балльной шкале будет 5 предводителей племен. (если Меди не придет, то 4)
1. Синяя Звезда
2. Крапива
3. Горчица
4. Медуница
5. Звездная Тьма

Что бы пройти во второй тур учаснице нужно набрать 25 баллов.

ПРОЗЬБА К ЖЮРИ: оценки не завышать, судить честно!

вАЖНА ЧЕСТНОСТЬ ИГРОКОВ, НЕ СТАВЬТЕ СЕБЕ БАЛЛЫ. ОБМАНИТЕ ВЫ ТОЛЬКО СЕБЯ!

0

2

1. Имя - Синяя Звезда
2. Племям - Грозовое
3. Статус в племени. ПрЕдВоДиТеЛьНиЦа
4. Характер. - характер у меня довольно сложный. не только как у кошки, а прежде всего как у душевной личности. Меня не просто так выбрали предводительницей Клана падающей Воды ,а по моему мнению за то ,что я сильная характером, умеющая поставить племя на ноги, умеющая выслушать, посоветовать, принять. Умею я быть как доброй так и злой. Добрая я бываю намного чаще. Но вот играть  на моих нервах я тоже не позволю. Если говорить про меня коротко, то наверно прежде всего я вредная. Очень люблю отстаивать свою точку зрения. Ужасно люблю спорить и побеждать в споре ,но когда я понимаю сто я проигрываю то приходиться признавать поражения... Если не признать ,меня будут считатать глупой, да и сама о себе я так думать буду... По моей сути у меня очень много друзей. Может  это именно из за моего характера?
5. Почему вы решили участвовать в конкурсе? это очень интересно, я видела такой конкурс лишь на одном форуме. В нем я не успела поучаствовать, т.к. там щел уже второй тур. понаблюдав за ним, я решила, что неприменно должна поучаствовать ,после чего я сделала конкурс на нашем форуме ,увидела конкурс... и вот я с вами!
6. Оцените вашу акету по 10 балльной шкале. я не скромная, но почитав свою анкету по 10 бальной шкале могу дать себе 8 баллов ,за развернутые ответы и правдивость

Синяя Звезда - 8
Горчица -9
Медуница - 10
Крапива - 9 анкета мне понравилась, нет ничего лишнего, но есть недосказанность. Мне так кажется,может я и не права...
Звездная Тьма - 8

общее: 44 балла

0

3

1. Имя Проклятая Тьма
2. Племя Речное
3. Статус в племени. Воин
4. Характер. Кошка немного странная... Любит уединение, порой молчаливая.. Немного застенчивая... Пессимистичная.. Любит смотреть вечерами на звезды в полном одиночестве... жутко ленивая, но если её что-либо заинтересовало она способна раскрыться по по полной...  Игнорирует обсолютно всех, кто её раздражает. По её мнению это намного лучше, чем орать благим матом и вгрызаться в горло когтями. Борется всегда до последнего. Не любит проигрывать, но если победа выскальзывает из лап, проигрывает с достоинством. Кошка не очень общительна. Свободно общается только с близкими друзьями. Довольно тепло относится к близким, но для остальных представляется холодной и загадочной личностью.. Всегда имеет собственную точку зрения, но не всегда раскрывает её. А если уж приходится её отстаивать - делает это горячо и всегда старается довести дело до конца. Чаше всего хладнокровна.. В любой ситуации стараеся мыслить логически и не давать волю чувствам.. Задумчивая.... Одним словом - странная кошка...
5. Почему вы решили участвовать в конкурсе? Ну, незнаю... Я нигде раньше такого не видела... мне стало интересно, и я решила тоже попробовать... Очень интересно, какие будут конкурсы, и как все это будет проводиться. огромное респектище за эту затею Синей Звезде!  Что ж.. посмотрим, что будет)
6. Оцените вашу акету по 10 балльной шкале. Честно говоря, это очень сложно, потому, что не всегда можешь правильно и адекватно себя оценить... Я не знаю... Скорее всего я поставлю где-то 6-7 баллов... ну... честно говоря - не знаю....

Синяя Звезда - 8 ( потому, что чесно не очень нравятся пессимисты, а так все класс)
Горчица -8
Медуница - 10
Крапива - 9 Хорошая анкета =)
Звездная Тьма - 8

общее: 43 балла

0

4

1. Имя Черная Луна
2. Племя Теней
3. Статус в племени. воительница
4. Характер.Независимая, бесстрашная, мудрая,самодостаточная,искренняя,отзывчивая кошка с сильным характером, вежливая,справедливая и честная(эти качества я всеми силами стараюсь в себе воспитывать и,надеюсь,не безрезультатно). Верна своему племени и воинскому долгу,легко завожу знакомства...но я не идеал - у меня,как и у всех,есть свои недостатки: иногда я бываю слишком вспыльчивой(но с этим борюсь) и еще,тому кто однажды обманул мое доверие чаще всего больше не приходится на него рассчитывать...
5. Почему вы решили участвовать в конкурсе?Стало интересно попробывать свои силы...узнать что-то о себе от других и таким образом,возможно, взглянуть на себя со стороны...а еще просто из чистого азарта...
6. Оцените вашу анкету по 10 балльной шкале. наверное,где-то на 8 баллов по десятибальной шале...даже не знаю..очень сложно оценивать саму себя и,возможно, кто-то скажет,что в 5 пункте я слишком переоценила себя...но я старалась писать честно...

Синяя Звезда - 8
Горчица -7
Медуница - 10(всех люблю)
Крапива - 7 очень мало и не развернуто...Sorry но только так.
Звездная Тьма - 7

общее: 39 Баллов

0

5

1. Имя
Тьма. Звездная Тьма.
2. Племя
Так где звезды ночуют...Звездное.
3. Статус в племени.
Предводительница и при этом посланница вестей.
4. Характер.
Тьма очень и очень упрямая. Она никогда не упустит шанса поспорить. Она не очень популярна, но несколько друзей которые у нее есть, ее уважают. С виду ее могут посчитать немножко грубой и бесчувственной. Но это не так. На самом деле Тьма добра, но никто не видит в ней этого. Верность была в ней тогда, есть и сейчас. Даже если что-то сильно изменилось и уже не требует того, Тьма продолжает хранить верность. Как-то меня избрали предводительницей Звездного племени. Новенькую. Люди которые здесь находяться доверились мне, и полюбили. Во мне они увидели справедливость и доброту. Однака я и правда бываю жестокой. Когда кто-то обидел моих друзей или кого-то кто слабее меня, тот очень сильно пожалеет. С врагами я почти всегда беспощадна. И потому считаюсь грозной воительницей.
5. Почему вы решили участвовать в конкурсе?
Решила попробавать свои силы, что я могу. Чисто ради интереса.
6. Оцените вашу акету по 10 балльной шкале.
Я старалась писать как можно откровеннее, но у меня это никогда не получается. 7 баллов.

Синяя Звезда - 7
Горчица -8
Медуница - 10
Крапива - 7,5 Если можно... Семь слишком мало, а восемь слишком много..
Звездная Тьма - 7

общее: 39.5 баллов

0

6

1. Имя Когтистая сестра
2. Племя Племя Ветра= Клан Freiheit, клан Свободы
3. Статус в племени. Молодая воительница
4. Характер. У меня довольно трудный характер. Я слегка эгоистична (правда, я это тщательно скрываю), жизнерадостна и могу спорить целыми днями! Легко вспыхиваю и медленно погасаю_ это касается как и того, что я делаю, так и моей вспыльчивости. Если мне надо добиться своей цели, я буду продумывать каждый маленький шаг, прежде чем воплотить идею в жизнь(если честно, некоторых это достает)... Легко могу подурачиться с оруженосцами и котятами, не строя из себя крутой воительницы, которой море по колено и небо по пояс. Смела настолько, что могу кинуться одна на нескольких воинов (если будет нападение, конечно), или даже сказать предводительнице племени, если она сделала какую-то ошибку. Иногда я злюсь на себя за то. что я так смела... Я умна, и этого не скрываю, моим позитивом и смехом все заражаются. Я довольно честолюбива, но не гоняюсь за властью, как за дичью. Но это лишь одна сторона луны_ освещенная...
Вторая же сторона медали... Иногда ночью я так погружаюсь в свои мысли и мечты, что впадаю практически в транс. Именно ночью я сочиняю песни и стихи, продумываю свои цели, как бы они не были далеко. Иногда на меня наплывает печаль от одиночества (хотя у меня есть хорошие друзья, но мы с ними все равно будто по разные стороны оконных стекол), и тогда я начинаю чертить когтем по земле какие-то смутные картины... Меня тяготит несколько тайн_ ведь после того, как я попала под машину, осталась жива одна в семье, я обнаружила странный дар_ видеть характеры котов и их самые яркие мысли... Я романтична и порой чересчур все идеализирую. Жду только свою настоящую любовь...
5. Почему вы решили участвовать в конкурсе? Такие конкурсы, как этот, помогают мне лучше узнать себя. И, конечно, меня ведет еще и азарт! Чем черт не шутит_ все может случиться...
6. Оцените вашу акету по 10 балльной шкале. Я ставлю себе 8, ведь я старалась быть объективнее!

Синяя Звезда - 8
Крапива - 10 Молодец! Мне очень понравилось!
Медуница - 10
Звездная Тьма - 8.5 8 мало, 9 много. Ты молодец))
Горчица -7.5

общее: 44 балла

0

7

1. Фелла,  когда  стану  целительницей  то  Поющая На Древе.
2. Племя  Ветра,  где  свобода  и  просторы...
3. Ученица целительницы
4. Я  добрая,  радушная,  всегда  готова  помочь,  иногда  даже  не  думая  о  вреде,  который  мне  принесет  эта  помощь. Друзей  у  меня  немного,  я  действительно  доверяю  немногим  кошкам. Прежде  чем  записывать  кого-то  в  друзья,  десять  раз  подумаю  и  взвешу  "за"  и  "против". Уж  слишком  часто  меня  предавали...
В  жизни  "плыву  по  течению",  хотя  иногда  гордость,  или  упрямость  заставляют  отчаянно  сопротивляться. Да-да,  я  действительно  упряма  и  горда,  у  меня  есть  честь.
С  друзьями  я  всегда  открыта,  говорю  много. Доверяю  им.
Да  я  вообще  люблю  общаться. Могу  свободно  мурлыкать  с  котятами,  или  старейшинами.
Еще  я  боюсь  поранить  кота/кошку. Из-за  того,  что  я  рождена  одиночкой,  меня  не  раз  доставали  расспросами (весьма  глупыми)),  но  я  не  хотела,  или  боялась  ранить  кота,  отогнав  его,  или  на  него  накричав. Это  приносит  страшные  неудобства *-*
Я  также  мечтательна  и  забывчива. У  меня  хорошая  фантазия  и  натренерованная  рука,  поэтому  из  моментов  мечтательности  выливаются  песенки,  стишки  и  рисунки. (последнее - в  реальной  жизни)).
Знаете,  несмотря  на  то,  что  у  меня  есть  друзья  и  племя,  часто  я  чувствую  себя  одиноко. Очень  часто.
Поэтому,  я  ищу  того,  кто  меня  по  настоящему  поймет))

5. Почему? Просто  стало  очень  интересно,  как  это  все  будет  происходить. Попробывать  надо  было,  согласитесь! К  тому  же мне  нравится  роллка,  а  меня  здесь  незнают,  а  это - отличный  шанс!
6. Я  писала  честно,  от  чистого  сердца. 9,  или  8... 8!

1. Синяя Звезда - я поставлю 8, анкета прекрасная! но прошу тебя не чувствуй себя одинокой! Это может привести к страшным последствиям! Прости если считаешь меня не честной!
2. Крапива - 9
3. Горчица - 8
4. Медуница - 10
5. Звездная Тьма - 9

общее: 44 балла

0

8

пардон,МЕди пришла)))) прошу прощения ...у всех кто ещё судит... но рука никогда не поднимется за эти шикарные анкеты поставить меньше 10)))

0

9

Медуница
а ты сама то не хочешь поучаствовать?

0

10

1. Имя Горчица
2. Племя Теней Я повелительница сумрака!!!шучу...конечно...мне больше подошло бы солнечное....такае солнце которое такое хорошенькое но обжигает))
3. Статус в племени.я предводительница
4. Характер.ах характер вам подавай!!!)))ну чтож Горчица прирожденная воительница..красивая сильная кошка..она прирожденый предводитель...храбрая самоотверженная...можно даже сказать что горчица немного бесшабашная...Она всегда стремилась к власти ,но конечно же мирными путями...чтобы к ней прийти(к власти)Горчица не убивала и предавала,как поступили бы многие,она искала верный путь ,Защищала себя и свое племя до последней капли крови!
5. Почему вы решили участвовать в конкурсе?ну потому что я очень азартный человек
и хочу поучаствовать и проверить свои силы))
6.я не знаю какую оценку себе поставить но я такая какая я есть мой характер нельзя понять и описать словами (возможно поэтому так мало и получилось)возможно 8 или 9 это уже как вам покажется

Крапива - 9
Синяя Звезда - 9
Горчица -9

0

11

1. Имя Крапива
2. Племя Речное forever!!! :D
3. Статус в племени ПреДвОдиЛкА
4. Характер ...Крапива сложная персона. Жизнь сделала её такой. Она никогда не покажет своих чувств, умеет сдерживаться даже в самых сложных ситуациях. Несмотря на сложный характер Крапива умеет "рулить" племенем. Один лишь взгляд способен заставить кота повиноваться. Несмотря на суровый характер кошка вполне мирно общается со своими друзьями и близкими, редко смеется или улыбается. В отношении к котятам кошка не слишком нежна. Скорее не потому что недолюбливает их(совсем даже наоборот!!), а потому что у неё нет своих котят...
...Очень любит своё племя. Крапива старается обеспечивать свое племя всем, чем нужно, но старается не забывать о положении других племен. Очень трепетно относится к здоровью своих котов...
...Оставшись в полном одиночестве, кошка может и порезвиться, и поплакать, и подумать. Но остаться навсегда одной - невыносимое испытание для неё...
...Минусов у Крапивы предостаточно, но все они очень густо смешаны с плюсами. Её сложно понять...
...Крапива умеет правильно подать себя с лучшей стороны. Лесть и хитрость для неё разные вещи. Лстить - никогда, а вот схитрить пожалуй это для неё...
...Предводительницей стала по избранию племени. На одной из войн Речные коты лишились и предводителя, и глашатая. А на тот момент Крапива была лучшей воительницей и охотницей. Репутация была не запачкана прошлым. Во всём лесу она находила себе равных между самыми опытными и сильными воителями. Голосованием она была избрана на пост предводительницы. Звёздное племя подтвердило выбор речных котов посланием целителю...
...Ученик у Крапивы был всего лишь один, но погиб на Гремящей тропе. С тех пор она не брала себе учеников. Поэтому она часто грустит по ночам...
Из этого всего можно вывести следующие качества: жёсткость, ярость, сдержанность, недоверие, хитрость, опыт в охоте и боевых искусствах, расчетливость, одиночество, общительность(только с друзьями и близкими). Внутрене: слабость, терзание, горе, неопределённость.

5. Почему вы решили участвовать в конкурсе?  Люблю описывать своих персов... А на конкурс? Просто ради интереса...=)
6. Оцените вашу акету по 10 балльной шкале  Ну... Твёрдая восьмёрочка) Это ж сырой текст...

Синяя Звезда - 8
Горчица-8

0

12

Синяя Звезда
да не.. Медя-лузер...)

0

13

хотя..
драстя всем...
раздолбайка...
та вы ве меня и так знаете....
гоосуйте родные любимые  :D

Крапива - Это анкета??? Извини но подойди к конкурсу стоило более сурьёзно)))

0

14

Крапива-та я шучу. я не учавствую)))) оно мне не надо)))))

прост я в себе уверена :D 
усё)))шутю всем))) поксик.всех люблю)

0

15

Медуница  ;)

0

16

Крапива
=)))

0

17

1. Имя Снежинка
2. Племя Грозовое
3. Статус в племени.Воительница                                                                                4. Характер.У меня характер мягкий,но в то же время настойчивый.Если меня разозлить могу выразить свои отношения к моиму обидчику,стараясь не обидеть его,но всё равно меня лучше не злить.Не люблю командовать,но и не люблю чтоб кто-то командовал надо мной.Люблю заводить друзей и знакомых.Чем их больше,тем лучше.Вот такой у меня характер!
5. Почему вы решили участвовать в конкурсе?Я люблю разные конкурсы и участвовать в них!
6. Оцените вашу акету по 10 балльной шкале.Даже и не знаю,не люблю себя оценивать.Ну думаю можно поставить 7 баллов.

Отредактировано Снежинка-Снежная Звезда (2008-03-03 19:52:18)

0

18

1. Имя ВОркатунья
2. Племя Речное!
3. Статус в племени. Воительница
4. Характер. вспыльчивый, немного вредный. Так я добрая и весёлая!
5. Почему вы решили участвовать в конкурсе? ну, даже не знаю, просто я захотела попробовать!
6. Оцените вашу акету по 10 балльной шкале. ну, там 7 - 8, может 9!

0

19

1. Имя. Огненная
2. Племя. Грозовое
3. Статус в племени. Воительница
4. Характер. Добрая. хорофая и пуфыфтая)))
5. Почему вы решили участвовать в конкурсе? Не знаю... Я новичок, решила попробовать...
6. Оцените вашу акету по 10 балльной шкале. 4. может, 5. :flirt:

0

20

1. Имя. Валькирия                                                                                                                                                                                                     
2. Племя.                                                                                                                                                                                                        Родилась в Кровавом племени. А живу в Сумрачном.
3. Статус в племени. Воительница.                                                                                                                                                                         
4. Характер.                                                                                                                                                                                                     Кажется, что скрытная, недоверчивая, но в на самом деле, я-невероятно романтичная натура. Завоевать моё доверие нелегко, но ели ты-мой друг, я за тебя жизнь отдам! Я гордая, великодушная и отважная, но истинная отвага не должна быть безрассудной. Мне нужно научится защищать слабих, а для этого тоже нужна храрость! в бою-жестока и беспощадна, с друзьями-нежна и весела. Весьма критична к окружающим, я смогу трезво расценить ситуацию.
5. Почему вы решили участвовать в конкурсе?                                                                                                                                                     Я люблю конкурсы, соревнования.                                                                                                                                             
6. Оцените вашу акету по 10 балльной шкале.
5 баллов

0


Вы здесь » КОТЫ ВОИТЕЛИ - СТАНЬ ДИКИМ! » Мисс Кошка Дикого Леса 2007 » 1 тур конкурса Мисс Кошка Дикого Леса 2007