КОТЫ ВОИТЕЛИ - СТАНЬ ДИКИМ!

Объявление

Рейтинг золотых сайтов РуНета, счетчик посещений Стань Диким!
Добро пожаловать на форум Котов Воителей- Стань Диким!
Время в игре:
Солнечный, ясный день.
Действия в игре:
В лесу образовались четыре племени : Грозовое племя, Речное Племя, Племя Теней и Племя Ветра. Сейчас на территориях этих племен проходит обоснование и разборки по поводу границ и места собрания...
Действия на форуме:
В нашем Лесу проводится конкурс Мисс Кошка Дикого Леса 2007. Все подробности в отдельной темке. Удачи всем учасникам!>
Погода в игре:
Наступает осень, первые похолодания, дожди... Природа готовиться к идущим холодам.
Объявления:
ВНИМАНИЕ!!!! САЙТ ВОЗОБНОВЛЯЕТСЯ ОТ 07.09.2010. НА САЙТ ВЕРНУЛАСЬ Я, СИНЯЯ ЗВЕЗДА. ВСЕ ВОПРОСЫ В ЛИЧКУ МНЕ) ВОЗРОДИМ ЭТОТ ФОРУМ!! ~А я всегда тут~от Синей Звезды самой доброй предводительницы!
Администрация:
Синяя Звезда Коршун Горчица Медуница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Совет №5

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

приветствую вас в сегоняшнюю ночь на нашем совете... вносим поправки и предложения!

0

2

Синяя Звезда
Привет...
Блин, че нас так мало??? Где предводители племен, а? Только ты и есть...
Главная проблема_ это то, что на форуме зарегестрированы аж 102 человека, но действуют только несколько!!! Такими темпами ролевая не поднимется, надо что-то делать!!

0

3

Черная Луна вышла на поляну.
- Приветствую тебя,Синяя Звезда, - мяукнула кошка,склонив голову перед грозовой предводительницей,потом обернулась к Когтистой Сестре, - И тебе привет..
офф: я тоже здесь...

0

4

Черная Луна:
Привет... *провела пару раз языком по шерсти и подняла глаза*
офф: Твой ник и аватар я видела уже на каком-то другом похожем форуме!!

0

5

Нужен еще кто-нибудь из Речного...

0

6

Здравствуйте все! Я рада приветствовать вас на этом совете.

0

7

Когтистая Сестра
Черная Луна
Звездная Тьма
офф:я же говорю что нас мало

сюжет придумали, а действующих лиц мало!

0

8

Я знаю, что нам мешает! Надо поменять фон! Именно он меня отталкивал при регистрации.

0

9

Звездная Тьма
тебе тема не нравиться? а по моему суппер. у одного форума такой же и там 500 человек! говорят нравиться!

0

10

у меня потрясающая идея!!! на нашем форуме проводится конкурс

Мисс Кошка Дикого Леса 2007

заявки на участие в отдельной темке... ----->>> Мисс Кошка Дикого Леса 2007

все обьяснения конкурса там!

0

11

Здарсте *Покалнанилась* Извеняюсь за опоздание.  Может провести очистку участников? к примеру тех кого не было приблезительно...2-3 месяца удолить... Хотя жестокая идея... Ладно, извеняюсь еще раз за опоздание, пока идей нет.

0

12

Харли Драгон
Привет, доброй ночи... рада видеть тебя!
Звездная Тьма
Здравствуй, мама...)))
Идей у меня мало. Харли Драгон, может, и права, но если удалить всех, кого давно не было, то тут останется... десяток где-то. Может, и меньше.
Синяя Звезда
Идея классная! Я записываюсь!))
Звездная Тьма
Именно потому, что на ТОМ форуме такой же дизайн, другие, когда приходят сюда после того форума, решают: "Да ну... плагиаторы блин.. нет, не буду я здесь". И поэтому я_ за изменение дизайна!!

0

13

Когтистая Сестра
Привет, я тебя тоже рада видеть. А мне кажется не имеет значения какой дизайн, главное какой форум.  На другом форуме по Shaman King таже проблемма. Там правдо зарегестрированно всего 15 человек... и то активных всего человека 4. Так что здесь не все так плохо...

0

14

Все равно, фон многое решает. Темные цвета, почти никогда не действуют положительно. А вот яркие, светлые тона повышают настроение и хочеться бывать на этом форуме чаще.

0

15

Звездная Тьма
По-моему, здесь и так достаточно светло. Но я думаю, что дело и в том, что МЫ скопировали дизайн другого форума... если честно, то когда я сюда зашла (а перед этим я была и на другом, том самом форуме), то подумала, что это тот же самый форум и долго ничего не могла понять. Думаю, что эта проблема есть у многих пользователей, и это сбивает им желание быть здесь... Поэтому согласна с тобой_ надо быть индивидуальными!
Харли Драгон
По сути, здесь не так уж все и плохо... ведь здесь есть все мы и, я верю, ЭТОТ форум мы поднимем!

0

16

*прибежала на поляну*
А что если дать несколько вариантов фона и выбрать такой какой подойдет.Нужна реклма и продвинуть форум в ролах разного типа.Так же сменить дизайн и чаще обновлять таблицу..

0

17

мои предложения фона.

0

18

есть еще

0

19

Второй фон очень симпатичный... хотя и первый_ класс! Не знаю даже, что выбирать...

0

20

есть еще фоны.

Отредактировано Дрейкана (2008-01-09 17:43:47)

0

21

Давайте я сейчас поставлю один фон. Если не понравится - скажете.

0

22

оки

0