КОТЫ ВОИТЕЛИ - СТАНЬ ДИКИМ!

Объявление

Рейтинг золотых сайтов РуНета, счетчик посещений Стань Диким!
Добро пожаловать на форум Котов Воителей- Стань Диким!
Время в игре:
Солнечный, ясный день.
Действия в игре:
В лесу образовались четыре племени : Грозовое племя, Речное Племя, Племя Теней и Племя Ветра. Сейчас на территориях этих племен проходит обоснование и разборки по поводу границ и места собрания...
Действия на форуме:
В нашем Лесу проводится конкурс Мисс Кошка Дикого Леса 2007. Все подробности в отдельной темке. Удачи всем учасникам!>
Погода в игре:
Наступает осень, первые похолодания, дожди... Природа готовиться к идущим холодам.
Объявления:
ВНИМАНИЕ!!!! САЙТ ВОЗОБНОВЛЯЕТСЯ ОТ 07.09.2010. НА САЙТ ВЕРНУЛАСЬ Я, СИНЯЯ ЗВЕЗДА. ВСЕ ВОПРОСЫ В ЛИЧКУ МНЕ) ВОЗРОДИМ ЭТОТ ФОРУМ!! ~А я всегда тут~от Синей Звезды самой доброй предводительницы!
Администрация:
Синяя Звезда Коршун Горчица Медуница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОТЫ ВОИТЕЛИ - СТАНЬ ДИКИМ! » Опросники » Ваше мнение


Ваше мнение

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Стоит ли дальше продолжать делать советы?
Да

91% - 11
Нет

8% - 1
Голосов: 12

1

отвечаем и пишем почему

0

2

я считаю нет, т.к. там появляется катастрофически мало народу!

0

3

Ая щитаю да. Хоть там и мало народу, но во-первых, советы всегда были и будут в кинигах, так что с советами игра будет интересне. А во-вторых, там задается вопрос и мы все на него отвечаем. Каждый предлогает свою идею, с советами играть будет интереснее

0

4

Несомнено да. Мало народу потому что мало активных участников. Но при этом советы все равно необходимы. Не буду повторяться, соглашаюсь с Харли Драгон.

0

5

Советы необходимы, иначе без него все наши племена просто-напросто распадутся, и форуму придет КОНЕЦ (капут, крышка, и т. д.)!!!! Я лично буду на следующем совете ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

0

6

Да,  мне  кажется. Как  по  иному  встречаться  с  родственниками  из  других  племен? Ведь  границы - избитая  песня))

0

7

Да.

0

8

Да!!!!!

0

9

Ну конечно!А то зайдёт на наш сайт гость,посмотрит и скажет:ой,да у них даже советов нет!

0

10

меня распирает эта ролевая игра на одну тему подесять одинаковых вопросов ппц)) вас плющит штоль

0

11

Да,иногда же нужно что-то обсудить.

0

12

даааааааааааааааааа советы нужныыыыыыыыыыыыыыыыыыы хоть и непонимаю до конца зачем:)))))))))))))

0

13

Конечно!!!! Я согласна с Когтистой Сестрой.

0


Вы здесь » КОТЫ ВОИТЕЛИ - СТАНЬ ДИКИМ! » Опросники » Ваше мнение