КОТЫ ВОИТЕЛИ - СТАНЬ ДИКИМ!

Объявление

Рейтинг золотых сайтов РуНета, счетчик посещений Стань Диким!
Добро пожаловать на форум Котов Воителей- Стань Диким!
Время в игре:
Солнечный, ясный день.
Действия в игре:
В лесу образовались четыре племени : Грозовое племя, Речное Племя, Племя Теней и Племя Ветра. Сейчас на территориях этих племен проходит обоснование и разборки по поводу границ и места собрания...
Действия на форуме:
В нашем Лесу проводится конкурс Мисс Кошка Дикого Леса 2007. Все подробности в отдельной темке. Удачи всем учасникам!>
Погода в игре:
Наступает осень, первые похолодания, дожди... Природа готовиться к идущим холодам.
Объявления:
ВНИМАНИЕ!!!! САЙТ ВОЗОБНОВЛЯЕТСЯ ОТ 07.09.2010. НА САЙТ ВЕРНУЛАСЬ Я, СИНЯЯ ЗВЕЗДА. ВСЕ ВОПРОСЫ В ЛИЧКУ МНЕ) ВОЗРОДИМ ЭТОТ ФОРУМ!! ~А я всегда тут~от Синей Звезды самой доброй предводительницы!
Администрация:
Синяя Звезда Коршун Горчица Медуница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОТЫ ВОИТЕЛИ - СТАНЬ ДИКИМ! » Лунный Камень » Лунный Камень


Лунный Камень

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

... предводители получают 9 жизней...

0

2

*Синяя Звезда пришла к месту где получают 9 жизней. Она давно собиралась идти сюда но все время что то мешало. потихоньку подойдя к лунному камню она прилегла на него и ждала того момента когда провалится в звездный водоворот сна...
- Звездные воители, я предводительница Грозового племени! прошу вас дать мне дар 9 жизней!
промяукав это она уснула... Первого кого она увидела были три кошки...

0

3

Синяя Звезда! Ты давно заслужила чести стать предводительницей Грозового племени! Мы - три Звездных воительницы даем тебе дар 9 жизней!
С первой жизнью ты получаешь храбрость и мужество! Проживи эту жизнь с пользой!
Со второй жизнью я дарую тебе милосердие ко всему живому на земле.
С третьей жизнью я дарую тебе мудрость наставницы. Пусть она поможет тебе воспитывать будущих воинов.
Сказав это, Тьма отошла, дав место другой Звездной воительнице.

0

4

Заря пробиралась к лунному камню.Он вызвал у Зари мурашки и благовейный страх.Она села и коснулась носом холодного камня.И чёрная волна захлестнула её.
-Предки-воители!-взмолилась она.-Услыште меня!Меня что-то тревожит,а именно-моя мать!Где она!Если она бродит с вами в небесах,приведите её!Я не могу жить в неведомости!Умоляю...-Заре казалось,что она сейчас умрёт.Она с детства была верна племени,но только сейчас,став взрослой кошкой она задумалась,что такое тёплый материнский бок и нежное вылизывание вечерами.Ведь скоро она может стать матерью,но не знать,что такое материнская любовь!Но Заре никто не отвечал.-Я понимаю,что прийдя сюда нарушила закон,но,умоляю,ПОМОГИТЕ МНЕ!-И тут её кто-то окликнул.

0

5

Вдруг Заре стало плохо.Она металась в том месте,куда её перенес сон.Вдруг черная волна накрыла её с головой...Она умирала и не могла дышать...

0

6

Заря!!! Заря!! Очнись!!!!!!!!! Ты сказалачто пойдёш к луннрму камню!!!!!Тагда я подумала что ты пошутила!! Но когда ты не пришла через два дня я вспомнила и подумала вдруг ты действительно собролась сюда!! И вот нашла тебя сдесь!

0

7

Кареглазка!Мне плохо!Случилось что то ужасное!Оставь меня здесь и беги отсюда-скоро сюда придет зло.Оно уже надвигается-я чувствую угрозу исходящюю из...Нет!Беги к предводителю!Не слушай меня!

0

8

Я не оставлю тебя!!! Кареглазка схватила сестру за загривак и потощила к выходу!! Какаяже ты тяжёлая- сквозь зубы проборматала Кареглазка.

0

9

Оставь меня здесь!Это прийдет за МНОЙ!Но ты должна жить!Это то,что убило нашу мать!Бешеный Волк идет сюда!В него вселилось Зло!И оно найдет меня,где бы я не была...Беги к предводителю и скажи удвоить охрану лагеря...Хотя если ОНО захочет,сила не поможет!

0

10

Нет!!!! Крикнула что есть силы Кареглазка. Ещё чуть чуть и Кареглазка вытащила Зарю из пещеры на улицы светило солнца и пели птицы.Кареглазка отошла от пещеры опустила Зарю на землю и тихо обротилась к сестре: Заря всё хорошо это был просто сон!! Ты наверно очень хочеш эсть! Я тут сделала пару кладовых!! Кареглазка отодвинула маленький камень и достала когдато пойманую ей мышку: на!

0

11

Нет!Я получила сон!Я не МОГУ уйти!Оно придет за мной!-Тут из кустов послышалось рычание.-Беги!-Что есть силы закричала Заря.

0

12

Заря- я не чего не слышу!! Заря ты бредеш!! Ты давно не ела!! Всё хорошо оглянись вокруг! В кустах пусто!!!

0

13

И тут на полану забежала Яркая Заря и сказала что сюда идет волк

0

14

Вы обе сошли сума!!! Ты хочеш чтобы я оставила Зарю злесь! Ну нет этого вы от меня не дождётесь!! Пусть лучше он меня разорвёт!

0

15

Это он!Бегите!Вы ДОЛЖНЫ жить.Я увидела пророчество:И никогда не наступит мир,пока две души одной крови не покинут мир.

0

16

Нет!! Я же сказала!!! Лучше он разорвёт меня чем я оставлю здесь тебя!! Кареглазка подняла голову вверх и взмолилась: Звёздное племя помоги!!! И тут у неё словно пребавилось сил! Она схватила Зарю за загривок и потощила пощи6 Яркая Заря помоги!! Если ты онешно не хочеш чтобы твоих сестёр разорвал волк!!

0

17

Я помогу тебе дотащить Зарю до лагеря!

0

18

Две кошки схватили сестру и потощили в лагерь! До него было очень  далеко!! и кошки начели выбиваться из сил!

0

19

Но не оставляли Зарю

0

20

И вот в переди река кошки не задумаваясь бросильсь в воду, но заря тянула их на дно! Кошки напрегли все свои силы и загребли лапами!

0

21

Яркая Заря Взвалила на плечи Зарю  а Кареглазка помогала ей удержаться на воде.

0

22

Вода была холодноя!! У Кареглазке свело мышцы!!! Она начела захлёбовотся!

0

23

тогда Яркая заря сказала хватайся за мой хвост я дотащу вас 2 до берега а там отдохнём

0

24

Кареглазка схавилась за хвост Яркая Зари и почувствовала судругу которая бежала по тело Яркой Заря! Каркеглазка поняла если она сейчас не отпустит Яркую Зарю они утонут все в троём. кареглазка разжала зубы! Черес менуту всё исчезло!

0

25

Когда мы переплыли на тот берег Яркая Заря осталась следить за Зарёй А Кареглазка отправилась на поиски пищи И вдруг Яркая Заря увидела того самого волка которого увидела рядом с поляной он напал на Зарю а Яркая Заря начала защищать сестру волк разорвал Яркую зарю и она умирала от боли

0

26

Яркая Заря!!!!! Нет!!! Кареглазка подбежала к сестре: Яркая Заря очнись не умерай прошу тебя!! Яркая Заря!! Кареглазкап судрожно вспоминала какие травы нужны!! Её лапы доражали когдпа она накладовала поутину на на Яркую зарю! Тем временем волк очнулся и шол ккошкам!! Кареглазку наполнила неновисть! Она бросилась на волка!! И больно укусила  его за ухо- волк завыл от боли!!! и попытался стрехнуть кошку, но Кареглазка вцепилась мёртвой хваткой- ей терять было нечево её сёстры были ранены! Наконец волку удолось стрехнуть её! Кошка кубарем покатилась по земле и сильно ударелась головой о камень! Боль пронзиза её тело, она не могла пошевелиться! Волк склонился над ней готовясь к смертельному удару! В последнюю секунду кошка успела отклоница!! И тут ей в голову пришла мысль. (Кареглазка решила утопить волка) Она бросилась к реке и рырнула под воду и поплыла волк бросился за ней сначала он шол подну но потом стало глубоко и он поплыл. Ещё минуты и волк стал захлёбоваться, а Кареглазке только это и надо, она наскочила на волка и начала топить волк забился, но вода была не его стихия и он утонул!
Кареглазка выбралась на берег- голва больла всё тело ныло! Кошка потеряла сознание!

0

27

Яркая Заря пришла в себя и Ужасно хромая поплелась к Кареглазке осмотрела её и начала накладывать компрессы ей на голову (её мать мать была цклителем)когда кареглазка пришла в себя Якая заря сказала:волк сильно ранил меня и Зарю мы долго не протянем!!!!!

0

28

Ты можеш идти?? Спросила Кареглазка?? Надо сходить за целителем!!! Хотя это займёт слишком много времени!!!!!! Сейчас я всмоню чем меня личили кагда я поцарапалась! Кареглазка  судрожно стала вспоминать!!! Надо пренести паутину!! Но где её взяти и мха! Кареглазка схватила кусок мха спустилась к реке и набрала воды потом прешла к сёстрам и дола им попить! Сейчас немножко отдышимся и пойдём в лагерь-тихо прошептала Кареглазка.

0

29

У меня очень болит правая сторона тела боюсь я не могу ид.........Яркая заря упала замертво!

0

30

Яркая Заря!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кареглазка в страхе тотшатнулась!! Помогите!!!!Помогите! Чуть тише прошептала Кареглазка. Кареглазка прежадлась щекой к телу сестры! Нет-шептала она этого не может быть. Яркая Заря!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-завыла Кареглазка! Она схватила кошек и потощила их в лагерь!! Бока Зари судрожно поднимались!!! Кошки были очень тяжёлые, но Кареглазка не отступала. Это я виновата-думала Кареглазка! Я должна была повереть Заре и не пускать её к Луннуму камню еслибы не я сёстры были бы живы! Кареглазка всхлипнула! *Палатка целителя!

0


Вы здесь » КОТЫ ВОИТЕЛИ - СТАНЬ ДИКИМ! » Лунный Камень » Лунный Камень