КОТЫ ВОИТЕЛИ - СТАНЬ ДИКИМ!

Объявление

Рейтинг золотых сайтов РуНета, счетчик посещений Стань Диким!
Добро пожаловать на форум Котов Воителей- Стань Диким!
Время в игре:
Солнечный, ясный день.
Действия в игре:
В лесу образовались четыре племени : Грозовое племя, Речное Племя, Племя Теней и Племя Ветра. Сейчас на территориях этих племен проходит обоснование и разборки по поводу границ и места собрания...
Действия на форуме:
В нашем Лесу проводится конкурс Мисс Кошка Дикого Леса 2007. Все подробности в отдельной темке. Удачи всем учасникам!>
Погода в игре:
Наступает осень, первые похолодания, дожди... Природа готовиться к идущим холодам.
Объявления:
ВНИМАНИЕ!!!! САЙТ ВОЗОБНОВЛЯЕТСЯ ОТ 07.09.2010. НА САЙТ ВЕРНУЛАСЬ Я, СИНЯЯ ЗВЕЗДА. ВСЕ ВОПРОСЫ В ЛИЧКУ МНЕ) ВОЗРОДИМ ЭТОТ ФОРУМ!! ~А я всегда тут~от Синей Звезды самой доброй предводительницы!
Администрация:
Синяя Звезда Коршун Горчица Медуница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лесок

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

http://i006.radikal.ru/0711/52/47722d2426a6.jpg

0

2

Кошка вошла в лес и с каждой минутой она уходила все дальше и дальше.Ей хотелось побыть одной.Ей нужно было успокоиться,разобраться в себе.Но что то  ей всегда мешало это сделать.Может это любовь?-подумала она.И сердце билось в унисон,пульсировали виски...Забравшись в самую глуш,кошка прилегла на поваленное дерево и уснула.Проснулась она только тогда,когда лучи восходящего солнца чуть пробивались между густыми кронами деревьев....Она встала,почистила шерстку и отправилась обратно в лагерь

0

3

Кареглазка брела по лесу. После того, как Кровавая Заря покинула племя Кареглазка не где не находила себе места. Она скиталась по лесу и не кто не мог ей помочь. Вдруг Кареглазка остановилась, поднила голову в верх и горестно щавыла. На душе у кареглазки было чёрно. Это я виновата- думала Кареглазка!! Я не должна отпускать её!!!

0

4

Ярость увидела Кареглазку и сказала что Заря не уйдёт без града.Нужно уговорить Града остаться!!!!

0

5

Нет!!!!!! Ты не понимаеш, как мне плоха без неё!!! Она не послушает его!!!!!! Ах Ярасть, как мне плохо!!!!!!!

0

6

Послушает она сама сказал что если Град не уйдёт то и она не уйдёт!!!!

0

7

Меня это не чуть не утешит!!!! Кареглазка оптяь горестно завыла!!!

0

8

Успокойся.Да кто она такая что бы ты тратила на неё свои нервы и слёзы!!!!!!!!

0

9

Она моя сестра!!!!!! Я должна помогать ей, защищать её, а я... Что же я наделала!!!!!!!!!!!

0

10

Хочет пусть уходит она слишком много о себе возомнила!!!!!И она не достойна быть твоей сестрой!!!!!

0

11

Эх!!! Ну ладно пошли на охоту, может это меня успокоит!

0

12

И запомни никогда не вини себя когда ты не виновата!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

13

Вдруг Кареглазка замерла, принила охотничую стойку и вдруг одним молнииносном прыжком убила зазевавшиуся белку-Кареглазка была хороший охотницый и всегда получала удовольсвия, но сейчас он положила белку перед Яростью и сказал-вот.

0

14

забудь о заре и начни жизнь с чистого листа!!!!!!!!

0

15

Кровавая Заря подслушала весь разговор.Ей было жаль Кареглазку,но Кровавая Заря чувствовала,что сестра все понимает...Но Ярость!Кровавая Заря никогда не любила Ярость,как Кареглазку,но ТАКОГО от неё не ожидала.
Рыжая кошка уныло брела по лесу.Но,нет,не уныло.Ей было хорошо!Радость переполняла её!Наконецто пришла пора узнать правду!Ярость наконецто сказала все вслух,и ей больше нечего скрывать!Кровавая Заря весело бежала по лесу.Все было прекрасно,если не считать Града...Но,если он останется в племени они все равно будут встречаться-уж это она обеспечит!

0

16

Ярость решила:Заря-её нет для меня я её теперь ненавижу.

Отредактировано Ярость (2008-05-18 18:46:45)

0

17

Кареглазка уныла шла по лесу с белкой в зубах. Ей не хотелась есть!! Ах, как ей  было плохо!!! Если бы Крававая Заря видилабы это!!! В душе было пусто!!! Кареглазка всхлипнула!! Подняла голову в верх и прошептала: Ах звёздное племя верни Зарю. Кошка вдруг упала, но не спешила вставать. Лучше уш так лежать, чем жить на свете, А может мне умереть????

0

18

Нет не умирай!!!!

0

19

Хочешь вернётся Яркая Заря????

0

20

Кареглазка прпустила её слова мимо ушей. Лучше я буду в зхвёздном племени, чем буду жить с этой печалью!

0

21

заря вернётся!!!!!

0

22

Я очень хочу в это вереть!!!!! Пошли к реке! *река.

0

23

Мр-р-р...

0

24

Эм.....есть тут кто???

0

25

*грустно бегая по траве, я вспоминала те сщястливые дни, когда я была не одна*

0