КОТЫ ВОИТЕЛИ - СТАНЬ ДИКИМ!

Объявление

Рейтинг золотых сайтов РуНета, счетчик посещений Стань Диким!
Добро пожаловать на форум Котов Воителей- Стань Диким!
Время в игре:
Солнечный, ясный день.
Действия в игре:
В лесу образовались четыре племени : Грозовое племя, Речное Племя, Племя Теней и Племя Ветра. Сейчас на территориях этих племен проходит обоснование и разборки по поводу границ и места собрания...
Действия на форуме:
В нашем Лесу проводится конкурс Мисс Кошка Дикого Леса 2007. Все подробности в отдельной темке. Удачи всем учасникам!>
Погода в игре:
Наступает осень, первые похолодания, дожди... Природа готовиться к идущим холодам.
Объявления:
ВНИМАНИЕ!!!! САЙТ ВОЗОБНОВЛЯЕТСЯ ОТ 07.09.2010. НА САЙТ ВЕРНУЛАСЬ Я, СИНЯЯ ЗВЕЗДА. ВСЕ ВОПРОСЫ В ЛИЧКУ МНЕ) ВОЗРОДИМ ЭТОТ ФОРУМ!! ~А я всегда тут~от Синей Звезды самой доброй предводительницы!
Администрация:
Синяя Звезда Коршун Горчица Медуница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОТЫ ВОИТЕЛИ - СТАНЬ ДИКИМ! » Территория Племени Теней » Овраг для тренировок


Овраг для тренировок

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Так ученики_наставники.....сюда....начинайте тренирровки...

И без флуда пожалуйста!!!!!ГОрчица-вредный админчик...

0

2

Удар зовет Пардиникума тренироваться

0

3

Кот сел на песчаный пол. -Начнём с отработки боевых приёмов, а потом на охоту! - сказал он Черешке.

0

4

Прибежала и уселась перед Терновником
-Отработка приемов?-глаза котенка вспыхнули
-Начнем!-и без предупреждения Черешка прыгнула на наставника,пытаясь попасть тому на спину

0

5

Но Терновник легко увернулся и строго сказал:
- Нет? сначала я всё объясню тебе, а потом уже практика. Будешь слушать или будешь дурью маятся?
Он вопросительно поглядел на свою ученицу.

Отредактировано Терновник (2008-01-20 12:57:58)

0

6

Черешка что то фыркнула,но промолчала
Вот зануда!-подумала ученица и в нетерпении взмахнула хвостом
-Ладно,рассказывай уже!-без какой-либо почтительности мяукнула она

0

7

Терновник даже ухом не повёл и начал: Мы пренадлежим к племени Теней. А тени всегда внезапные и очень быстрые...Кот молниеносно прыгнул на ученицу и прижал её к земле. Я сказал внезапные и быстрые, как тени... Не дав ей рта раскрыть он спрыгнул с неё и продолжил: Так же земля это наша сила. Земля помогает устоять на лапах. Конечно у неё много недостатков, но мы должны брать лишь выгоды...Он многочисленно обвёл глазами ученицу. ...но и мы должны уметь улизнуть так же внизапно и быстно. Мы должны быть лёгкими, хорошо держаться на лапах, быть прыгучими и мудрыми. Да, мыдрость в битве главное! А сейчас посмотрим на твою прыгучисть...сможешь ли отпрыгнуть...Быстро прыгнув на оченицу, Терновник легко повалил её. Видно она была не готова. Наставник снова приземлился на землю.Защищайся!

0

8

Черешка фыркнула и выпустила коготки.В глазах маленькой ученицы загорелся азартный огонек
-Я готова!Нападай!

0

9

Терновник прыгнул на спину ученице. - Ты должна хорошо усвоить этот урок. Он будет помогать тебе всю жизнь.

0

10

Черешка выкрутилась из-под Терновника и резко отпрыгнула в сторону
-Еще не известно,кому у кого нужно поучиться!-нагло заявила она

0

11

- Вот я о том же! - спокойно ответил Терновник. - Теперь ты нападай!

0

12

Чер изогнула спину,воинтсвенно мявкнула и,обнажив коготки,резко прыгнула на наставника..
Ха!Еще посмотрим,кто сильнее!-подумала она

0

13

- Ты должна брать не силой, а умом и гибкостью - ответил Терновник отпрыгивая. - Попробуй ещё раз!

0

14

Ученица фыркнула и пробубнила что то себе под нос
Затем ловко прыгнула на наставника во второй раз

0

15

Терновник неожидал, что ученица прыгнет так легко и быстро, поэтому не успел открониться. Но всё же он устоял на лапах. Ударив передними лапами Черешку в голову, он отскачил и прыгнул снова.
- Уже лучше. - коротко мяукнул Терновник.

0

16

Чер резко развернулась и прыгнула наставнику под ноги,пытаясь сбить его с ног..

0

17

Терновник отпрыгнул и покачал головой. - Я же сказал, что не надо сбивать с ног более крупного противника. Когда ты наконец научишся слушать, а?

0

18

Чер фыркнула
-ну ладно..-пробормотала она-А как же тогда надо?
Котенок уселся на землю и обвил тело черным хвостом

0


Вы здесь » КОТЫ ВОИТЕЛИ - СТАНЬ ДИКИМ! » Территория Племени Теней » Овраг для тренировок