КОТЫ ВОИТЕЛИ - СТАНЬ ДИКИМ!

Объявление

Рейтинг золотых сайтов РуНета, счетчик посещений Стань Диким!
Добро пожаловать на форум Котов Воителей- Стань Диким!
Время в игре:
Солнечный, ясный день.
Действия в игре:
В лесу образовались четыре племени : Грозовое племя, Речное Племя, Племя Теней и Племя Ветра. Сейчас на территориях этих племен проходит обоснование и разборки по поводу границ и места собрания...
Действия на форуме:
В нашем Лесу проводится конкурс Мисс Кошка Дикого Леса 2007. Все подробности в отдельной темке. Удачи всем учасникам!>
Погода в игре:
Наступает осень, первые похолодания, дожди... Природа готовиться к идущим холодам.
Объявления:
ВНИМАНИЕ!!!! САЙТ ВОЗОБНОВЛЯЕТСЯ ОТ 07.09.2010. НА САЙТ ВЕРНУЛАСЬ Я, СИНЯЯ ЗВЕЗДА. ВСЕ ВОПРОСЫ В ЛИЧКУ МНЕ) ВОЗРОДИМ ЭТОТ ФОРУМ!! ~А я всегда тут~от Синей Звезды самой доброй предводительницы!
Администрация:
Синяя Звезда Коршун Горчица Медуница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОТЫ ВОИТЕЛИ - СТАНЬ ДИКИМ! » Лагерь Племени Ветра » Пещера целителей


Пещера целителей

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Большая  уютная  пещерка. Вдалеке  виднееся  подстилка  целительницы,  а  рядом  подстилка  ученицы. У  входа  подстилки  больных. Слева  протекает  ручеек,  а  рядом  находиться  трещина  в  скале - сюда  целители  складываю  травы.

0

2

зашел в пещеру нашел коноплю и сожрал все никому не оставил и качаясь пошел в лес расспевая песни.
- ЛЯЛЯЛЯЛЯ ТОполя, У целительницы есть конопля.
ЛЯЛЯЛЯЛЯ-

0

3

-Брысь отсюда!
*огрызнулась кошка*

0

4

Следом  за  наставницей  вбежала  Фелла.
- А  кто  это?

0

5

_Ой, а что это здесь произошло?!?! Кто это сделал-то???_ я остановилась на пороге палатки. Внутри все было порушено, все снадобья были раскиданы по земле, а ручеек был забит растениями!!!

0

6

Фелла  пожала  плечами.
- Поможешь  убрать? - Тут  же  спросила  ученица.

офф: будешь  лучшей  подругой?

0

7

_Да, конечно помогу!_ я с жаром принялась разгребать ручей.
офф: да, натюрлих! У меня тут все еще подруги нормальной нету)))

0

8

Фелла  тоже  принялась  за  работу.
- Ягоды  складывай  вот  сюда,  грибочки - сюда,  а  травку  вот  на  этот  камень. - Распорядилась  Фелла  и  хихикнула.

0

9

_Угу..._невнятно пробормотала я: рот у меня был забит пучком тысячелистника.

0

10

- Мм... Вроде  все. - Неуверенно  сказала  Фелла  и  взглянула  на  Когтистую.

0


Вы здесь » КОТЫ ВОИТЕЛИ - СТАНЬ ДИКИМ! » Лагерь Племени Ветра » Пещера целителей