КОТЫ ВОИТЕЛИ - СТАНЬ ДИКИМ!

Объявление

Рейтинг золотых сайтов РуНета, счетчик посещений Стань Диким!
Добро пожаловать на форум Котов Воителей- Стань Диким!
Время в игре:
Солнечный, ясный день.
Действия в игре:
В лесу образовались четыре племени : Грозовое племя, Речное Племя, Племя Теней и Племя Ветра. Сейчас на территориях этих племен проходит обоснование и разборки по поводу границ и места собрания...
Действия на форуме:
В нашем Лесу проводится конкурс Мисс Кошка Дикого Леса 2007. Все подробности в отдельной темке. Удачи всем учасникам!>
Погода в игре:
Наступает осень, первые похолодания, дожди... Природа готовиться к идущим холодам.
Объявления:
ВНИМАНИЕ!!!! САЙТ ВОЗОБНОВЛЯЕТСЯ ОТ 07.09.2010. НА САЙТ ВЕРНУЛАСЬ Я, СИНЯЯ ЗВЕЗДА. ВСЕ ВОПРОСЫ В ЛИЧКУ МНЕ) ВОЗРОДИМ ЭТОТ ФОРУМ!! ~А я всегда тут~от Синей Звезды самой доброй предводительницы!
Администрация:
Синяя Звезда Коршун Горчица Медуница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОТЫ ВОИТЕЛИ - СТАНЬ ДИКИМ! » Опросники » Кто лучше всех отписывается?


Кто лучше всех отписывается?

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Кто лучше всех отписывается (по крайней мере те кто тут бывает)
Крапива

10% - 10
Горчица

6% - 6
Медуница

10% - 10
Синяя Звезда

14% - 14
Звездная Тьма

5% - 5
Пламя

2% - 2
Лейла

0% - 0
Космолита

1% - 1
Пардиникум

7% - 7
Звездопад

3% - 3
Лист

2% - 2
Кровавый Закат

5% - 5
Мерцание

3% - 3
Икрена

1% - 1
Шеба

1% - 1
Удар

2% - 2
Крапинка

3% - 3
Осенняя

2% - 2
Тень

3% - 3
Ночь

3% - 3
Саграт

1% - 1
Дождь

2% - 2
Орхидея

1% - 1
Огнезвезд

4% - 4
Тень прошлого

7% - 7
Голосов: 98

1

прошу отписываться тех кто голосует!!! за себя конечно нельзя

0

2

я проголосовала за Крапиву, Горчицу ,Медуницу, Звездную Тьму ,Пардиникума, Звездопада, Кровавый Закат и Тень Прошлого

0

3

Я проголосовала за Тень Прошлого, Медуницу, Кровавый Закат(выделю прям есть оч красивые отыгрыши), Синьку (всмысле Синюю Звезду), Горчицу, Пардиникума, НО. Надо стремитьс к лучшему. Что это за анкета в которой 3 строчки, и то в графе биография "родился там-то. стал тем-то" а в описании только одно одинёшенько словечко "ава". нееее так не катит... Енто не интересно   ^_^

0

4

очень много голосов ,но мало кто отписался за кого проголосовал........

0

5

я проголосовала за тех,кого знаю)) тоечть все предводы и ещё несколько игроков)

0

6

я проголосовал за себя, потому что я вообще все лучше всех делаю... даже на диване днями я валяюсь лучше всех и ваще я лучшей я круче гор и второй после Бога! :D

0

7

Крапива написал(а):

Синьку

блин, я уже проголосовал! а то я всегда только За в делах, что касается синьки :алкоголик:

0

8

Пардиникум написал(а):

блин, я уже проголосовал! а то я всегда только За в делах, что касается синьки

смотря о какой синьке ты говоришь

Пардиникум написал(а):

я проголосовал за себя, потому что я вообще все лучше всех делаю... даже на диване днями я валяюсь лучше всех и ваще я лучшей я круче гор и второй после Бога!

скромностью ты не блещешь но уважение к себе что то точно значит, сам себя не похвалишь никто не похвалит

0

9

Я  голосовала  за  Синюю  Звезду,  Крапиву,  Медуницу  и  Звездную  Тьму. Это  все  кого  я  знаю)))

0

10

сам себя не похвалишь никто не похвалит

А я не согласна, ты уж меня извини. Мания величия еще никого до добра не доводила...

0

11

я ту впервые)) так то не могу сказать))

0

12

Пардиникум написал(а):

я лучшей я

Раз ты лучший,может,для такого дела писать грамотно научишься??? :shine:

0

13

Я проголосовала за всех кроме Лейлы,Космолиты и Пардиникума.

0

14

Синяя Звезда!!!!!

0

15

Крапива и Мерцание .

0

16

Синька и Огнезвезд.

0


Вы здесь » КОТЫ ВОИТЕЛИ - СТАНЬ ДИКИМ! » Опросники » Кто лучше всех отписывается?