КОТЫ ВОИТЕЛИ - СТАНЬ ДИКИМ!

Объявление

Рейтинг золотых сайтов РуНета, счетчик посещений Стань Диким!
Добро пожаловать на форум Котов Воителей- Стань Диким!
Время в игре:
Солнечный, ясный день.
Действия в игре:
В лесу образовались четыре племени : Грозовое племя, Речное Племя, Племя Теней и Племя Ветра. Сейчас на территориях этих племен проходит обоснование и разборки по поводу границ и места собрания...
Действия на форуме:
В нашем Лесу проводится конкурс Мисс Кошка Дикого Леса 2007. Все подробности в отдельной темке. Удачи всем учасникам!>
Погода в игре:
Наступает осень, первые похолодания, дожди... Природа готовиться к идущим холодам.
Объявления:
ВНИМАНИЕ!!!! САЙТ ВОЗОБНОВЛЯЕТСЯ ОТ 07.09.2010. НА САЙТ ВЕРНУЛАСЬ Я, СИНЯЯ ЗВЕЗДА. ВСЕ ВОПРОСЫ В ЛИЧКУ МНЕ) ВОЗРОДИМ ЭТОТ ФОРУМ!! ~А я всегда тут~от Синей Звезды самой доброй предводительницы!
Администрация:
Синяя Звезда Коршун Горчица Медуница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОТЫ ВОИТЕЛИ - СТАНЬ ДИКИМ! » Опросники » А какое племя вам подойдет?


А какое племя вам подойдет?

Сообщений 1 страница 30 из 32

Опрос

Какое Плема вам полностью соответствует по характеру, а не игре?
Грозовое Племя

41% - 15
Речное Племя

16% - 6
Племя Ветра

16% - 6
Племя Теней (Сумрачное)

11% - 4
Клан Падающей Воды

0% - 0
Кровавый Клан

0% - 0
Небесное Племя

5% - 2
Одиночки

8% - 3
Голосов: 36

1

отвечаем, только честно

0

2

т.к. я создательница форума выбравшая предводительство Грозового, а у меня были варианты, то Грозовое... может еще Клан Падающей Воды...

0

3

Я за Речное... Так, кто-то проголосовал за Ветер и не отписался...

0

4

У меня все-таки Речное. Хотя я больше люблю Грозу. Просто подумала и поняла.

0

5

мое племя теней!!!хотя я и хочу его сделать самым позитивным!!

0

6

Вот я не знаю даже.У меня скорее всего племя неба,так как я очень люблю звезды,наблюдать на них,я хочу полететь в космос,увидеть НЛО,все это относится к небесному племени.
Так что голосую за небо!

0

7

Барбетта
его мы пока не создали....

0

8

Мне больше нравиться Небесное племя и Грозовое.....но мне подойдет жизнь одиночки))))

0

9

Грозовое племя. Не умею долго злится и стоять на своём, а там все коты такие.

0

10

Обожаю шорох ветра в утеснике, ширь неба над головой, бескрайние просторы... Обожаю, когда зимой на полях и пустошах столько снега, а я люблю снегопады...
Короче_ мне подошло бы Племя Ветра!
Хотя я люблю и городские крыши, и лесные опушки, и звездные просторы... но ветер мне ближе всего. Он означает свободу от всего_ die Freiheit...

0

11

Я  голосую  за  племя  Ветра.
Представте  картину:
Зеленая  травка  пружинит  под  лапами,  Теплый,  весенний  ветерок  ласкает  шерстку. Перед  тобой - бескрайние  равнины  и  поля,  где  нежно  согревает  солнце,  где  шеркочит  дичь...
Вот  почему  я  выбрала  племя  Ветра.
Но  также  я  очень  люблю  Грозовое  племя. За  дивную  зелень  крон  деревьев,  душистые  листья  и  папоротники. За  запах  сосен  и  многочисленных  трав.

0

12

О, да, я однажды представила себе запах и вид Грозового леса... ухх, как вкусно пахнут сосны! И зелень... изумрудные лучики света, играющие на земле солнечные зайчики... ммм...))))
Поля ветра_ песня Свободы в кустах, невероятный, опьяняющий травяной запах и кролики, шуршащие в вереске... И ветер перебирает черную пушистую шерсть на загривке, напевает, нашептывает дивную мелодию...  если бы я была кошкой, я бы вечно носилась по этим просторам, охотясь за дичью с друзьями!

0

13

раньше бы ответила - Грозовое...но теперь Речное,даже не знаю почему...в чем-то я похожа и на сумрачных котов..но в очень немногом...

Отредактировано Черная Луна (2008-01-12 12:54:08)

0

14

Сумрачное.

0

15

Я за Грозовое.

0

16

Я за речное.

0

17

РЕЧНОЕ-my love! :love:

0

18

Речное-my love :love:

0

19

Моё племя скорее Грозовое,хотя был выбор и за Речное.

0

20

Грорзовое :yep:

0

21

Я-Небесное!

0

22

Грозовое!мой ник из Грозового племени!я обожаю грозовое племя

0

23

Мне больше подходит племя Ветра потому-что я доверчива и острожна одновременна, так же мне подходит Речное племя!

0

24

Грозовое.

0

25

Конечно Грозовое!!!!!!!!!!!!!

0

26

племя ветра

0

27

Грозовое и Ветра

0

28

Ну или Речное.

0

29

Я могла быть бы не чесна но...На самом деле надо уметь раскрывать душу я-одиночка.

0

30

Диана
А мне больше подходит  племя Теней

0


Вы здесь » КОТЫ ВОИТЕЛИ - СТАНЬ ДИКИМ! » Опросники » А какое племя вам подойдет?