КОТЫ ВОИТЕЛИ - СТАНЬ ДИКИМ!

Объявление

Рейтинг золотых сайтов РуНета, счетчик посещений Стань Диким!
Добро пожаловать на форум Котов Воителей- Стань Диким!
Время в игре:
Солнечный, ясный день.
Действия в игре:
В лесу образовались четыре племени : Грозовое племя, Речное Племя, Племя Теней и Племя Ветра. Сейчас на территориях этих племен проходит обоснование и разборки по поводу границ и места собрания...
Действия на форуме:
В нашем Лесу проводится конкурс Мисс Кошка Дикого Леса 2007. Все подробности в отдельной темке. Удачи всем учасникам!>
Погода в игре:
Наступает осень, первые похолодания, дожди... Природа готовиться к идущим холодам.
Объявления:
ВНИМАНИЕ!!!! САЙТ ВОЗОБНОВЛЯЕТСЯ ОТ 07.09.2010. НА САЙТ ВЕРНУЛАСЬ Я, СИНЯЯ ЗВЕЗДА. ВСЕ ВОПРОСЫ В ЛИЧКУ МНЕ) ВОЗРОДИМ ЭТОТ ФОРУМ!! ~А я всегда тут~от Синей Звезды самой доброй предводительницы!
Администрация:
Синяя Звезда Коршун Горчица Медуница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сны

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сдесь Целители и предводители общаются со звездными предками

0

2

Предлагаю всем предводителям через две недели, прийти к Лунному озеру за даром девяти жизней!

0

3

Тьма
ага отличное предложение, я согласна :D

0

4

Итак, ровно через две недели все предводители должны будут прийти к Лунному Озеру за даром девяти жизней. Это необходимо. Так вы полностью раскроете свои силы. И я смогу приходить к вам в сны.

0

5

ага, когда будет следующий совет тогда и придем :класс:

0

6

http://catwarrior.spybb.ru/

0

7

Король Звёздного ПлемениА это чо за хрень?

0

8

Небоглазка пришла непонимаая куда и внезпно наклонилась начав молиться что бы Бельявочка вернулась в племя.И Тут её осенило что пойдёт в ближайший лес и заберёт свою лучшую подругу.И неожиданно над головой Небоглазки что то прошептало Звёздное племя будит сопроваждать тебяИ оглядевшись кошечка увидела над собой своего старого друга война Камнепада.(он умер из за Двухногих они убили его)Небоглазка улыбнуласьи уверенно пошла из лагеря

0

9

здраствуй я хочу быть в племени звёздного можно мне

0

10

Синяя Звезда а можно быть твоим другом пожалуста

0

11

я очень хочу попасть в звёздное племя ...они мне нравиться пожалуйста синяя звезда я очень хочу в звёздное племя я не скем спорить не буду обещаю!!!

0