КОТЫ ВОИТЕЛИ - СТАНЬ ДИКИМ!

Объявление

Рейтинг золотых сайтов РуНета, счетчик посещений Стань Диким!
Добро пожаловать на форум Котов Воителей- Стань Диким!
Время в игре:
Солнечный, ясный день.
Действия в игре:
В лесу образовались четыре племени : Грозовое племя, Речное Племя, Племя Теней и Племя Ветра. Сейчас на территориях этих племен проходит обоснование и разборки по поводу границ и места собрания...
Действия на форуме:
В нашем Лесу проводится конкурс Мисс Кошка Дикого Леса 2007. Все подробности в отдельной темке. Удачи всем учасникам!>
Погода в игре:
Наступает осень, первые похолодания, дожди... Природа готовиться к идущим холодам.
Объявления:
ВНИМАНИЕ!!!! САЙТ ВОЗОБНОВЛЯЕТСЯ ОТ 07.09.2010. НА САЙТ ВЕРНУЛАСЬ Я, СИНЯЯ ЗВЕЗДА. ВСЕ ВОПРОСЫ В ЛИЧКУ МНЕ) ВОЗРОДИМ ЭТОТ ФОРУМ!! ~А я всегда тут~от Синей Звезды самой доброй предводительницы!
Администрация:
Синяя Звезда Коршун Горчица Медуница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главная поляна

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

...

0

2

Нам надо найти глашатая

0

3

Зачем искать?Я тут)

Листоушка вышла на главную поляну.День близился к концу, и легкий ветерок лохматил серую шерсть глашатаи, засыпая поляну разноцветными листьями.На поляне сидела Синяя Звезда, и Листоушка поспешила к ней с важным вопросом.Подойдя поближе она поклонилась и спросила:
- Синяя Звезда, ты уже назначила патрульных для вечернего обхода?

0

4

Листоушка
- я так думаю что ты возьмешь патрульных и обойдешь территорию и границы, а если будет время назначь кто сегодня будет ловить добычу...

0

5

Горностайка вышла из яслей и села около входа

0

6

Горностайка
*** Предводительница подошла к кошечке и тихонько промяукала***
- В этом году у нас очень мало котят, во что бы ты не стало нам надо новых котят в племя. Может у тебя есть какието идеи по этому поводу?

0

7

- Синяя звезда, я могу пойти в сегодняшний обход по границам. Если ты не против..... :)

0

8

Огненный
-Конечно, только прихвати с собой еще кого нибудь... - сказала, кошка и пошла к себе в пещеру

0

9

Лейла подбежала к Огненному и мяукнула--Можно я тоже пойду в обхот границ??

0

10

Кошка повернулась в воительнице и вместо Огненного ответила
- Конечно

0

11

Мерцание появилась на поляну.За ней шла Орхидея.Схватив котёнка за шкирку королева выбежала из лагеря Грозового племени.

0

12

Принесла Орхидею сюда и грозно зашипев, чтобы котёнок не поплёлся за ней, Крапива ушла на свою территорию.

0

13

Молния вышла из пещеры учеников, и села у входа греясь на
осеннем солнышке, и тихонько мурлыча.

0

14

Чёрная киска вышла на поляну из леса. В пасти она держала мёртвую полёвку.
-Мысл.-Ура, это моя первая добыча.
Она была горда за себя. Котёнок быстро семенил к куче с едой.

0

15

Огонёк с шумом нёсся через лес. Впереди бежало что-то белое. Вот в нору юркнула мышка, но Огонька не интересовала такая мелочь... Он гнал через всю территорию к Нагретым камням жирного зайца. Лапы у него болели, в ушах гудело, в лёгких пересохло, он чуть не терял сознание... И вот пробежав без передышки полчаса он прыгнул, ииии.... В его лапах оказался огромный, жирный заяц. Он поднял его. Заяц был очень тяжёлый. Огонёк понёсся в лагерь. Он был счастлив. Он бежал не обращая внимания на усталость. Огонёк положил в кучу своего зайца и хотел уже похвастаться, как вдруг в вазах потемнело, тело отяжелело, последней мыслью было "Кажется перестарался". И огонёк рухнул в обморок.

0

16

"Помогите"-услышал Огонёк и всё стихло.

0

17

:shine: привет оганёк :blush:

0

18

всем привет я будаяшия песчяная буря :)

0

19

Эглантина ты где?Я уже на главной поляне!!! :flag:

0

20

Эглантина вышла из пещеры целителя и пошла к выходу из лагеря.По дороге она столкнулась со Снежинкой.                                                                                                                -Привет,-сказала она.

0

21

"Ну наконец-то!ПОЧЕМУ так долго?я думала тебя барсук съел!"-сказала Снежинка пощекотав подругу за ушко."что такая грустная?что-то не так?"-спросила она испуганно посмотрев в сторону палатки целителя"ты всё еще считаешь,что путь целительницы твое предназначение?"-сросила Снежинка погладив Эглантину по спине хвостом.

Отредактировано Снежинка (2008-07-28 15:24:45)

0

22

-Да,я с детства получала послания от Звёздного племени.А теперь пошли поможешь мне соберать травы,а заодно и поохотишься.

0

23

"ну.ладно."-сказала Снежинка,как-то странно помотрев на подругу,но ничего больше не сказала,лишь обняла её своим рыжем хвостом.И они пошли охотится на травы и дичь...

0

24

Пепелюшка кубпрем выкотилась из днтской и стала конятся за листвой!она яростно размахивала лапами в воздухе!многие листья были разорваны!

0

25

Мяхколапка вышла на поляну и посмотрела вокруг ей подозрительно хотелось побыстрей в лес на охоту.

0

26

- Я НОВАЯ предвода Грозы, пока нету старой. Я её сменяю. Мож это кому и не нрава, но нет предводу, нет форума! Когда Синяязвезда придёт я стану воительницей!
ИЩУ ГЛАШАТАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

27

Звёздная Роса вышла на поляну нигого ни замечая поплелася в палатку целителя.

0

28

Феликс сел около палатки воинов и подставил морду первым лучам восходящего солнца.

0

29

Привет,Феликс.

0

30

Чёрный воин повернулся и увидел серебристую кошку.
-Привет,Речушка!-радостно поприветствовал Феликс воительницу.

0