КОТЫ ВОИТЕЛИ - СТАНЬ ДИКИМ!

Объявление

Рейтинг золотых сайтов РуНета, счетчик посещений Стань Диким!
Добро пожаловать на форум Котов Воителей- Стань Диким!
Время в игре:
Солнечный, ясный день.
Действия в игре:
В лесу образовались четыре племени : Грозовое племя, Речное Племя, Племя Теней и Племя Ветра. Сейчас на территориях этих племен проходит обоснование и разборки по поводу границ и места собрания...
Действия на форуме:
В нашем Лесу проводится конкурс Мисс Кошка Дикого Леса 2007. Все подробности в отдельной темке. Удачи всем учасникам!>
Погода в игре:
Наступает осень, первые похолодания, дожди... Природа готовиться к идущим холодам.
Объявления:
ВНИМАНИЕ!!!! САЙТ ВОЗОБНОВЛЯЕТСЯ ОТ 07.09.2010. НА САЙТ ВЕРНУЛАСЬ Я, СИНЯЯ ЗВЕЗДА. ВСЕ ВОПРОСЫ В ЛИЧКУ МНЕ) ВОЗРОДИМ ЭТОТ ФОРУМ!! ~А я всегда тут~от Синей Звезды самой доброй предводительницы!
Администрация:
Синяя Звезда Коршун Горчица Медуница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОТЫ ВОИТЕЛИ - СТАНЬ ДИКИМ! » Офф для Грозовых котоФФ » Ученики - Наставники


Ученики - Наставники

Сообщений 61 страница 90 из 101

61

Я выздоровелааа!!Давай на тренировку!

0

62

Ну давай! Наставница и ученица пошли в песчаный овраг для тренировок.

0

63

Пока Речушка не видела Небоглазка ловко прыгнула и преземлилась на против наставницы.Поднимая за собой клубы пыли.

0

64

Но Речушка услышала что Небоглазка делает и легко подпрыгнув приземлилась на плечи ученицы плотно прижав ее к земле.

0

65

Тогда Небоглазка  начала брыкаться и кусать лапы наставницы.

0

66

Речушка вырвала свою лапу и легко ударила ученицу по голове.-Ты что делаешь?!

0

67

-Я же не сильно. :)                                                                                                                                                                                                                                                            Небоглазка бодро вскачила набросилась на белку шрушащуюся в кустах.Потом кошечка подошла к Речушке и положила добычу.                                                                                     -Это тебе.

0

68

Все равно нельзя нападать на наставника. Ну а за белку спасибо.

0

69

Хорошо больше не буду.

0

70

Ладно. Давай дальше заниматься.

0

71

Небоглазка заняла боевую стойку и прижалась к земле с готовностью отразить удар.Но вдруг что то отвлекло её.Это был шопот чей то шёпот .Кто же это с ней говорил?Шёпот говорил:  -Небоглазка  я скажу тебе кое что очень важное но обещай что выполнишь мои условия.Во-первых будь осторожна.Племя Ветра приподнесёт тебе сюрприз.Во-вторых пригляди за своей подругой в последнее время ей всегда будит не по себе.В-третьих будь спокойна в любой ситуации и когда нибудь ты станешь предводительницой нового племени под названием Звёздная пыль.И твоё имя будит Облачная дива.И племя будит состоять из одиночек.Никогда не слушай тьму а слушай только своё сердце и тогда збудиться предначертанное Звёздным племенем.                                                                                                                                                                                                                                 Небоглазка в недоумении замерла.И тут всё потемнело и она увидела своего друга Кемнепада.                                                                                                                                            -Всегда слушай только своё сердце.                                                                                                                                                                                                                                 И силует война стал потухать.Очнулась Небоглазка в палатке целителя а рядом стояла Речушка.                                                                                                                                         -Неболазка что с тобой случилось?                                                                                                                                                                                                                                      -А что со мной произошло?                                                                                                                                                                                                                                                                -Ты сидела отбивала мои атаки а потом как упала и потеряла сознание.                                                                                                                                                                             Как же это понимать?Племя Ветра приподнесёт мне какой то сюрприз.И за какой подругой мне нужно присмотреть.Это Речушка?А может это  Las?И какая ещё Звёздная пыль?Ничего не понимаю.Влюбом случаи я тепрь знаю что буду делать!Думала Небоглазка. :idea:

Отредактировано Небоглазка (2009-10-28 23:24:35)

0

72

Ну с тобой все впорядке?

0

73

-Да всё хорошо! :cool:                                                                                                                                                                                                                                                         Небоглазка вышла из палатки целительницы и посмотрела на ночное небо.А потом начала умываться.

0

74

Хочешь есть?

0

75

-Да конечно!                                                                                                                                                                                                                                                                           И Небоглазка увиледа через несколько минут перед собой на редкость жирную полёвку.

0

76

Давай поешь, и пойдем на охоту. Ладно?

0

77

Ищу ученицу.Травка будешь моей ученицей?

Отредактировано Огненная звезда (2009-11-19 19:30:20)

0

78

Ее здесь нет.

0

79

Мне СРОЧНО нужен учитель!!!! :yep:  :rain: !

Отредактировано Диана (2010-01-20 14:10:26)

0

80

дайте мне наставника пли-и-и-и-и-и-з!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :disappointed: я тут брожу -брожу  ... скуууууууучно........... :disappointed:

Отредактировано лиролапка (2010-04-17 13:57:21)

0

81

Я могу быть твоим наставником))Согласна?

0

82

ДА!!!!!!!!!!!! :shine:  :jumping:  :)

Отредактировано лиролапка (2010-04-18 16:18:56)

0

83

Отлично!!!Хочешь прямо сейчас начнем тренировку например в лесу? :)

0

84

дайте мне наставника  пли - и- з!!!!!!!! кто нибудь отзовитесь :blush:

0

85

да!что  будем отрабатывать??? ^^

0

86

Давай начнем с боевых приемов а потом займемся охотой.Я щас напишу первое сообщение в лесу.А ты заходи туда и продолжай)) :)

0

87

а, меня захватитен хнык хнык .Хочу наставника

0

88

Ладно давай у мня будет два оруженца я думаю так можно))А щас бегом в лес.

0

89

спасибо :shine:

0

90

Незачто :jumping:

0


Вы здесь » КОТЫ ВОИТЕЛИ - СТАНЬ ДИКИМ! » Офф для Грозовых котоФФ » Ученики - Наставники