КОТЫ ВОИТЕЛИ - СТАНЬ ДИКИМ!

Объявление

Рейтинг золотых сайтов РуНета, счетчик посещений Стань Диким!
Добро пожаловать на форум Котов Воителей- Стань Диким!
Время в игре:
Солнечный, ясный день.
Действия в игре:
В лесу образовались четыре племени : Грозовое племя, Речное Племя, Племя Теней и Племя Ветра. Сейчас на территориях этих племен проходит обоснование и разборки по поводу границ и места собрания...
Действия на форуме:
В нашем Лесу проводится конкурс Мисс Кошка Дикого Леса 2007. Все подробности в отдельной темке. Удачи всем учасникам!>
Погода в игре:
Наступает осень, первые похолодания, дожди... Природа готовиться к идущим холодам.
Объявления:
ВНИМАНИЕ!!!! САЙТ ВОЗОБНОВЛЯЕТСЯ ОТ 07.09.2010. НА САЙТ ВЕРНУЛАСЬ Я, СИНЯЯ ЗВЕЗДА. ВСЕ ВОПРОСЫ В ЛИЧКУ МНЕ) ВОЗРОДИМ ЭТОТ ФОРУМ!! ~А я всегда тут~от Синей Звезды самой доброй предводительницы!
Администрация:
Синяя Звезда Коршун Горчица Медуница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОТЫ ВОИТЕЛИ - СТАНЬ ДИКИМ! » Лагерь Речного племени » Палатка целителя


Палатка целителя

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

...

0

2

Лапка сидела перед травами и вспоминала их действие, она посмотрела на Тысячилистник и вспомнила.
-Так Тысячилистник помогает при отравлении, разных болях в желудке, вызывая рвоту.
-Так а это что? А это Кошачья мята! так она помогает при заболевание каким либо кашлем.
-так вспомнила сейчас такую страшную траву! Красная-ягода, отравляет, от неё помогает Тысячилистник.
-А вот у нас Лопух лежит! Он помогает при укусах крысиных зубов, и быстро помогает если будет идти зарожение и начнётся гниение... - Лапка встала и прошлась, смотря на травы. мсл:А что же ещё вспомнить! Ничего не лезет в голову.

0

3

ОФФ: Лапка, я имела в виду не значение а описание самих трав. что как выглядит. ну ладно ты целитель поздравляю. Если что я буду тебе в офф топиках помогать)

0

4

Орхидея забрела в какую-то пещерку.Осторожно осмотревшись тихо мяукнула

0

5

Яроглазка осматривала свою пещеру. Нет Тысичалистника,да и Можжевильник не повредил бы. она осматривала запасы ягод,вороша их острым красивым изогнутым коготком.

0

6

Кошка с палевой шерстью, слегка прихрамавая подошла к полатке цилительницы. Она открыла рот чтобы позвать Яроглазку, но целительница услышила её шаги и спешила на помощь.

0

7

В палатку следом вбежала Заря и истошно вопила:
-Как моя сестра?Что с Кареглазкой?Она не сильно ранена?А рана не опасна?

0

8

Кареглазка бернулась...
Заря, со мной всё нормально!
Это просто вывих.

0

9

Ой,а то я уж испугалась.-Заря выпустила вздох облегчения.-Эта кошка на границе твою лапу не пожалела,ничего не скажешь.

0

10

Да не чего страшного! Даже почти не болит!!

0

11

Ой,ну где целители!Неужели помощь оказать не могут!

0

12

Подожди, она наверно занята!

0

13

Могла бы поторопиться.Ну где она? o.O  :angry:

0

14

Кареглазка претащила Зарю и Яркую Зарю в палатку целит! Где же Яроглазка?? Наверно ушла за травами(как не кстате). Кареглазка побежала в пещеру целителя! Там было много трав!! У Кареглазке закружилась голова! Почти в слепую она нашла паутину, намотала на лапу и выбралась  из пещеры! сначала кареглазка намотала паутину на бок Яркой Звезды, а потом на лапу Зари. Дальше кажется мать и мачеха! Она разживала траву и засунула в рот Яркой Зари: съеш это прошу! Яркая Заря приоткрыла глаза---

0

15

Не надо было спасать меня я всё равно умру !!Я умру тут в этой полатке!!Яркая Заря закрыла глаза и через секунду перестала дышать а её сердце перестало биться но её ещё можно было спасти!!!

0

16

Каруглазка прыгнула к  Яркой Заре. Лапоми надовила на грудь. Серце Яркой Зари забилась. Кошка судрожно вдохнула воздух!

0

17

В это время Заря умерла-Этот путь был не для нее.Ибо свершилось великое пророчество.

0

18

Яркая Заря очнулась и спросила:А где Заря что с ней????

0

19

Когда она узнала что Заря мертва её сердце не выдержало и Яркая Заря отправилась В звёздное племя!!!!

0

20

Заря!!! Кареглазка подбежала к Заре. Не умерай!! Я зделаю всё что ты завхичиш!!! И тут Кареглазка заметела светящуюся траву. Что?? Этого не может быть! Тут перед Кареглазкай предстала звёздная воительница. Она протянула Кареглазке траву-дай Заре вот эту травку! Она поможет! В ту же секунду кошка изчезла. Кареглазка оказалась на поляне в зубах была зажата трава. Не теряя времени Кареглазка разжевала и запехала траву в рот Заре-она поможет тихо сказала Кареглазка! Я видела пророчество!! Заря проглотила траву. Ей стало лучше!

0

21

Но вдруг все увидели Зарю в другом конце поляны.Она находилась в двух местах сразу!И кошка заговорила:Ибо сбылось великое пророчество!Теперь я -Кровавая Заря!Душа моя не улетела на небеса-она продолжает жить во мне!Я воплотила в себя плоть Зари и единственное различие-имя.От слова кровь.Ибо Кровавая Заря будет жить вечно!

0

22

Сестра???-удивлённо прошептала Кареглазка.

0

23

Да,это я.

0

24

Кареглазка бросилась к сестре! Кошка бросилась к сестре! Я думала больше не когда не увижу тебя!!!

0

25

Не волнуйся,глупышка!За эти секунды смерти я стала мудрой,как Звездное племя.-Сказала кошка и тут же шутливо пихнула Кареглазку лапой-Но это не значит,что я стала такой же,как звездные предки!И хватит смотреть на меня,как на воставшую из мертвых!

0

26

Каркглазка отлетела в сторону. И Броселась на Кровавую Яроть. И слега укусила её за ухо. В ту же секунду кошки катались по земле смеясь!

0

27

*Поляна(или как её там) :D

0

28

Яркая Ззаря произнесла Ярость и подналась кошка другого окраса но той же в душе!!!!

0

29

Кровавая Заря написал(а):

А я?

я на тя вообще обиделась""""""

0

30

Небоглазка пришла в палатку Целителя и начала ждать прихода.У кошки на задней лапке и на среднем пальце в кости была трещена.Как на старом камне.Ей должны были посмотреть лапку перебинтовать.(ну как то так я же не Целитель и не знаю что мне должны были сделать).Но Небоглазка терпиливо ждала Целителя.

0


Вы здесь » КОТЫ ВОИТЕЛИ - СТАНЬ ДИКИМ! » Лагерь Речного племени » Палатка целителя