КОТЫ ВОИТЕЛИ - СТАНЬ ДИКИМ!

Объявление

Рейтинг золотых сайтов РуНета, счетчик посещений Стань Диким!
Добро пожаловать на форум Котов Воителей- Стань Диким!
Время в игре:
Солнечный, ясный день.
Действия в игре:
В лесу образовались четыре племени : Грозовое племя, Речное Племя, Племя Теней и Племя Ветра. Сейчас на территориях этих племен проходит обоснование и разборки по поводу границ и места собрания...
Действия на форуме:
В нашем Лесу проводится конкурс Мисс Кошка Дикого Леса 2007. Все подробности в отдельной темке. Удачи всем учасникам!>
Погода в игре:
Наступает осень, первые похолодания, дожди... Природа готовиться к идущим холодам.
Объявления:
ВНИМАНИЕ!!!! САЙТ ВОЗОБНОВЛЯЕТСЯ ОТ 07.09.2010. НА САЙТ ВЕРНУЛАСЬ Я, СИНЯЯ ЗВЕЗДА. ВСЕ ВОПРОСЫ В ЛИЧКУ МНЕ) ВОЗРОДИМ ЭТОТ ФОРУМ!! ~А я всегда тут~от Синей Звезды самой доброй предводительницы!
Администрация:
Синяя Звезда Коршун Горчица Медуница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОТЫ ВОИТЕЛИ - СТАНЬ ДИКИМ! » Игры » ...Или...


...Или...

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

ето игра!

0

2

я говорю целитель или воин?
вы выбираете например целитель и говорите  своё!

0

3

Пепелюшка написал(а):

я говорю целитель или воин?

Воин
Велосипед или машина?

0

4

Машина.
День или ночь?

Отредактировано Кареглазка (2008-12-02 18:33:48)

0

5

Ночь.
ЛунА или солнце?

0

6

Луна.                                                                                                                                                                                                                                                                         Кот или кошка?

0

7

кошка                                                                                                                                                                                                                                     предводитель или глашатай

0

8

остролистая
Предводитель.Огонь или вода?

0

9

Вода!
 

                      Лес или пусошь?

0

10

Лес.Мама или папа?

0

11

мама                                                                                                                                                                                                                                     племя или клан?

0

12

Племя.Звук или тишина?

0

13

Тишина.

  Кот или собака?

0

14

кот                                                                                                                                                                                                                                        королева или котенок?

0

15

Котёнок.Школа или детский сад? :rofl:

0

16

школа                                                                                                                                                                                                                                             граница или патруль?

0

17

ГраницаЛюбовь или ненависть?

0

18

Любовь                                                                                                                                                                                                                                                      Рассвет или закат?

0

19

любовь
паук или скорпион?

0

20

паук.                                                                                                                                                                                                                                                           радость или горе?

0

21

РадостьСила или слабость?

0

22

Сила                                                                                                                                                                                                                                                          Кот или кошка?

0

23

КошкаХрабрость или страх?

0

24

Храбрость.                                                                                                                                                                                                                                                  Коготь или клык? :suspicious:

0

25

КоготьМать или отец?

0

26

Мать                                                                                                                                                                                                                                                           Друг :surprise: или враг :angry:

0

27

ДругОнлайн или оффлайн?

0

28

Онлайн

Синяя звезда или Огнезвёзд

0

29

Синяя звезда.  Ты или  я

0

30

ТыСуета или покой?

0


Вы здесь » КОТЫ ВОИТЕЛИ - СТАНЬ ДИКИМ! » Игры » ...Или...