КОТЫ ВОИТЕЛИ - СТАНЬ ДИКИМ!

Объявление

Рейтинг золотых сайтов РуНета, счетчик посещений Стань Диким!
Добро пожаловать на форум Котов Воителей- Стань Диким!
Время в игре:
Солнечный, ясный день.
Действия в игре:
В лесу образовались четыре племени : Грозовое племя, Речное Племя, Племя Теней и Племя Ветра. Сейчас на территориях этих племен проходит обоснование и разборки по поводу границ и места собрания...
Действия на форуме:
В нашем Лесу проводится конкурс Мисс Кошка Дикого Леса 2007. Все подробности в отдельной темке. Удачи всем учасникам!>
Погода в игре:
Наступает осень, первые похолодания, дожди... Природа готовиться к идущим холодам.
Объявления:
ВНИМАНИЕ!!!! САЙТ ВОЗОБНОВЛЯЕТСЯ ОТ 07.09.2010. НА САЙТ ВЕРНУЛАСЬ Я, СИНЯЯ ЗВЕЗДА. ВСЕ ВОПРОСЫ В ЛИЧКУ МНЕ) ВОЗРОДИМ ЭТОТ ФОРУМ!! ~А я всегда тут~от Синей Звезды самой доброй предводительницы!
Администрация:
Синяя Звезда Коршун Горчица Медуница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОТЫ ВОИТЕЛИ - СТАНЬ ДИКИМ! » Админка » Админка


Админка

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Тут админы обсуждают что да как на форуме сотворить.

0

2

Если у учасников есть какие либо предложения просим  :D

0

3

Синяя Звезда, зачем ты делаешь свою территорию в виде форумов? Делай темы в форуме "Территория Грозового племени"

0

4

Коршун
Кстати я набрала предводителей на все племена кроме звездного.

0

5

я по территории пока основные темки зоздала....вообщем на первое время хватить....надо народу побольше....только где взять...

0

6

Синяя Звезда,Горчица, а мы Звездное создать забыли...

0

7

Офф:Создала такой же форум,как теперь как админ. зайти?!Help! :help:

0

8

Острокотка
ты пароль записала при создании, если нет пошли прозьбу о замене а потом зайди по ссылке о замене пароля и все в шоколаде, но раскручивать форум очень тяжело, баннеры создавать, рекламу, спасибо нашему Коршуну, он взял баннеры на себя, и огромное спасибки Горчице она со мной занималась рекламкой. и еще огромное спасибо всем кто рекламирует наш форум. Мы вам очень благодарны!!!

0

9

Острокотка
ты пароль записала при создании, если нет пошли прозьбу о замене а потом зайди по ссылке о замене пароля и все в шоколаде, но раскручивать форум очень тяжело, баннеры создавать, рекламу, спасибо нашему Коршуну, он взял баннеры на себя, и огромное спасибки Горчице она со мной занималась рекламкой. и еще огромное спасибо всем кто рекламирует наш форум. Мы вам очень благодарны!!!

0

10

А можно мне быть воительницой Грозы?

0

11

Икрена
тебе придется анкету редактировать, я приму но ты уходишь от своего племени, а это серьезный шаг

0

12

Офф:Спасибо вам большое за помощь!!!!!!!!!

0

13

Я сказала в анкете что я ученица,а мя сделали воительницей! исправте,плизз :sorry:

0

14

Осенняя
Сорри, я по энерции. все исправлено  :D

0

15

Синяя Звезда СПАСИБО ОГРОМНОЕ!  :)

0

16

Можете мя уже глашатой сделать?!!

0

17

у кого нибудь целитель есть????

0

18

Горчица
у меня.

0

19

Горчица
А у меня вообще никого нет. Только я и мой перс(((

0

20

а почему я плюсики только Коршуну поставить могу?)

0

21

А почему я плюсиков вообще не могу ставить?

0

22

Острокотка
Ты что от нас уходишь ???   :O

0

23

Мона я буду админом? Или хотя бы модером?

0

24

Тьма
Можно тебе надо спросиь это у звездокрыла, если он сделает тебя глашатаем, или зам. глашатая то ты модер. А у админов у нас осталось одно место звездное племя и если все предводы согласяться тебя сделать им то ты админ. но ты сама должна понимать  что  на админах и модерах лежит большая ответственность, появляться надо чаще и следить за порядком конечно

0

25

Приходить часто я смогу. Следить за порядком я тоже умею. А вот соглашения всех.........боюсь никто не проголосует. Ну потому что я новенькая и все такое.......

0

26

Тьма
пойми тут все новенькие и если не забросишь ролу например я не против сделать тебя предводительнице Звездного племени токо имя надо подходящее подобрать

0

27

Синяя Звезда
Тьма
я тож не против)

0

28

[b]Синяя Звезда[/b
Какое например? Может Звездная Тьма? А внизу написать повелительница тьмы?

0

29

Тьма
Подойдет, я тебя переименую как только тут дадут согласие еще два предвода, но сомневаюсь что они будут против!!!

0

30

Спсибо! Ты самая лучшая!

0


Вы здесь » КОТЫ ВОИТЕЛИ - СТАНЬ ДИКИМ! » Админка » Админка