КОТЫ ВОИТЕЛИ - СТАНЬ ДИКИМ!

Объявление

Рейтинг золотых сайтов РуНета, счетчик посещений Стань Диким!
Добро пожаловать на форум Котов Воителей- Стань Диким!
Время в игре:
Солнечный, ясный день.
Действия в игре:
В лесу образовались четыре племени : Грозовое племя, Речное Племя, Племя Теней и Племя Ветра. Сейчас на территориях этих племен проходит обоснование и разборки по поводу границ и места собрания...
Действия на форуме:
В нашем Лесу проводится конкурс Мисс Кошка Дикого Леса 2007. Все подробности в отдельной темке. Удачи всем учасникам!>
Погода в игре:
Наступает осень, первые похолодания, дожди... Природа готовиться к идущим холодам.
Объявления:
ВНИМАНИЕ!!!! САЙТ ВОЗОБНОВЛЯЕТСЯ ОТ 07.09.2010. НА САЙТ ВЕРНУЛАСЬ Я, СИНЯЯ ЗВЕЗДА. ВСЕ ВОПРОСЫ В ЛИЧКУ МНЕ) ВОЗРОДИМ ЭТОТ ФОРУМ!! ~А я всегда тут~от Синей Звезды самой доброй предводительницы!
Администрация:
Синяя Звезда Коршун Горчица Медуница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЧаВо

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Мне интересно, за какие за слуги назначают модеров...)))) Вы ничего не думайте, конечно, желание есть, но выгрызать себе место я не буду и займу нишу, достойную меня!

0

32

Когтистая Сестра
если хочешь быть модером ,надо быть Глашатаем... ты из какого племени??? ну впринцыпе даже если ты не будешь глашатой, напиши опыт работы

0

33

Синяя Звезда
Модером я еще не была... Я из племени Ветра, и мне по всем законам племен))))надо сначала воспитать ученика, а потом уже ожидать еще чего-то... а то я только-только из детской вылезла))) Тем более, я не уверена, что справлюсь. И вообще... мне кажется, чтобы быть модером, надо иметь определенные качества)))

0

34

Когтистая Сестра
ну ты попроси Меди дать тебе ученика

0

35

Синяя Звезда
А ты попробуй сделать ее модером, вдруг она будет хорошо справляться)) Я считаю, что у нее все получиться.

0

36

Звездная Тьма
я тож так считаю!

0

37

Когтистая Сестра
Ну теперь давай, не обмани наше доверие, покажи на что ты способна))

0

38

Хм.... ну, я не думала, что все будет вот так...
Синяя Звезда, Звездная Тьма
Спасибо за поддержку, я вас всех так обожаю!)))) Меди еще надо заловить... Может, она мне даст ученика, а может, нет... Короче, тут бабушка надвое сказала))))
Пока еще погодите меня модером делать. А то получится как с неудачной свадьбой...))))
Но если все же я достигну ТАКОГО статуса, то я оправдаю все ваши надежды! Обещаю!

0

39

У меня вопрос. почему Медуница предводитель без Звёздного имени?

0

40

Кровавая звезда
А ты мне скажи, ты предводительница?
Уверена, что пока еще нет. Тогда почему у тебя звездное имя?

0

41

Всем привет! Я новичок! Хочу учиться на звездное племя.

0

42

А когда подпишут сатусы?Я уже несколько недель жду!

0

43

Зарь!! Ауууу админа нет!!! Кто тебе статус подписовать будет??

0

44

Да бл*!Где они все!Сквозь землю провалились?

0

45

Помойму форум забросили.!!

0

46

Вот именно!А где звездные предки!?Я к лунному камню ходила!

0

47

Заря
Ты ходила или все еще там сидишь??? Просто я в звездном племени, но была одиночкой.... это считается как за предка??? :question:

0

48

када тут админы появются???

0

49

Нет!!! Мне кажется форум заброшен!! Если станет скучно заходи на мой!

0

50

я вижу это ОЧЕНЬ хороший форум!

0

51

Да...

0

52

У ми вопрос а как в племя попасть?И где правила?А то я новинькая и не чиво не пока не знаю на этом форуме. :)

Отредактировано Мяхколапка (2008-08-16 17:33:44)

0

53

Так Синяя Звезда вернулась???Урра!!!

0

54

У мя один главный вопрос: Когда наконец сюда кто нибудь зайдет? Никого не вижу(

0

55

Обычный вопрос: Неужели этот форум заброшен? Никого не вижу...

0

56

Белица
Да,Белица,этот форум заброшен.

0

57

А сейчас он опять заброшен? Опять никого нет...

0

58

Белица
ДА

0

59

а почему у мя статус новичёк я же подал анкету а в неё написано что я хочу быть воителем или самому статус ставить если да то как??? o.O

0