КОТЫ ВОИТЕЛИ - СТАНЬ ДИКИМ!

Объявление

Рейтинг золотых сайтов РуНета, счетчик посещений Стань Диким!
Добро пожаловать на форум Котов Воителей- Стань Диким!
Время в игре:
Солнечный, ясный день.
Действия в игре:
В лесу образовались четыре племени : Грозовое племя, Речное Племя, Племя Теней и Племя Ветра. Сейчас на территориях этих племен проходит обоснование и разборки по поводу границ и места собрания...
Действия на форуме:
В нашем Лесу проводится конкурс Мисс Кошка Дикого Леса 2007. Все подробности в отдельной темке. Удачи всем учасникам!>
Погода в игре:
Наступает осень, первые похолодания, дожди... Природа готовиться к идущим холодам.
Объявления:
ВНИМАНИЕ!!!! САЙТ ВОЗОБНОВЛЯЕТСЯ ОТ 07.09.2010. НА САЙТ ВЕРНУЛАСЬ Я, СИНЯЯ ЗВЕЗДА. ВСЕ ВОПРОСЫ В ЛИЧКУ МНЕ) ВОЗРОДИМ ЭТОТ ФОРУМ!! ~А я всегда тут~от Синей Звезды самой доброй предводительницы!
Администрация:
Синяя Звезда Коршун Горчица Медуница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОТЫ ВОИТЕЛИ - СТАНЬ ДИКИМ! » Нагретые камни » Совет племен


Совет племен

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Сдесь мы будем собираться племенами и обсуждать проблемы котов и этого форума. решать совместные вопросы. Убедительная прозьба раз в две недели каждому жителю этого леса отписаться в этой темке.

0

2

У меня только один вопрос.Нельзя ли людей в племена распределять как нибудь поравномерней,а то я смотрю всех только в грозовое принимают.А как же другие племена??

0

3

сегоня на совете я принимаю решение на некоторое время закрыть регу в грозовое. и еще кое что. все прекрасно знают, и если даже не все, то сегодня на этом месте я назначаю нового глашатая грозового племени - *все коты зашебуршались услышав резкую новость и прислушались*-так как огнегрив не справляется со своими обязпаннастями я назначаю глашатым Дождя поздравете его!! и еще одна новость, приветствуем новую предводительницу Звездного племени Тьму

0

4

а я в свою очередь назначаю глашатаем племени теней Пардиникума а его замом Звездопада ,скажу что пока племя теней находиться без целителя...но мы очень надеемся что скоро найдем его.еще я прошу всех жителей этого леса помочь набрать побольше жителей...

0

5

Горчица
согласна с тобой, продолжаем рекламить форум

0

6

так как на совете было мало народу я расстроена. встретимсЯ через 14 дней и следите за линейкой отсчета

0

7

Значит,во скоко совет?

0

8

Острокотка
совет наверное часо в 6 что бы всем удобно

0

9

Я начинаю совет. у меня в грозовом племени нет постоянного глашатая, предлагайте свои кандидатуры...

0

10

Синяя Звезда  я тутачки

0

11

Белочка
это хорошо что кто то здесь

0

12

Синяя Звезда  я тутачки

0

13

я как катеночек пью кифирчик))))

0

14

Белочка
не флуди

0

15

Горчица стояла на скале рядом с Синей звездой и терпеливо ждала своей очереди....

0

16

Синяя Звезда сделав шаг назад уступила место Горчице...

0

17

Горчица сделала шаг вперед и начала говорить.....
в моем племени  Дела идут на поправку....становится  больше котов...но я немного обеспокоена нехваткой войнов и наставников....но Думаю это дело исправится.....очень надеюсь что скоро придут ещё коты...а пока на мой взгляд надо оставить регу в Грозовое закрытой,хотя бы  до того момента как в племенах не  сравняется количество котов или не станет примерно одинаковым....Да и кстати что насчет численности в племени Реки и Ветра???может туда тоже хватит принимать???или нет???сколько в этих племенах котов???я думаю все предводители должны предоставить отчет о количестве котов в племени.....и тогда будем думать что делать дальше...

0

18

всего у меня 10 человек

0

19

Звездная Тьма с серебряного пояса наблюдала за Советом.

0

20

я не знаю как быть, у меня в племени много народа, а постоянных нет, я  не могу даже глашатая найти!!!

0

21

Хм.......даже не знаю что и делать......первый раз вижу такую ситуацию.......

0

22

Синяя Звезда я могу быть глашатой!

0

23

Пламя
я не против, но надо быть постоянным учасником, и часто появляться на форуме, и все модераторские шаги согласовывать со мной. Согласна?

0

24

Кошка участливо посматривала на остальных предводительниц, но торопиться с выводами не стала.
- В нашем племени не хватает воинов и многие совсем не хотят охотиться для племени, это в минус моим воинам, у меня так же как и у всех нет постоянного глашатая. Кровавый Закат плохо справляется со своими обязанностями.

Офф: может вопросы о регистрации, людях и других технических проблемах оставим за рамками ролевой? А то как то не в тему, кошки разговаривают о регистрации)))

0

25

Крапива
Офф: можно подумать на совете кто то  появыляется!

0

26

Извините,что не появляюсь на совете.Времини не хватает что бы даже просто в нете посидеть

0

27

Сара подбежала к Синей звезде и спросила а тут что? Стала смотреть по сторонам. Будеш моей мамой? Ато я тут везде брожу. Мне родные нужны я ведь ещё котёнок! :unsure:

0

28

Наблюдала за советом с неба. Не где не видела свою сестру из-за чего еще больше растроилась. Мало проблем в племенах, так она еще и сестре сказать ничего не может. "Но лучше продолжу слушать совет" Харли вслушалась в то, что говорят предводители.

0

29

Когда совет?

0

30

До совета всё никак руки не доходили, но теперь я буду почаще сюда заглядывать.

0


Вы здесь » КОТЫ ВОИТЕЛИ - СТАНЬ ДИКИМ! » Нагретые камни » Совет племен