КОТЫ ВОИТЕЛИ - СТАНЬ ДИКИМ!

Объявление

Рейтинг золотых сайтов РуНета, счетчик посещений Стань Диким!
Добро пожаловать на форум Котов Воителей- Стань Диким!
Время в игре:
Солнечный, ясный день.
Действия в игре:
В лесу образовались четыре племени : Грозовое племя, Речное Племя, Племя Теней и Племя Ветра. Сейчас на территориях этих племен проходит обоснование и разборки по поводу границ и места собрания...
Действия на форуме:
В нашем Лесу проводится конкурс Мисс Кошка Дикого Леса 2007. Все подробности в отдельной темке. Удачи всем учасникам!>
Погода в игре:
Наступает осень, первые похолодания, дожди... Природа готовиться к идущим холодам.
Объявления:
ВНИМАНИЕ!!!! САЙТ ВОЗОБНОВЛЯЕТСЯ ОТ 07.09.2010. НА САЙТ ВЕРНУЛАСЬ Я, СИНЯЯ ЗВЕЗДА. ВСЕ ВОПРОСЫ В ЛИЧКУ МНЕ) ВОЗРОДИМ ЭТОТ ФОРУМ!! ~А я всегда тут~от Синей Звезды самой доброй предводительницы!
Администрация:
Синяя Звезда Коршун Горчица Медуница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОТЫ ВОИТЕЛИ - СТАНЬ ДИКИМ! » Анкета » Важно : Анкета!!!


Важно : Анкета!!!

Сообщений 211 страница 240 из 384

211

1. Имя (глаша)-пламя-(ПРЕДВОДА)огненая звезда-
2. Пол-кошка
3. Статус в племени-предвода или глаша на худой конец
4. В какое племя хотите-грозовое
5. Биография ( не менее двух предложений)-Ну это длинная истории. Родилась она в большом  городе .Мать обычная уличная бродяга .Отец же был лесным воителем .Племя теней не одобрило их союз и они бежали  из племени .У них родилось шесть котят .Но при вылизивании обнаружилось что трое из них  уже отправились к звездным предкам. Для отца это стало гигантским  моральным ударом. Веря в проклятие семи  он вернулся в  племя теней .Мать хотела вернуть отца но когда она заплаканная уходила от племенной границы на неё  напали крысы и она скончалась у неё на глазах .Ей оставалось только найти отца .И она нашла его но он  отказался даже считать её дочерью  .В отчаянии она  пригнула с моста в реку но её спасли вони племени ветра .ТАК ОНА СТАЛА ВОИТЕЛЬНИЦЕЙ СЕГО ДОБЛЕСНОГО ПЛЕМЕНИ.
6. Внешность ( можно писать аватар)длинная светло-бурая шерсть, которая,   спадая,  волочится по земле, становясь  настоящей грязной проблемой. Из-за неё кошка моется по  пять рас в день. Хоть её  всего год и она уже  стала воином в душе она ещё  оруженосец  способный на безрассудные поступки и шалости. Но не стоит недооценивать её. Имея небольшие размеры она ловка и проворна. Всё в ней дышит  какой-то детской кротостью и наивностью, но помните
7. Связь с нами- лс
8 Как часто будете появляться на форуме?-стараюсь каждый день .

0

212

огнелапка это бесполезно форум давно заброшен

0

213

Имя:Рыжушка
Пол:кошка
Статус в племени:воительница
Племя:Ветра
БИО:я родилась в племени Ветра.Родителей не знала.Воспитывала меня кошка по имени Алоцветик.Я благодара ей.
Внешность:показана на аватаре
Связь с нами:ЛС))
Как часто будите появляться?:4 дня в неделю

0

214

1. Имя-Созвездие
2. Пол-Кошка
3. Статус в племени-предвода
4. В какое племя хотите-В Грозовое
5. Биография ( не менее двух предложений)-мама глашатая. Убили. апа предвода
6. Внешность ( можно писать аватар)-Кошка с рыжей шерстью и голубыми глазами.
7. Связь с нами-Через ЛС
8 Как часто будете появляться на форуме?-Как получится.

0

215

я подумала , и решила стать предводой. А то СиняяЗвезда не появляется! Я предвода на время. Ищу глашатая для Грозы

0

216

я хочю быть глашей плиз

0

217

хорошо! может ты и на маём форуме регнешся?

0

218

1. Чёрная малышка
2.Женский
3.Котёнок, который в скором времени должен стать учеником)))
4.В грозовое, если можно...
5.В одном из семейств двуногих жила Белоснежка. Неизвестно, как она познакомилась со Снежком, но вскоре на свет появилась Чёрная малышка. Конечно, Белоснежка была домашней кошкой, но её предки , да и её муж тоже были воинами, и она хотела, чтобы девочка пошла по их стопам. И однажды ночью Белоснежка передала котёнка их отцу.
И не прогадала. Снежок был очень заботливым отцом и очень любил свою единственную дочь. Но, отправившись однажды с ней на прогулку, он увидел патруль и , не зная, что делать, он просто оставил её, а сам пустился наутёк. Патруль находился на границе с Грозоым племенем, а так как там было не так много котов, они и решили оставить девочку себе.
6. Красивая чёрная кошечка. Животик белый,  "носочки на лапках", на кончике хвоста сероватое пятнышко, её шерстка красиво блестит на солнце, а при луне Чёрная малышка похожа на маленькое солнышко, так вплетаются в её шерстку лучики лунного света. Это очень спокойный, добрый и любящий котёнок. Скромная, благородная, преданная своему племени, немного грустная, в бою принесёт мало пользы так как глупой драке предпочтёт разговор.
7. Asi300@yandex.ru и конечно ЛС
8.Каждый день, а может два раза в день.

Отредактировано Чёрная малышка (2009-05-07 09:59:14)

0

219

1. ИМЯ:
                           Лазурный Дракон
2. ПОЛ:
                           Кошечка
3. СТАТУС В ПЛЕМЕНИ:
                           Воитель (Если примите...)
4. ПЛЕМЯ:
                           Грозовое
5. БИОГРАФИЯ:
                           Родилась у Двуногих в Китае (Потому такое имя). Слышала рассказы бродяг о племенах. Когда ей исполнился год, сбежала. Долго странствовала по свету, пока не нашла то, что искала. Гордится своим племенем.
6. ВНЕШНОСТЬ:
                           Животик - белый, спинка - лазурная. Большие раскосые янтарные глаза. Ловкая и отзывчивая.
7. СВЯЗЬ:
                           Только E -mail.
8. КАК ЧАСТО БУДУ ПОЯВЛЯТЬСЯ:
                           Только тогда, когда смогу (в августе не смогу)

0

220

1. Имя-Инка
2. Пол-Ж
3. Статус в племени-Ученица целителя
4. В какое племя хотите-Грозовое племя
5. Биография ( не менее двух предложений)-Родилась в Грозовом племени.В 6 лун поняла что ей уготовано быть целительницей.Мать с отцом  погибли в схватке за племя.Инка росла сиротой.
6. Внешность ( можно писать аватар)Рыжая шерсть, острые клыки и зубы, глаза карие, добрые, доверчивые, на солнце она кажется золотой. Когда идет, кажется, что лапы её не касаются земли, кажется, что она всегда улыбается, нос розовый, спина прямая, средних размеров.
7. Связь с нами-майл,ЛС
8 Как часто будете появляться на форуме?-не знаю

0

221

1. Имя Острогласка
2. Пол кошка
3. Статус в племени воительница
4. В какое племя хотите ГРОЗОВОЕ
5. Биография ( не менее двух предложений)родилась в грозовом племени мать и отец умерли
6. Внешность ( можно писать аватар)  аватар
7. Связь с нами лс
8 Как часто будете появляться на форуме? постараюсь часто

Отредактировано острогласка (2009-06-29 20:43:33)

0

222

1.Имя-Речушка                                                                                                                                                                                                                                                                     2.Пол-Кошка                                                                                                                                                                                                                                                                        3.Статус в племени-Глашатая                                                                                                                                                                                                                                                                    4.В какое племя хотите- Грозовое                                                                                                                                                                                                                                                                    5.Биография-Родилась в Небесном племени но когда отец умер а мать тяжело заболела меня ничего не удерживало в племени и я ушла. Потом нашла четыре племени и поселилась в Грозовом. Честным трудом заработала должность глашатая и досих пор живу в Грозовом племени.                                                                                                                                                                                                                                                                    6.Внешность-(аватар) серебристая кошка чуть голубоватая с голубыми глазами стройная и мускулистая.                                                                                                                                                                                                                                                              7.Связь с нами-Инет.                                                                                                                                                                                                                                                                          8.Как часто будете на форуме- Каждый день когда смогу.

0

223

1. Имя: котёнок - Минеральчик, ученик - Минеральчик, воин - Минерал, предводитель - Звёздный Минерал, старейшина - Минерал
2. Пол: мужской
3. Статус в племени: воин
4. В какое племя хотите: Теней
5. Биография ( не менее двух предложений): Моих родителей похитили Двуногие прямо из леса. Я родился у них в неволе, вскоре меня вышвырнули на улицу. Перед этим мама мне сказала: Иди в племя Теней. Я послушал её и нашёл своё родное племя. Предводитель не хотел меня принимать, но услышав имя моего отца мигом согласился.
6. Внешность ( можно писать аватар): Чёрный кот с белой грудкой. Ярко-жёлтые глаза.
7. Связь с нами: ЛС, Вконтакте, мыло.
8 Как часто будете появляться на форуме?: постараюсь почаще.

0

224

1. Имя - Дымка
2. Пол - Ж
3. Статус в племени -  Ловкая ученица Грозового племени
4. В какое племя хотите - грозовое
5. Биография ( не менее двух предложений) -  родилась в грозовом племени. очень верна своему предводителю, но пока ещё только ученица!
6. Внешность ( можно писать аватар) - аватар
7. Связь с нами - лс
8 Как часто будете появляться на форуме? - постараюсь почаще, но не обещаю.(Я просто живу в Лондоне)

Отредактировано Дымка (2009-06-27 18:36:21)

0

225

Дымка. Будешь моей ученицей?

0

226

1.Имя-Звёздная Роса.
2.Пол ж.
3.Статус воительница.
4.Хочу в Грозовое племя.
5.Биография мама и папа были чистокровными Грозовыми котоми. Люблю сврё племя. обажаю вазиться с котятами.
6.Красивая серебристая кошко с синими глазами.
7.связь с номи:лс.
8.Как часто будете появляться на форуме?-постараюся почаще пока комп не отнимут.

0

227

[bЗвездая росса прива)))[/b]

0

228

1.Небоглазка. (воин) Облачная дива (прелводительница)                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        2.Кошечка                                                                                                                                                                                                                                                                        3.Воительница                                                                                                                                                                                                                                                                4.Грозовое племя                                                                                                                                                                                                                                                                 5.Я родилась обычным котёнком а когда подросла меня, отдали другим Двухногим.Обо мне хорошо заботились но мало кормили.И ка то раз в дом пришло много Двухногих сильно пахло едой.И я прыгнула на стол с едой и съела всё что смогла.На следущий день меня посадили в мешок и кинули в реку.Я начала тонуть и уже с головой ушла под воду у меня начинал закакнчивоться воздух но тут я почуствовала пд лапками твёрдую землю.Когда открыли мешок я увидела перед собой лесных котов из Грозового племени.Всё шло хорошо. :tomato: Но вдруг на нас напал патруль Речного племени и один из войнов Грозового племяни погиб защищая меня.Теперь я служу Грозовому племяни что бы оплатить долг за падшего. :'( А воин был ещё совсем молодым это было его первое сражение.                                                                                                                                                                                            6.Такая как на авватаре. :sceptic:  А так серая  кошечка с голубыми глазами и распушённой шёрсткой.                                                                                                                                                                                                                                      7.лс                                                                                                                                                                                                                                                                                     8.постараюсь каждый день по немножку. ^^

Отредактировано Небоглазка (2009-09-12 20:26:06)

0

229

Имя-
Черныш
Возраст-
10 лун(месяцев)
Статус в племени-
У меня нет племени!
В какое хотите-
Я домашний и горжусь этим!=)
Внешность-
Стройный чорный котик, седних размеров.Форма тела удлененая, лапы длинные, довольно увесистые для кота такой комплекции.
Ввост блинный сужающийся к кончику.Ушки большие, округлой формы, на левом ухе небольшая серёжка.Большие голубые глаза кота прекрасно завершают образ.Мрдочка относительно плоская, заканчивается маленьким, бледно розовым носиком в форме сердечка.Внутрение части ушек, такого же цвета что и носик, но чуточку ярче.На шее висит красный ошейник, с золотистым колокольчиком, который кот постоянно срывает.
Характер-
Наглый, немного эгоистичный, довольный собой кот.Очень корысен и чистолюбив, дико самоувереный.Превосходно врёт, обажает слушать музыку и петь, иногда охотится ради забавы, но всё же ест пойманное.Не любит ссор и воин, нопри этом любит язвить и подшучивать надокружающими.Любит командовать, хотя самникого не слушается.Умны и находчивый котик, довольно дыстроадаптирующийся к перемене обстановки.Очень болтливый, любит повесилится, шотя периудами может быть аристократичным, но скорей это больше для хозяев.Считает что из него получился бы превосходный кот воитель, но это не для него.
Биография-

Родился черыш в доме у двуногих, вместе с 3 сёстрами и 2 братьями.Роскёнок не особо дыстро но не сказать что медленно, постоянно играя с братьями и сёстрами.Част пакстил, поэтому двуногии первое время его наказывали, но постепенно он научился делать такую милую мордашку что двуногие не только не наказывали его или когда он просил двали что-нибудь вкусненькое.В общем был самым обычным котёнком.
Когда чернышу исполнилось три луны, его отдали в другой дом, в том же городе куда пересилили ещё несколько котят.После переезда в новый дом, котёнок долго грустил, но скоро освоился в новом доме, хотя ему иногда нехватает родни.В новом доме кормили намного хуже, хотя это скоро поменялось, ведь кот отказывался есть пыльные сухие шарики которые ему насыпали, поэтому теперь хозяева кормят его мясом и рыбой ито кот ест только свежее.Когда двуногие попытались отвести кота к ветеринару, он сбежал от них, но через неделю вернулся увидев как он им дорог.Недавно соседский кот, расказал чернышу что у этих двуногих жил другой кот, но он ушол к племенам диких котов.Хотя чумазик часто говорил о рыжике.Сейчас живёт счастливо и сыто, иногда общается с сосдями, тырит мясо, сметану и вкусную, но вредную колбасу.
Связь с вами-
ate225@rambler.ru
Частота посещения?
Через день, может чаще.

Отредактировано Черныш (2009-09-21 20:40:32)

0

230

1. Имя -  лунное ухо
2. Пол -  женскиё
3. Статус в племени  - воин или целителем.....
4. В какое племя хотите - грозовое
5. Биография ( не менее двух предложений) родители погибли пока была котёнком. блуждала невесть где кока не попала к бродячим котам. благодаря им знаю всё что нужно знать воину и целителю.
6. Внешность ( можно писать аватар) аватар   
7. Связь с нами - через форум
8 Как часто будете появляться на форуме?- постараюсь каждый день

0

231

Всем привет кто тут к нам пришол?

0

232

Черныш
давай дружить

0

233

Лунное ухо
давай дружить

0

234

Небоглазка
Окей!=)
Не подскажешь давно здесь админы появлялись?
А да и может перейдём во флуд?

Отредактировано Черныш (2009-09-23 22:00:08)

0

235

ХОРОШО

0

236

Привет новичкам!

0

237

Речушка
Привет как дела

0

238

Привет! Хорошо.

0

239

Я тут если что. Лазурь теперь тут регистрируйся я скоро лягу спати.

Отредактировано Небоглазка (2009-10-24 01:52:24)

0

240

Привет всем, это я!

0


Вы здесь » КОТЫ ВОИТЕЛИ - СТАНЬ ДИКИМ! » Анкета » Важно : Анкета!!!