КОТЫ ВОИТЕЛИ - СТАНЬ ДИКИМ!

Объявление

Рейтинг золотых сайтов РуНета, счетчик посещений Стань Диким!
Добро пожаловать на форум Котов Воителей- Стань Диким!
Время в игре:
Солнечный, ясный день.
Действия в игре:
В лесу образовались четыре племени : Грозовое племя, Речное Племя, Племя Теней и Племя Ветра. Сейчас на территориях этих племен проходит обоснование и разборки по поводу границ и места собрания...
Действия на форуме:
В нашем Лесу проводится конкурс Мисс Кошка Дикого Леса 2007. Все подробности в отдельной темке. Удачи всем учасникам!>
Погода в игре:
Наступает осень, первые похолодания, дожди... Природа готовиться к идущим холодам.
Объявления:
ВНИМАНИЕ!!!! САЙТ ВОЗОБНОВЛЯЕТСЯ ОТ 07.09.2010. НА САЙТ ВЕРНУЛАСЬ Я, СИНЯЯ ЗВЕЗДА. ВСЕ ВОПРОСЫ В ЛИЧКУ МНЕ) ВОЗРОДИМ ЭТОТ ФОРУМ!! ~А я всегда тут~от Синей Звезды самой доброй предводительницы!
Администрация:
Синяя Звезда Коршун Горчица Медуница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОТЫ ВОИТЕЛИ - СТАНЬ ДИКИМ! » Анкета » Важно : Анкета!!!


Важно : Анкета!!!

Сообщений 181 страница 210 из 384

181

Искра
Дорогуша!Здесь нет админов!Форум погибает!

0

182

1.Имя - Рыж
2.Пол - кот
3.Статус в племени - воин
4.В какое племя хотите - Ветра
5.био - Рыж родился у домашней кисы. Однажды он с двуногими поехал на дачу, тогда он уже был шестимесячный, и  сбежал. Потом его приютили коты ветра и он теперь там живёт.
6.внешность - аватор
7. ЛС
8. раз в день точно

0

183

1.Тёмнохватка
2.Кошка
3.Воительница
4.Сумрачное племя
5.Я родилась в сумрачном племени. Через 2 луны стану глашатай.
6.Аватар
7.ЛС
8.Раз в день стопудово

0

184

1. Имя; Мечтательница
2. Пол: кошечка
3. Статус в племени: воительница или глашатая
4. Племя: Грозовое
5. Биография: Я родилась в Грозовом племени, но во время битвы между племенами меня с моими братьями и сестрами выкрали из лагеря, когда мне было меньше трех лун. Я до сих пор не знаю, кто мои родители и где мои братья и сестры. Меня воспитали одиночки. Я выросла, стала опытной воительницей и решила узнать о себе правду.
6. Внешность: белоснежная молодая кошечка, шкура переливается лунным серебром, когда на нее падает свет, синеглазая, внешне очень хрупкая и нежная, длинные и острые когти на лапах (почти прозрачные), длинношерстная
7. Связь: сообщения на форуме
8. Появления на форуме: раз в неделю (обычно по субботам)

0

185

1. Имя Эглантина
2. Пол кошка
3. Статус в племени уч-ца целительницы
4. В какое племя хотите Грозовое
5. Биография ( не менее двух предложений)родилась в грозовом племени.С первой недели умела общаться со Звёздным племенем и стала ученицей целительницы,хотя и знала,что с этого момента не имею права любить,но пока не понимала что это такое.
6. Внешность ( можно писать аватар) авик
7. Связь с нами ЛС
8 Как часто будете появляться на форуме? как смогу(при первой же возможности)

0

186

1. Ночная Ярость
2. Кошка
3. Воительница
4. Сумрачное
5. Кошка родилась в племени. Через неделю,после ее рождения в лес на их территорию вторглись дикие псы. Они убили ее родителей. После потери родителей Ярость жила как одиночка около 4 лун. Потом ее снова нашло ее племя. Она стала ученицей. Ее обучили всему, что ей нужно. Теперь она преданный воин. Она жаждит отомстить всем собакам, которые заходят в этот в лес. Но не только месть ее гложет. Во время схватки с собаками, эти псы отшвырнули ее в дерево. Она потеряла память. Ее соплеменники просвятили ее память. Но она все никак не может вспомнить, есть ли у нее братья или сестры. И она все жаждеть отыскать кого-нибудь из родных.
6. Ава
7. Ася. Если надо дам
8. По возможности часто

0

187

1. Имя Белица ( прошу заметить: ударение на и)
2. Пол женский
3. Статус в племени воин
4. В какое племя хотите Грозовое племя
5. Биография ( не менее двух предложений) Я пришла в племя издалека (это персонаж из моей книги) Очнь хотелось чтоб такую как я приняли в мир диких лесных котов.
6. Внешность ( можно писать аватар) Глаза голубые. Шерсть белая с серебрянным отливом.
7. Связь с нами
8 Как часто будете появляться на форуме? Постараюсь каждый день хотябы вечерами.

0

188

1.Мяхколапка
2.женский
3.ученица
4.Грозовое
5.В лесу коты ис грозовово племя нашли маленьково котёнка и он был на грани присмерти,ево подобрали и отнесли в своё племя на воспетание и прозвали Мяхколапка  неожидона для себя она ношла своих сесьтёр и родственикоф.Теперь она в грозовом племени.
6.Аватарка
7.ЛС
8.Постараюсь каждый день

Отредактировано Мяхколапка (2008-11-03 16:10:32)

0

189

1. Имя Валькирия
2. Пол Кошечка
3. Статус в племени Воительница
4. В какое племя хотите Сумрачное
5. Биография ( не менее двух предложений) Я родилась в Кровавом племени, во мне с рождения воспитывали ненависть. Но влюбившись однажды я поняла-пора выбирать-зло или любовь. Я ушла в лес-выбрала добро. Но по ночам во снах  меня преследует чёрный кошак из кровавого, которого я так любила...
6. Внешность ( можно писать аватар) стройная и поджарая, красивые жёлтые глаза, длинные когти
7. Связь с нами лс
8 Как часто будете появляться на форуме? 1 раз в неделю

0

190

Я для проверки: Меня приняли или нет?

0

191

1. Имя - Ферн
2. Пол - кот
3. Статус в племени -Воин
4. В какое племя хотите - сумрочное
5. Биография ( не менее двух предложений) - родился в сумрочном племени. с детства был так воспитан, как гордый и чистокровный кот.
6. Внешность ( можно писать аватар) - аватар
7. Связь с нами - лс
8 Как часто будете появляться на форуме? - часто!

0

192

1. Имя Сольнишка
2. Пол Ж
3. Статус в племени котенок
4. В какое племя хотите в грозовое
5. Биография Ее мама  умерла природах, а отца надеюсь найти-знаю что он из другово племени. В племени у нее есть друзья и враги. Не злиться на племя теней за их вылазки и из за этого на некоторое время на нее сердились сородичи.Но сейчас уже все  прошло.
6. Внешность Довольно симпатичная кошечка. Ярко рыжая , с серой грудкой. Длинными и острыми коготками и острыми зубками
7. Связь с нами
8 Как часто будете появляться на форуме? Постараюсь как можно чаще

Отредактировано Сольнишка (2008-10-08 15:49:15)

0

193

Имя-Полнолуние
Пол-кошка
Статус-воительница
В какое племя-Грозавое
Биография-Меня принесли в это племя с гор путишествующия коты Грозового племени!Но у меня появились враги в племени! У меня есть сводная сестра каторая стала цилительницой но верит и в другое Звёздное племя(Клан Бесконечной охоты)!
Внешность-Чёрная кошка с Синими глазами!
Связь-лс.
Как часто будете появляться на форуме?Не часто!Два раза в неделю!

0

194

ПРОВЕРТИ АНКЕТУ!!!

0

195

Сольнишка
Ты и вправду думаешь.что кто-то примет твою анкету??
Админы давным-давно забили на форум))
приходи на мой: http://catswarrios.bbon.ru/

0

196

1 имя: Лика
2 пол: ж
3 Статус в племени: нету
4 В какое племя хотите: в Грозовое
5 Биография: хорошенькая,быстренькая,умненькая
6 Внешность:Красивая серо пепельная кошка с глами которые отражают звёзды , когди чёрные и глазки синие
7 Связь с нами: ЛС
8 Как часто вы будете появлятся на нашем форуме : как смогу так зайду ))))))

0

197

1. Имя:Водопадница
2. Пол:овой коврик женского рода
3. Статус в племени:Ученица
4. В какое племя хотите:Грозовой клан
5. Биография ( не менее двух предложений):Воопадница,то есть Капелька жила у людей.И ей там нравилось.Но вот когда она достигла шести лун,её крали коты-одинкочки.Капелька играла в саду со своими братьями,а потом братиков убили,а её украли,так как в банде девушки считались самыми сильными воинами.
6. Внешность ( можно писать аватар):все дружно смотрим на авик ^^
7. Связь с нами:ЛС и аська
8 Как часто будете появляться на форуме?:как смогу

0

198

1)Легколапа2)женский3)нет4В Грозовое)))5)мама Речушка папа Ураган.сама родом из Клана Пылающего огня))воть явилась к вам...примите пожалуйста...6)серая кошечка симпатичной натуры ^^ голубые прозрачные глаза7)ЛС 8)как смогу

0

199

1.имя-Пепелюшка
2.пол-Ж
3.СТАТУС В ПЛЕМЕНИ НЕТУ:(
4.в какое племя хочу-в Грозовое конечно!
5.био-Пепелюшка родилась зимой было очень холодно отец ушёл за едой и невернулся тогда за ним пошла мама и тоже не вернулась...Пепелюшку подобралди у гремящей тропы двуногие она увидев её остановились вылезли из брюха чудовища подошли к ней взяли на руки и сели вместе  ней.Через несколько месецев Пепелюшка сбежала из дома и направилась к лесу.Она л добралась к лагерю Грозового племени ей расказывали про племена взрослые кошки из дома...
6.-Как на аве кошка чёрная с розовоами клоками шерсти.Пепелюшка всегда её приклаживает и вылизывает так что она блестит на сонце.Очень маленькая кошечка(котёнок)с пушистым хвостиком да и шерсть пушистая.
7.-312779482
8.-как смогу я то буду много появлятся а вы?!

0

200

1. Имя-Янтаринка
2. Пол-КоФка.
3. Статус в племени-Котёнок.
4. В какое племя хотите-В Грозовое естественно.
5. Биография ( не менее двух предложений)-Родилась Янтаринка в Грозовом племени в сезон Листопада.У неё есть не только мама и папа,но и ещё сестрёнка.
Сейчас котёнку всего 5 лун,она надеется,что скоро сможет стать ученицей и будет не покладая лап трудиться во благо племени.
6. Внешность ( можно писать аватар)-Очень гибкая и можно сказать активная котёнка.Шёрстка у неё ярко-янтарного цвета(от того её так и назвали).На передних лапках золотистые носочки.Мордочка у неё остренькая,глаза серо-голубые.
7. Связь с нами-ЛС,ася,контакт
8 Как часто будете появляться на форуме?-Если это активный форум,то появляться буду каждый день.

0

201

Ты сколько Котов-воителей читала?

Отредактировано Огнезвёзд (2008-11-11 12:32:33)

0

202

1. Имя-Огнезвёзд
2. Пол-Котяра
3. Статус в племени-воитель (В будущем предводитель.)
4. В какое племя хотите-В Грозовое
5. Биография ( не менее двух предложений)-В детстве Огнезвёзд был домашним.Но Синяя звезда приняла его в племя.
6. Внешность ( можно писать аватар)-Кот с рыжей шерстью и голубыми глазами.
7. Связь с нами-Через e-mail.
8 Как часто будете появляться на форуме?-Как получится.

0

203

1. Имя:Дождинка
2. Пол:Кошка
3. Статус в племени:Целительница
4. В какое племя хотите:В Речное
5. Биография ( не менее двух предложений):Родилась в Речном Племени.Родственников нет.В детстве кошка была озорной непоседой и к тому же ужасно непослушной,в подростковом возрасте была кошкой с переменчивым настроением и не такой уж приветливой,как сейчас.Она уверена,что всегда будет нужна своему племени и в племени-весь смысл её жизни.Раньше она была не такой искренней,а даже наоборот-скрытной и вредной.Но когда кошка почувствовала свою значимость в племени,то изменила своё мнение о жизни и соплеменниках.
6. Внешность ( можно писать аватар):аватар и дополнительно:Белая кошка в больших чёрных пятнах невысокого роста,с добрыми карими глазами и средней длины шерстью,лапки аккуратные белые,тело гибкое и стройное.Шерсть на животе посветлее,чем на всём теле.Чёрный носик и подушечки лап.Хвост чёрно-белый.Шрамов нет.На лапе браслет,украденный у двуногих её родителями(перешёл к ней в наследство).
7. Связь с нами:ЛС,емейл в профиле
8 Как часто будете появляться на форуме?:Каждый день

0

204

Имя-Чернушка
Пол-ж
Статус в племени-котенок
В какое племя хотите-Грозовое
биография-я родилась в Грозовом племени.Я чистокровный котенок!
Внешность-А какой вы себе представляете Чернушку?
Связь с нами-е-мейл: tess10@rambler.ru
Как часто будете появляться на форуме-очень часто!

0

205

1. Имя-Сумрачница
2. Пол-Кошка
3. Статус в племени-Старшая воительница(скоро стану глашатой)
4. В какое племя хотите-Племя Теней
5. Биография ( не менее двух предложений)-Я Сумрачница,глашатая племени Теней,я-чистокровная.Моя мать-предводительница,отец-старший воин.Воспитываю 2-х оруженосцев.
6. Внешность ( можно писать аватар)-полностью черная кошка,глаза-кроваво-красные.
7. Связь с нами-мыло-мыло-мыло!
8 Как часто будете появляться на форуме?-постараюсь как можно почаще!

Отредактировано Сумрачница (2009-01-01 01:40:44)

0

206

1. Имя
Уголька
2. Пол
кошка
3. Статус в племени
Воин
4. В какое племя хотите
Речное
5. Биография ( не менее двух предложений)
Родилась Уголька в лесу, за домами Двуногих. Мама была домашней кошкой, но котят не понесла к своим хозяевам. Отец был одиночкой и в отсутствии матери котят согревал и присматривал за своими детьми. Когда котята выросли они бегали по лесу и играли с родителями в войну. Вскоре осенью её маму увезли в город, а папа повёл котят через лес в поля. Он научил их срожаться. Став самостоятельными коты и кошки разошлись. Все они снова встретились в лесу за домами Двуногих и Уголька Сказала родителям что хочет стать воительницей. Родители гордились своей дочкой и отпустили её. Побродив по разным территориям Уголька набрела на лагерь Речных котов. Показав своё мастерство и умения её приняли и теперь она доблестная воительница.
6. Внешность ( можно писать аватар)
Чёрная кошка с острыми белыми когтями. Жёлтые глаза всегда блестят, а у зрачка оттенок перетекает в зелёный, кончик хвоста всегда зогнут по напровлению к голове. Длинные ушки стоят торчком, длинная шерсть свисает, на мордашке шерсть в виде бородки, на загривке стоит торчком. Кошка не крупная, но и не мелкая, с мощным телосложением. В то же время она кажется хрупкой и изящной.
7. Связь с нами
377281285, почта, лс
8 Как часто будете появляться на форуме?
постораюсь к д

0

207

.Звездная пыль
2 Кошка
3 Предвода
4 В ветреное     
5 Я родилась в племени ветра. И была самой маленькой из сестер.Но росла шустрой и гибкой. Училась на статус целительницы. Однажды к нам в племя попал раненный  воин из другого племени . Все отказались помочь ему , боясь что это повлечет за собой гнев наших старшин . Но так как я дала клятву всех целителей о помощи больным и умирающим мне пришлось втайне лечить раненного. Поправившись он пообещал отплатить "той же монетой" и удалился. У меня есть дочь , ее имя Белая звезда.
6 Черненькая ,пушистая шерстка , глазки зеленые среднего размера с крепкими лапками и острыми коготками. Походка пружинистая еле слышная. Хвостик средней пушистости.               
7  seleznika@yandex.ru             
8 Раз в два- три дня.А может и чаще.

Отредактировано Звездная пыль (2009-05-16 10:54:07)

0

208

1.Снежок.
2.котенок мальчик.
3.котенок.
4.Грозовое.
5.У меня была мама и один раз я играл с котытами на полянке, когда она ушли я начал валяться на солнышке, но от того что я глухой меня схватил ястреб а моя мама хотела меня спасти, потом ее утещил ястреб и когдато я узнал что все же она жива и плутает по своету и ищет свое племя, ищет меня, но я пока низнаю смогут ли меня, глухого котенка научить выполнять приказы и воевать, стану ли я когда нибудь оруженосцем?
6.Пушистый белоснежный котенок, с голубыми глазками.
7.мой e-mail hvostik2009@gmail.com
8.низнаю, иногда часто иногда редко!

0

209

1. Имя Вспышка
2. Пол кошка
3. Статус в племени воитель
4. В какое племя хотите грозы
5. Биография ( не менее двух предложений):Она родилась у двуногих но её мать была пойманной двуногими Речной кошкойю.А отец воином теней.Когда она родилась мать была очень счастлива рождению котят.(у вспышки есть 2 сестры Сара и Лилиан) было жаркое лето котятам исполнилось 3 месяца .Они играли во дворе дома как вдруг их мать почувствовала себя плохо.Выбежали двуногие и положили их мать в Чюдовища и уехали.Пока их не было котята с жались в угле кухни.Но вот дверь скрипнула и вошли двуногие но безих матери тогда Снежинка поняла что случилась но не стала расказавать сёстрам о её подозрениях.Но вот двуногие расказали об этом.Вечером снежинка решила пойти к отцу.Ночью она исполнела свой план .Вбежав на тереторию теней она увидела как огромный полосатый  кот вонзил в её отца цлинные когти.Она испугалась и бежала безоглядки пока не добежала до теретории грозового племени и там упала.Когда наступил рассвет её нашол утренний потрульи отнёс целительнеце блогадоря ней котёнок выжил .потом её взяли на воспитание грозовое племя и теперь она воин изащищает свой новый дом.
6. Внешность ( можно писать аватар)аватар
7. Связь с нами nasermlva@rambler.ru
8 Как часто будете появляться на форуме? часто

0

210

1.Темнолапка.
2.Жен.
3.Ученица.
4.В Грозовое!!!)
5.Родилася в Грозовом племени. Хорошо умею лазать по деревьям, люблю драться, хочу стать лучшей воительницей в племени. Очень влюбчивая, витаю в облаках. ))))
6. Рыжая, стройная кошечка, с чёрными носочками на лапках и чёрными ушками. С острыми когтями, с очень непростым характером, но очень добрая и никогда не предаст друзей и племя.
7. аська : 398522709. емейл : nastia_amatorv@e1.ru
8. Почти всегда))

0


Вы здесь » КОТЫ ВОИТЕЛИ - СТАНЬ ДИКИМ! » Анкета » Важно : Анкета!!!