КОТЫ ВОИТЕЛИ - СТАНЬ ДИКИМ!

Объявление

Рейтинг золотых сайтов РуНета, счетчик посещений Стань Диким!
Добро пожаловать на форум Котов Воителей- Стань Диким!
Время в игре:
Солнечный, ясный день.
Действия в игре:
В лесу образовались четыре племени : Грозовое племя, Речное Племя, Племя Теней и Племя Ветра. Сейчас на территориях этих племен проходит обоснование и разборки по поводу границ и места собрания...
Действия на форуме:
В нашем Лесу проводится конкурс Мисс Кошка Дикого Леса 2007. Все подробности в отдельной темке. Удачи всем учасникам!>
Погода в игре:
Наступает осень, первые похолодания, дожди... Природа готовиться к идущим холодам.
Объявления:
ВНИМАНИЕ!!!! САЙТ ВОЗОБНОВЛЯЕТСЯ ОТ 07.09.2010. НА САЙТ ВЕРНУЛАСЬ Я, СИНЯЯ ЗВЕЗДА. ВСЕ ВОПРОСЫ В ЛИЧКУ МНЕ) ВОЗРОДИМ ЭТОТ ФОРУМ!! ~А я всегда тут~от Синей Звезды самой доброй предводительницы!
Администрация:
Синяя Звезда Коршун Горчица Медуница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОТЫ ВОИТЕЛИ - СТАНЬ ДИКИМ! » Анкета » Важно : Анкета!!!


Важно : Анкета!!!

Сообщений 1 страница 30 из 384

1

Сдесь оставляем анкету видом:

1. Имя
2. Пол
3. Статус в племени
4. В какое племя хотите
5. Биография ( не менее двух предложений)
6. Внешность ( можно писать аватар)
7. Связь с нами
8 Как часто будете появляться на форуме?

0

2

1. Имя - Синяя Звезда
2. Пол - ж
3. Статус в племени - Предводительница
4. В какое племя хотите - грозовое
5. Биография ( не менее двух предложений) - родилась в племени. Заслуженным трудом стала предводительницей.
6. Внешность ( можно писать аватар) - аватар
7. Связь с нами - лс
8 Как часто будете появляться на форуме? - часто, очень часто...

Принята ~ Синяя Звезда

0

3

1. Имя: Космолита
2. Пол: Ж
3. Статус в племени: Глашатая
4. В какое племя хотите: Ветра
5. Биография ( не менее двух предложений)Родилась в Стране Цветущих Мхов, с кузиной Царминой и ее родителями, но когда дядя умер, тетя отказалась от трона и тогда Цармина захватила страну, но прежде всего она изгнала свою кузину, теперь Космолита мечтает свергнуть Цармину с престола, но всему свое время. в детсве научилась владеть стихие воздуха
6. Внешность ( можно писать аватар): белоснежная кошка с красной звездой на лбу
7. Связь с нами: ЛС
8 Как часто будете появляться на форуме? Постараюсь как можно чаще

Принята, а глашатым назначать тебч или нет решит Меди - Синяя Звезда

0

4

1 Имя:Крапинка
2 Пол Женский
3 Статус в племени Целитель
4 В какое племя хотите ветер
5 Внешность Блестящие глаза Крапинки говорят за честность и читоту. полу-серая,полу-белая.
6 Биография ( не меньше двух предложений)родилась у водопада. мать бросила котёнка когда ей было два дня. на третий день крапинка видела,слышала,охотилась и ходила.её мечта была стать целителем. встав на обрыве кошка прочувствовала что ей надо в племя ветра.
7 Связь с нами: ЛС,fantom310@mail.ru,М.Агент
8 Как часто будете появляться на форуме: как смогу

Принята, спасибки за регу всем, а на счет целителя решит Меди - Синяя Звезда

0

5

Сори,просто оказывается я сплагиатила чей-то ник. можете поменять на Крапиву?
Да, это ник моей сестры на другом форуме. Прикол в том, что её воинский ник Крапива) какой тебе оставлять, я спросил она сказала что разрешает взять любой, но только на этом форуме. - Коршун

Спасибо,твоей сестре что мне разрешила.

Отредактировано Крапинка (2007-11-17 20:37:27)

0

6

Острокотка
в племени Теней есть предводительница.

0

7

Медуница
а я целителем буду?  :D

0

8

1.Осенняя
2.коЖка
3.Ученица
4.Грозовое
5.Родилась несносным котёнком.Родители мечтали что она станет целительницей.Не тут то было!Осенняя хотела быть воительницей!Не глашатай,не предводительницей,не целительницей,а имено воительницей,и честно служить своему племени!
6.ава
7.е-маил-chaton97@mail.ru
8.Постараюсь как можно чаще :D

Принята Ученицей в Грозовое племя, спасибо за регу - Синяя Звезда

0

9

Крапинка
офф: Та)

0

10

1. Тень
2. Ж
3. Глашатая (По крайней мере вчера была...)
4. Ветра
5. Родилась в племени Ветра. В возрасте восьми лун, в межклановой стычке погибли родители. Это событие очень повлияло на Тень- из весёлой и жизнерадостной кошки, она превратилась в замкнутую и нелюдимую. Но, как говорится, время лечит... Тень постепенно стала возвращаться в жизнь коллектива, но как бы то не была она по прежнему очень одинока...
6. Цвет её шерсти колеблется от чёрного, как ночь до серого оттенка.  От природа она родилась не очень сильной, но в то же время Тень является прекрасной следопытчицей и охотницей.
7. Ася: 413-203-243
8. Буду появляться часто- честное пионерское!

Принята, конечно, спасибо за регу - Синяя Звезда

0

11

Тень
Точно. Точно-точно) прости пожалуйста)

0

12

Медуница
Да лан те! С кем не бывает!;)

0

13

1. Имя Горчица
2. Пол ж
3. Статус в племени Предводительница племени теней
4. В какое племя хотите Тени
5. Биография ( не менее двух предложений)ну я очень веселый человечек .и скоро вы сами убедитесь в этом!!!!
6. Внешность ( можно писать аватар)ну я вам потом фотку скину....все равно вы не поверите что я длинноногая блондинка!!!
7. Связь с нами лс
8 Как часто будете появляться на форуме? как получится

Принята в Племя Теней Предводительницей, прости за неудобства - Синяя Звезда

    ava by - ?
    Мой лучший друг - Коршун

    http://love.romanticcollection.ru/ilove … e_0_26.png

0

14

1. Имя - Огненный
2. Пол - м
3. Статус в племени - Воин
4. В какое племя хотите - Грозовуха
5. Биография ( не менее двух предложений) - я родился в племени и жил только для него. уважение в племени не имел. кто то меня либо любил либо ненавидел
6. Внешность ( можно писать аватар) - ава
7. Связь с нами - лс
8 Как часто будете появляться на форуме? - как выйдет

Привет чувак! Принят конешн - Коршун

0

15

1. Тьма
2. Жен.
3. Чем выше тем лучше)))
4. Грозовое или Речное
5. Родилась и живет в Грозовом племени. Мать погибла от вражеских когтей когда ей было 3 месяца. Отев жив. Но умирает. От старости. Брат утопился от неразделенной любви.... Лишь одна сестра осталась у меня. Только с ней я могу вынести все гори и печали.....  Еще были родственники, но они умерли еще до моего рождения. Хотя так говорит мой папа. Некоторыу говорят, что на самом деле меня нашли совсем кроху недалеко от реки. Считается, что меня нашли какие-то бродячик коты, но взять не решили вот и оставили здесь. А они меня нашли. И королева племени приютила меня. Пока не погибла. Во время страшной битвы. А "приемный" отец как уже говорили жив, но умирает.
6. Ава
7. Ася
8. Каждый день обещаю.

~принята....спасибо за регу Горчица~
Напиши точнее в какое племя ты хочешь Грозовое или Речное? - Коршун

Куда вам будет удобной туда меня и отправьте. В Грозовое или Речное.
Давай в речное потому что там народу меньше ~ Синяя Звезда

Отредактировано Тьма (2007-11-20 07:33:15)

0

16

1. Имя Пардиникум
2. Пол кабель
3. Статус в племени вождь народов (я еще подумаю)
4. В какое племя хотите да в любое, я гастроскопит, пусть будет теней
5. Биография ( не менее двух предложений) Я издалека. Пришел сюда.
6. Внешность ( можно писать аватар) аватар
7. Связь с нами домашний телефон :(495) 666-66-66 (спрашивать Сатану)
8 Как часто будете появляться на форуме?
можт после заполнения анкеты еще раз загляну.

~принят спасибо за регу!!!!Горчица предвода теней~

Отредактировано Пардиникум (2007-11-20 23:22:56)

0

17

1. Имя-Лейла
2. Пол-Ж
3. Статус в племени-воительница
4. В какое племя хотите-Грозовое
5. Биография ( не менее двух предложений)-Крч...Родилась Лейла в Грозовом племени.Папа погиб в битве,а мама умерла когда Лейле было 3 луны.Тогда её на воспитание взяла другая кошка,но потом она тоже погибла.Лейлу недавно посвятили в войны и теперь она поистине Грозовая воительница))
6. Внешность ( можно писать аватар)авик.
7. Связь с нами=Лс
8 Как часто будете появляться на форуме?частенько...

~принята спасибо за регу .Горчица предводительница Теней~

0

18

1. Имя
Лист
2. Пол
м
3. Статус в племени
йа скромный,буду войном xD
4. В какое племя хотите
...Ветер.
5. Биография ( не менее двух предложений)
Извините,биографии у меня нет,т.к. ни родственниками ни друзьями пока не обзавёлся...А так родился и вырос в племени ВЕтра,всю жизнь был предан всем собой только ему.)Быстро прошёл ученический курс,т.к. был очень способным,кем сейчас и является.(как раз две строки xD)
6. Внешность ( можно писать аватар)
аватар-это неинтересно...
кот тёмно-серый с короткой гладкой шерстью и длинным хвостом.Ярко-голубые глубокие глаза и бледно-голубой язык(ка ки внутр.сторона ушек.)Где-то в области "загривка" две тонкие голубые полоски.
7. Связь с нами
358071004
8 Как часто будете появляться на форуме?
постараюсь почаще,возможно даже каждый ден.)

Принят ~ Синяя Звезда

Отредактировано Лист (2007-11-20 19:53:52)

0

19

1. Имя - Белочка
2. Пол - ж
3. Статус в племени - ученица
4. В какое племя хотите - грозовое
5. Биография ( не менее двух предложений) - родилась в грозовом племени и живет там по сей день. наставника пока нет но надеется что скоро появится
6. Внешность ( можно писать аватар) - аватар
7. Связь с нами - лс
8 Как часто будете появляться на форуме? - часто

Принята в грозовое ученицей ~ Синяя Звезда

Отредактировано Белочка (2007-11-21 16:22:25)

0

20

Сдесь оставляем анкету видом:

1.Зовут меня Кровавый Закат
2. Я кошка благородных кровей
3. Глашатай
4.Очень хочу попасть в речное племя
5.Я родилась в племини и всю жизнь там прожила.
6.Я добрая,нежная ласковая,отзывчивая,бываю наивна,бываю вредна,но такая как есть я на свете одна.Я благородная кошка.Я подобна королеве.Иповерьте,когда нибудь весь мир будет у моих ног.
7. лс
8 Буду стараться как можно чаще

Принята Глашатаем в Речное Племя ~ Синяя Звезда

0

21

1. Имя: Харакири
2. Пол: м
3. Статус в племени: воин
4. В какое племя хотите: Ветра
5. Биография ( не менее двух предложений):Харакири родился в лесу, но не в племени. Он рос сильным, смелым котом, готовым за себя постоять. Когда отец его погиб от лап какого-то одиночки-кота Харакири посчитал это знаком. Он бросил мать и вступил в племя, с какой-то жаждой отомстить. Он знал отца слишком хорошо, чтобы отказаться от этой затее, когда пришла за ним мать. Он не дал бы себя в обиду какому-то дионочке. Скорее всего здесь был веский матив и Харакири, одурманенный жаждой узнать его, остался в племени.
6. Внешность ( можно писать аватар):серебристый кот с более темными отметинами и алыми глазами, нос розовый, а на шее коричневый ошейник с шипами. Шерсть на холке, локтях довольно густая. Ошейник плотно прилягает к шее, а серебряные шипы как гвозди остры и сверкают своей непоколебимой гладью в лучах солнца, луны и звезд, словно все Звездное племя ласкает кота
7. Связь с нами: лс
8 Как часто будете появляться на форуме?: раз в сутки
Принят,спасибо за регу,  Предвода теней-Горчица

0

22

прикольный стих мяу

0

23

Белочка
Если ты мне, то это не стих а строчки из песни

0

24

1. Имя Ночь
2. Пол ж
3. Статус в племени Нету...
4. В какое племя хотите Я кошка что гуляет сама по себе
5. Биография ( не менее двух предложений) Родилась в небесном племени(а посему хорошо прыгаю)в детстве ухитрилась упасть в реку,но выжить. С тех пор живу сама по себе и никого не торгаю(ну...почти не трогую)путешоствуя добралась до леса где живут 4(небесное жалкоооо...)племени(а все из-за дубов!) и решила остаться там.Так и живу!гуляю по всем территориям стараюсь не попадаться на глаза...
6. Внешность ( можно писать аватар) Темная кошка с двумя шрамами через все лицо...Порванное ухо.Стройное поджарое тело.
7. Связь с нами мыло и ася 492704073
8 Как часто будете появляться на форуме? Редко...наверно раз в неделю...

Очень жаль, что редко, но все же принята одиночкой ~ Синяя Звезда

0

25

Офф:  Харакири и Белочка   - не флудим в анкете!!!

0

26

Спасибо!

0

27

1. Имя
Дождь
2. Пол
М
3. Статус в племени
Воин
4. В какое племя хотите
Гроза
5. Биография ( не менее двух предложений)
Он родился и жил одиночкой. Скитался по миру в поисках себя. Через довольно долгое время нашёл этот лес, племена. Решив попробовав эту жизнь вступил в племя. Здесь его не очень любят. Счатают его чужим.
6. Внешность ( можно писать аватар)
Довольно мощный чёрный кот. Иногда встречаются белые пятна. Густая но не длинная шерсть. Жёлтые глаза.
7. Связь с нами
В профиле майл.
8 Как часто будете появляться на форуме?
Как смогу.

принят спасибо за регу....горчица -предвода теней

0

28

1. Имя Саграт
2. Пол Самец
3. Статус в племени цилитель племени Грозы
4. В какое племя хотите Гроза
5. Биография ( не менее двух предложений) родился гдето очень далеко. Что було дальшее не помню.
6. Внешность ( можно писать аватар) ава. Похож на льва. Костяная броня.
7. Связь с нами ЛС Е-меил
8 Как часто будете появляться на форуме? Как смогу так приду.

Отлично, но биография маловато, но не страшно, принят в Грозу ~ Синяя Звезда

Отредактировано Саграт (2007-11-22 19:25:31)

0

29

1. Имя-Зарница
2. Пол-Кошка
3.
Статус в племени-Воительница
4. В какое племя хотите-Грозовое
5.
Биография ( не менее двух предложений)-Зарница родилась в Грозовом племени.С детства она была очень игривым и умным  котёнком.Предводители предугадывали(разных племён,она регулярно ходила на советы когда стала ученицей)что она станет великой опорой своего племени.Но случилось несчастье.Зарница отправилась на охоту и на неё напала стая бродячих котов.Зарница 1луну была при смерти.Но она выкарабкалась.Лапа у Зарницы Была сломана и она не могла не ходить.Много месяев она была старейшиной,и ходила на территорию чтобы подальше от всех потренироваться.Наконец,при заворушке у Нагретых камней она показала свои навыки и стала одной из лучших воительниц и охотниц.
6. Внешность ( можно писать аватар)-Аватар-
7. Связь с нами-ЛС
8.
Как часто будете появляться на форуме?-Часто.

Принята в Грозовое, спасибо за регу - Синяя Звезда

Отредактировано Зарница (2007-11-24 12:40:00)

0

30

1. Имя Мерцание
2. Пол Ж
3. Статус в племени если можно-целитеницей а если нет-воительницей
4. В какое племя хотите Грозовое
5. Биография ( не менее двух предложений)Я чистокровная лесная кошка.Оба родителя были грозовыми котами,но они погибли в давно забытой битве.
6. Внешность ( можно писать аватар)ава
7. Связь с нами ЛС,ася-402-571-481
8 Как часто будете появляться на форуме?как будет время так смогу.Я вас не брошу.

На этой недели ты последняя в Грозовое, целитель уже есть, так что пока давай воительницей ~ Синяя Звезда

0


Вы здесь » КОТЫ ВОИТЕЛИ - СТАНЬ ДИКИМ! » Анкета » Важно : Анкета!!!