КОТЫ ВОИТЕЛИ - СТАНЬ ДИКИМ!

Объявление

Рейтинг золотых сайтов РуНета, счетчик посещений Стань Диким!
Добро пожаловать на форум Котов Воителей- Стань Диким!
Время в игре:
Солнечный, ясный день.
Действия в игре:
В лесу образовались четыре племени : Грозовое племя, Речное Племя, Племя Теней и Племя Ветра. Сейчас на территориях этих племен проходит обоснование и разборки по поводу границ и места собрания...
Действия на форуме:
В нашем Лесу проводится конкурс Мисс Кошка Дикого Леса 2007. Все подробности в отдельной темке. Удачи всем учасникам!>
Погода в игре:
Наступает осень, первые похолодания, дожди... Природа готовиться к идущим холодам.
Объявления:
ВНИМАНИЕ!!!! САЙТ ВОЗОБНОВЛЯЕТСЯ ОТ 07.09.2010. НА САЙТ ВЕРНУЛАСЬ Я, СИНЯЯ ЗВЕЗДА. ВСЕ ВОПРОСЫ В ЛИЧКУ МНЕ) ВОЗРОДИМ ЭТОТ ФОРУМ!! ~А я всегда тут~от Синей Звезды самой доброй предводительницы!
Администрация:
Синяя Звезда Коршун Горчица Медуница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОТЫ ВОИТЕЛИ - СТАНЬ ДИКИМ! » Анкета » Важно : Анкета!!!


Важно : Анкета!!!

Сообщений 331 страница 360 из 384

331

ответте принята или нет

0

332

1. Имя Тигрица
2. Пол Ж
3. Статус в племени если можно-воительница
4. В какое племя хотите ГРОЗА
5. Биография ( не менее двух предложений)Я чистокровная лесная кошка.Оба родителя были грозовыми котами.Мать погибла при рождении.А отец в битве.
6. Внешность ( можно писать аватар)Густая рыжая шерсть с коричнево-красными полосками на спине.Сама кошка сильная и высокая.
7. Связь с нами E-Mail nastya.suvorova.1999@mail.ru
8 Как часто будете появляться на форуме?как будет время так смогу.Я вас не брошу.

Отредактировано тигрица (2011-07-23 18:34:16)

0

333

я принета или нет????Ответте!!!!

0

334

я принета или мне уже уходить????

0

335

дибильный сайт!!!!пакую чемоданы!!!!**дуется**

0

336

Имя- 1-5 лун Камушек(котенок) 5-15 лун Булыжник(оруженосец) с 15 лун Камнегрив(воитель)
Пол-М
Статус в племени-начальная стадия котенок конечная воитель может-быть целитель или предводитель
племя Грозовое в нем все мои кореши) :crazyfun:  :D
Биография-Прошедший по судьбе Огнегрива и Облачка...Домашний котенок который мечтал быть воителем Грозового племени.И один раз когда двуногие вышли в магаз он припустил к лесу тогда ему было 3 луны и он набежал на лагерь грозового племени! И жил он долго и счастливо)))) XD
Внешность-Серый кот спортивного телосложения))) с одним генетическим осложнением...Двойные мышцы очень редкий деффект...Острые уши голубые глаза!
Связь с нами gocha-4001@mail.ru
Как будет время так смогу.Я вас не брошу.

0

337

Это самый дебильный сайт по Котам воителям который я видела в своей жизни! Мы с моими друзьями сидели на своей нормальной ролевой и ржали над вами. У вас тупая, дебильная анкета. У многих глупые не Кото Воительские имена. Биография должна быть большой, а не два предложения как у вас. На других ролевых биография должна быть больше четырех строк, не предложений, а длинных строк. В вашей анкете нет характера,  а должен быть. Внешность тоже должна быть нормальным, нормальные кошачьи цвета, нет у котов одежды, волос, украшений, и брони. Люди не регистрируйтесь на этот идиотский форум. Он заброшен к тому же.

0

338

Вот имменно

0

339

1.Имя: Ангелочек
2.Пол: Ж
3.Статус в племени: Оруженосец-воитель(если повезёт то глашатай)
4.В какое племя хотите: Грозовое
5.Биография (не мение двух предложений): Родилась у двуногих, но была не похожа на простую домашнюю кошку. Много слышала про лесные племена. Решила перейти в лесное племя. Выбрала Грозовое племя!
6.Внешность ( можно писать аватар): Высокая кошка. Сама тёмного окраса с полосками, а мордочка белая. Лапки беленькие.
7. Связь с нами: ЛС
8.Как  часто будете появляться на форуме?: Каждый день

Отредактировано Ангелочек (2011-10-29 20:22:42)

0

340

1.ГОЛУБИЧКА
2.Ж
3.УЧЕНИЦА
4.ГРОЗОВОЕ
5.Я чистая лесная кошка.Родители мною гордятся.Сестра завидует.Ведь я одна из ТРЁХ!
6Бело-Голубая,с длинной шерстью.(КРАСИВАЯ!)Без шрамов.
7.как смогу.Племя не брошу!!!!!!!

0

341

1.ГОЛУБИЧКА
2.Ж
3.УЧЕНИЦА
4.ГРОЗОВОЕ
5.Я чистокровная дикая кошка.Я одна из ТРЁХ!
6.Бело-Голубая,с длинной шерстью.Без шрамов.
7.leksy2001@mail.ru
8.Как смогу.ПЛЕМЯ НЕ БРОШУ!!!!!!!!!! :shine:

0

342

1. Солнцелапка-Солнце-Солнечная роса-Солнечная звезда
2. Кошка
3. Оруженосец
4. Грозовое
5. В яркий солнечный зимний день,ранним утром на свет появилось пять симпатичных котят,четыре котенка были рыжего цвета,но лишь одна из них,Солнцелапка,была трехцветной раскраски.Говорят,что трехцветные кошки,счастливые.Солнцелапка осознала всю радость быть рожденной в разных цветах,на себе.Серая кошечка (Мама Солнцелапки) была в бою совершенно случайно убита(она упала со скалы на территории племени Ветра),а пять маленьких котят остались лежать на снегу,голодные и холодные.Долгие месяцы поисковый отряд Грозового племени искал пропавших.Все котята погибли и только одному из них удалось выжить...Солнцелапку вскормила кошка-отшельник,которой наказала присматривать за котятами их мать.Когда Солнцелапка выросла пришло время сказать ей правду.Маленькая трехцветная кошечка весело и с волнением поскакала к лагерю Грозового племени.
6. Небольших размеров кошечка.В окрасе состоят четыре цвета,основной серый,дополнительные(если так можно выразиться)ярко-рыжий,черный,белый.Есть четко выраженные приметы,кончики лап и хвоста яркого рыжего,некоего апельсинового цвета,и пятнышко за ушком в виде солнышка,похожее на то солнышко,какое изображают на своих рисунках детеныши двуногих.Переливчатый цвет глаз,зелено-желто-голубой.
7. Скайп - msiallcan,ICQ 390809333 вк http://vkontakte.ru/riashalovyou
8 Часто-пречасто:D

0

343

тигрица
давай дружить? :question:

0

344

1. Имя:Кроволапка
2. Пол:Ж
3. Статус в племени:Ученица
4. В какое племя хотите:Грозовое
5. Биография ( не менее двух предложений):Кроволапка родилась в Месте-без-звезд,но Звездные предки не разделили ее казны.Так она и попала в лес.Сначало она была бродягой,но потом ее нашел котенок-оруженосец Огонек,который и привел Кроволапку в Грозовое племя.Она очень храбрая кошка,бывающая дерзкой.По пророчеству "Кровь поникнет в воде"" она умрет в потоке крови,защищая свое племя но...она не появится в Звездном племени и даже в Сумрачном лесу.Она уйдет навеки.
6. Внешность ( можно писать аватар):Аватар
7. Связь с нами:Вк
8 Как часто будете появляться на форуме?:Каждый день и божью ночь
Принята~Синяя

Отредактировано Кроволапка (2012-02-04 21:27:50)

0

345

имя серый путь
пол м
статус старшый воитель
племя речное
биография прожыл обычную жызнь был оруженосцом. потом в бою спас друга и стал воителем
внешность зелёные глаза серо коричновая шерсть
связь лс
как часто будете поевлятся постораюсь чясто

0

346

1. Имя Синеглазая
2. Пол кошка
3. Статус в племени Воительница
4. В какое племя хотите Ветра
5. Биография ( не менее двух предложений)Всегда хотела иметь счастье, но не смогла обрести, потому что её мама умерла при сражении и Синеглазая бывает из-за этого страдает , но живёт отлично как будто этого и не было. Только ей теперь всё не то. И друзья её не понимают потому что им кажется что она на себя не похоже. Она перед ними как чужая. Один раз она хотела прогуляться и случайно зашла на территорию Двуногих. Двуногие её поймали и занесли к себе в гнездо. Она пыталась выбраться, но не получалось. Потом ей помогла домашняя кошка. Синеглазая поблагодарила и сказала что этого не забудет.
6. Внешность ( можно писать аватар)Синеглазая серая с чёрными полосками на спине. Глаза светлоголубые как льдинки. На ушах короткие кисточки. Хвост длинный как у лисы. На лапах белые носочки. На передней лапе у неё шрам от драки. На боках коричневые, чёрные пятна они у неё разных размеров бывают большими и маленькими. Нос у неё маленький, розовый как подушечки.
7. Связь с нами емайл, одноклассники и вконтакты
8 Как часто будете появляться на форуме? как смогу

0

347

1.Осенняя ночь(Осень-Ночное Золото-Осенняя Ночь-Осенняя Звезда)
2.Кошка
3.Воительница(потом глашатая)
4.Грозовое
5.Неугомонная.Есть кумир:Белка,она токае же неугомонная,весёлая,почти не кого не слушает.Несмышленым оруженосцем отправилась к Месту-Где-Тонет-Солнце чтобы лично познакомиться с Полночью и увидеть солёную воду,как только сала воительницей отправилась в Горы(персонажа выдумала я сома).Родилась в племени.Цель всей жизни быть предводителем.амоуверенная,дружелюбная,шустрая,почти никого не слушает,энергичная,упрямая,любит раз и на всю жизнь,одна из лучших воительница,хорошо охотиться на белок))общительна но осторожна с друзьями,не мало раз нарушала воинский закон))конечно на благо племени
6.Шерсть золото рыжая с темно серыми,черными полосами на хвосте,глаза зелёные.
7.маил,вк
8.может каждый день а может через день

0

348

1. Имя Ледокрылка
2. Пол ж
3. Статус в племени Королева
4. В какое племя хотите Грозовое
5. Биография ( не менее двух предложений)Родилась Речном племени.Родители погибли из-за смертельно опасной болезни.Из королев никто не хотел брать на воспитание.А во время ближайшего совета решили отправить в грозовое племя.её согласилась взять на воспитание старая королева.Вскоре Ледокрылка стала ученицей.Училась хорошо не проказничала.Стала воительницей.
6. Внешность ( можно писать аватар)Белоснежная кошка с голубыми глазами.
7. Связь с нами ЛС Е-меил
8 Как часто будете появляться на форуме?Попытаюсь появятся чаще

0

349

Синяя Звезда написал(а):

Сдесь оставляем анкету видом:

1. Имя:Радужное Сияние
2. Пол:Ж
3. Статус в племени:котенок
4. В какое племя хотите:Грозовое
5. Биография ( не менее двух предложений):В один прекрасный день над лагерем Грозового племени взошла радуга.Она была просто огромная, и ее сияние озарило весь лагерь.Радужные лучи также пробрались в детскую и осветили только что родившихся котят.Но больше всего они осветили одного котенка-который стал похож на маленький разноцветный клубочек.За это кошечке и дали такое имя.
6. Внешность ( можно писать аватар):маленькая белая кошечка с разноцветными глазами.
7. Связь с нами:лс
8 Как часто будете появляться на форуме?

:как получится

0

350

Я принята или нет?

0

351

Все понятно!со мной никто не хочет разговаривать:((((

0

352

1 Имя:Радужное Сияние
2 Пол:Ж
3 Статус в племени:котенок
4 В какое племя хотите:Грозовое
5 Биография:В один прекрасный день над лагерем Грозового племени взошла радуга.Она была просто огромной,и ее лучи озарили весь лагерь.Также они пробрались в детскую и осветили новорожденных котят.Но одну кошечку они осветили больше всего-И она стала похожа на маленький разноцветный клубочек.За это ей и дали такое имя.
6 Внешность:маленькая белая пушистая кошечка.
7 Связь с нами:лс
8 Как часто будете появляться на форуме?:как получится так и смогу.Я вас не брошу.

0

353

Ну?

0

354

1.Имя:Радужное Сияние
2.Пол:Ж
3.Статус в племени:котенок
4.В какое племя хотите:Грозовое
5.Биография:В один прекрасный день над лагерем Грозового племени взошла радуга.Она была просто огромной,и ее сияние озарило весь лагерь.Радужные лучи пробрались в детскую и осветили новорожденных котят.Но больше всего они осветили одну кошечку-которая стала похожа на маленький разноцветный клубочек.За это ей и дали такое имя.
6.Внешность:Маленькая пушистая белая кошечка
7.Связь с нами:лс
8.Как часто вы будете появляться на форуме?:как получится

0

355

Значит не принята ну понятно!!!! :suspicious:

0

356

АУ АУ АУ АУ АУ АУ АУ Видимо этот сайт уже умер :sceptic:

0

357

Критик с мозгами. написал(а):

Это самый дебильный сайт по Котам воителям который я видела в своей жизни! Мы с моими друзьями :suspicious:  сидели на своей нормальной ролевой и ржали над вами. У вас тупая, дебильная анкета. У многих глупые не Кото Воительские имена. Биография должна быть большой, а не два предложения как у вас. На других ролевых биография должна быть больше четырех строк, не предложений, а длинных строк. В вашей анкете нет характера,  а должен быть. Внешность тоже должна быть нормальным, нормальные кошачьи цвета, нет у котов одежды, волос, украшений, и брони. Люди не регистрируйтесь на этот идиотский форум. Он заброшен к тому же.

Насчет того что заброшен полностью согласна!!! :suspicious:

0

358

Радужное Сияние написал(а):

Насчет того что заброшен полностью согласна!!!

А еще здесь очень редко писали принят ты или нет! :mad:  :mad:  :mad:

0

359

Так, тут анкеты нужно писать!

0

360

Имя: Амелия.
Пол: Ж (самка).
Статус в племени: Ученица целителя.
В какое племя хотите?: Речное.
Внешность: Амелия довольно крупная, где-то 23 сантиметров в холке. Она мускулистая. Под ее мягкими и нежными, как пушинка, лапками скрываются острые когти. На левой лапе есть маленькое родимое пятно в виде молнии сероватого цвета. У нее нет шрамов, ведь в битвах она никогда в жизни не участвовала.  Шерсть белая с слегка серым оттенком, длинная и объемная. Часто шерсть этой кошки путается среди веток, иногда даже приходиться ее вырвать об острую кору деревьев. Глаза голубого цвета, как речная вода, сами глаза круглой формы с заостренными краями. На ушках есть маленькие черные пятна и возле усиков они тоже есть.
Биография: Она родилась в сезон Юных Листьев. У нее были мама и папа. Они умерли в битве с котом убийцей. Мама сделала все что бы спасти свою единственную дочь (Амелию), когда папа умер. Но ее мама смогла спасть только свое дитя. Она не знает облика своих родителей, ведь ее глазки открылись после смерти родных. Имена тоже не помнит. Только фразу родителей помнит "Наша дочка точно станет воином! Она сильная и справится со всеми трудностями!" Она не нашла трупы своих родителей, только листочек в виде сердца, который папа подарил ее маме когда они познакомились, остался. Но ее жизнь не покрыта сумраком. Она теперь самая счастливая кошка на свете! Конечно, бывают взлеты и падения, но жизнь ее залита солнечным светом. Но она не хочет стать воином, ей суждено стать целителем, для чего же ей дан дар видеть вещие сны?
Связь с нами: plu-sha@ukr.net.
Как часто будите посещать форум?: не так часто, как хотелось престижному форуму.

0


Вы здесь » КОТЫ ВОИТЕЛИ - СТАНЬ ДИКИМ! » Анкета » Важно : Анкета!!!