КОТЫ ВОИТЕЛИ - СТАНЬ ДИКИМ!

Объявление

Рейтинг золотых сайтов РуНета, счетчик посещений Стань Диким!
Добро пожаловать на форум Котов Воителей- Стань Диким!
Время в игре:
Солнечный, ясный день.
Действия в игре:
В лесу образовались четыре племени : Грозовое племя, Речное Племя, Племя Теней и Племя Ветра. Сейчас на территориях этих племен проходит обоснование и разборки по поводу границ и места собрания...
Действия на форуме:
В нашем Лесу проводится конкурс Мисс Кошка Дикого Леса 2007. Все подробности в отдельной темке. Удачи всем учасникам!>
Погода в игре:
Наступает осень, первые похолодания, дожди... Природа готовиться к идущим холодам.
Объявления:
ВНИМАНИЕ!!!! САЙТ ВОЗОБНОВЛЯЕТСЯ ОТ 07.09.2010. НА САЙТ ВЕРНУЛАСЬ Я, СИНЯЯ ЗВЕЗДА. ВСЕ ВОПРОСЫ В ЛИЧКУ МНЕ) ВОЗРОДИМ ЭТОТ ФОРУМ!! ~А я всегда тут~от Синей Звезды самой доброй предводительницы!
Администрация:
Синяя Звезда Коршун Горчица Медуница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОТЫ ВОИТЕЛИ - СТАНЬ ДИКИМ! » Анкета » Важно : Анкета!!!


Важно : Анкета!!!

Сообщений 271 страница 300 из 384

271

Огненная звезда
Привет

0

272

Привет

0

273

1. Имя -
Дымка

2. Пол -
Кошка/Женский

3. Статус в племени
Глашатая

4. В какое племя хотите
Грозовое

5. Биография ( не менее двух предложений)
Эль родилась вне леса, хоть отец и был воином... речного племени! Мать была домашней киской и она решила отдать дочь в лес. В речном племени Эль не приняли, зато согласились приютить в Грозовом. Теперь она преданная глашатая.

6. Внешность ( можно писать аватар)
Элина, кошка небольшая, красивая. Длинный пушистый хвост. Сама она белая, достаточно добрая и милая. Имеет чёрную чёлку. Длинный худые лапки. Быстра

7. Связь с нами
Ууу.. ток ЛС

8 Как часто будете появляться на форуме?
не знаю.

Отредактировано Дымка (2009-11-21 20:43:23)

0

274

Привет.

0

275

я ПРИНЯТА!?

0

276

Аврора
Мы не может точно сказать приняли тебя или нет. Без администрации этот форум заброшен, а не у кого из нас доступа к админ-понели нет.

0

277

Ну наверняка принята.

0

278

А я принета ?

0

279

Да.

0

280

1.Имя-
Белая звезда.
2.Пол-
Кошка.
3.Статус в племени-
можно глашатаей а есле нет цилительницей или воительницей.
4.Био-
я родилась в грозовом племени мои родители чистокровные грозовые коты.Но они погибли хотя она сома была малышкой и пошла на битву за родителями и её чуть не убили их убили когда они повернулимсь к ней и их ударили сзади.а её чуть не затоптали но её подхвотила какая то кошка и скозала мы еще встретимся.и она её досих пор ищет.
5.Внешность-
ава будет пока нет.
6.Связь с вами-
ЛС,Е мэил,скайп.
7.Как часто будете появляться на форуме-
каждй день.

0

281

Ты в какое племя?

0

282

1. Имя
Чарли
2. Пол
М
3. Статус в племени
Если это возможно, то глашатай.
4. В какое племя хотите
Вы там сами определите меня либо в Грозовое, либо в Речное.
5. Биография ( не менее двух предложений)
Чарли родился в семье одиночек. Любил родителей до безумия, не имел друзей и был абсолютно счастливым котенком. Но, как известно, в этом мире подобное невозможно. Когда Чарли исполнилось 5 месяцев, на его глазах собака растерзала мать, а отец попал под автомобиль. Котенок бросился бежать, он долго мчался по лесу, а затем его подобрал племенной кот. С тех пор с Чарли произошел небольшой психологический сдвиг. Он ничего не помнит о прошлой жизни и не может говорить такие слова, как "родители", "мать", "отец", "семья" и т.п. Иногда не отвечает на вопросы и совершенно неожиданно меняет тему разговора. Есть и другие странности в поведении, но о них вы узнаете в процессе общения. Чарли свойственен черный юмор и некоторая язвительность и надменность в общении. Живет по принципу - "бей врага его же оружием".
Несмотря на некоторую психическую невменяемость, у Чарли острый ум и явные способности к целительству. Но он законченный эгоист, а разве может эгоист заботиться о ком-то, кроме себя?
Впрочем, хватит о недостатках. Поговорим о достоинствах. Чарли очень ответственен, не имеет привычки лезть в чужие дела и обладает невероятным даром убеждения. Вообще он вполне миролюбивый кот, но до первого оскорбления.
С ним мало кто общается. Вернее, он мало с кем общается. А уж о любви говорить вообще не приходится. Хотя частенько он заглядывается на симпатичных кошечек. Но еще ни одна не смогла вызвать в нем светлое и доброе чувство.

6. Внешность ( можно писать аватар)
Довольно-таки красивый кот. У него черная короткая шерсть, обаятельная улыбка и холодные и загадочные темно-синие глаза.
7. Связь с нами
Е-мейл))
8 Как часто будете появляться на форуме?
Как масть попрет. Вполне возможно, что каждый день.

Отредактировано Чарли (2009-12-16 13:45:45)

0

283

Давай в Речное. Там воинов мало.

0

284

А в Речном свободна должность глашатая (или, может, он давно не заходит)?

0

285

РечушкаГрозовое это тебе Белая звезда напесала

0

286

Я знаю.

0

287

Чарли
Я не знаю. Но ты можешь быть им.

0

288

Имя: Диана
Пол:Ж
Статус:Оруженосец
Племя:Грозовое
Биография:Когда родилась осталась без мамы.И жила с лисами (4 мес.) потом  набрела на племя и свалилась в лагерь.(А на самом деле  с далекой планеты!)
Внешность:Черная кошка с огненными лазами.
Связь: лс
Скажу прямо постараюсь чаще но гарантирую каждый 2-й день!
:tomato:  :writing: С Новым годом!

Отредактировано Диана (2010-01-20 13:50:54)

0

289

1)Вересколапка
2)Кошечка
3)Ученица
4)Грозовое
5)Вересколапка  родилась в речном племени так как родители были речные коты.Но позже когда ей было всго 2 луны её родители погибли в бою за Нагретые Камни.Вересколапку тогда отправили в Грозовое племя к её старшему брату.С тех пор она Грозовая кошка.
6)Красивая,изящная чёрная кошечка с зелёными пронзительными глазами с
чёрными усами и чёрным носиком и хотя вся чёрная кончики лапок и кончик хвоста белые а
подушечки на лапах розовые.Усики беленькие.
7)Alfa_R07@mail.ru
8)Постараюсь каждый день

0

290

Вересколапка
Привет! Поздравляю тебя с Новым Годом!

0

291

1. Имя
Белоснежка
2. Пол
Женский
3. Статус в племени
Я белая и такая пуффыфтая!=))))
4. В какое племя хотите
Грозовое
5. Биография
Я родилась на границе племён но выросла и живу в Грозовом. Здесь живёт моя семья, друзья. Я была маленьким котёнком и не осознавала, что в будущем я - воин. Я довольна жизнью!
6. Внешность
Я белая кошка, на ушках кисточки, носик чёрненький.:
7. Связь с нами
мэил
8 Как часто будете появляться на форуме?
Как деньги на инете есть так и буду. А есть они всегда значит часто!

0

292

1. Имя
Белоснежка
2. Пол
Женский
3. Статус в племени
Я белая и такая пуффыфтая!=))))
4. В какое племя хотите
Грозовое
5. Биография
Я родилась на границе племён но выросла и живу в Грозовом. Здесь живёт моя семья, друзья. Я была маленьким котёнком и не осознавала, что в будущем я - воин. Я довольна жизнью!
6. Внешность
Я белая кошка, на ушках кисточки, носик чёрненький.:
7. Связь с нами
мэил
8 Как часто будете появляться на форуме?
Как деньги на инете есть так и буду. А есть они всегда значит часто!

0

293

1.имя:остролистая                                                                                                                                                                                                               2.пол:женский                                                                                                                                                                                                                    3.статус в племени:если можно воительница                                                                                                                                                                                                                       4.в какое племя хотите:грозовое                                                                                                                                                                                                                  5.биография:я чистокровная грозовая кошка.мои родители воители погибли в недавней битве.                                                                                                                                                                                                                                6.внешность:я черная кошка,нос розовый,пушистый хвост.                                                                                                                                                                                                                                 7.связь с нами:vika9@e-mail.ru                                                                                                                                                                                                                                8.как часто будете появлятся на форуме:как можно чаще.

0

294

Аврора написал(а):

я ПРИНЯТА!?

Каждый зарегестрирваный уже принят.

0

295

1. Имя
прыткий
2. Пол
м
3. Статус в племени
воитель
4. В какое племя хотите
гроза
5. Биография ( не менее двух предложений)
родился в грозовом племени кот.его назвали  лапа.потом он стал оруженосцем его назвали прытколап......

6. Внешность ( можно писать аватар)
аватар
7. Связь с нами
мейл
8 Как часто будете появляться на форуме?
как можно чаще

0

296

1 Сара
2 ж
3 воительница
4 речное
5 раньше была обычной бродячей кошкой, но изменилась...
6 аватар
7 ЛС
8 сама не знаю, но не пропаду на год...

0

297

1 лиролапка
2 пол:Ж
3 статус : если можно-ученицей целительницы,если нет-оруженосцем.
4 в какое племя хочу: грозовое
5 родилась в грозе.сестра Jстролапка.предана племени и ВЗ.
6 аватар
7 ЛС ,мейл
8 как прорвусь к компу-зайду!!! ;)

Отредактировано лиролапка (2010-05-26 14:00:04)

0

298

я ПРИНЯТА!?!?!?!?!?!?

0

299

1.Jстролапка
2.пол:Ж
3.статус:если можно ученицей целительницы.
4.в какое племя хочу :в грозовое
5.биография:родилась в грозовом , живу в нём родители чистокровные воители племени грозы
6.белоснежная кошечка с небесно голубыми глазами
7.эмэил
8.как будет время загляну.
:blush:  :writing:

0

300

ПРИНЯТА?!?!?!?!?!?!
:surprise:

0


Вы здесь » КОТЫ ВОИТЕЛИ - СТАНЬ ДИКИМ! » Анкета » Важно : Анкета!!!